Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 30.04.2010, 20:37
Аватар для mosh89
mosh89 mosh89 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 24
Отправить сообщение для mosh89 с помощью ICQ
По умолчанию

а, стоковый бокстер реально поедет быстрее 2-х минут ? я ездил в мячково но только на мотоцикле, машину опробовать хочу как куплю порше )))) вот думаю в мячково рвануть сразу, Кстати кто нить знает какое лучшее время у машин там и сколько стоит на машине прокатиться ? это так для общего развития )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.06.2010, 16:24
Аватар для Shurick931
Shurick931 Shurick931 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosh89 Посмотреть сообщение
а, стоковый бокстер реально поедет быстрее 2-х минут ?
В прямых руках вполне может выехать из двух.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2010, 14:53
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

в прямых руках стоковый кайман С спорт (303 лс, механика, pasm) ехал 1,59,2. думаю можно чуть быстрее но не намного. дальше надо менять резину, колодки, торм. диски, менять углы, ставить дифф и т.д.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2010, 14:59
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
в прямых руках стоковый кайман С спорт (303 лс, механика, pasm) ехал 1,59,2. думаю можно чуть быстрее но не намного. дальше надо менять резину, колодки, торм. диски, менять углы, ставить дифф и т.д.
Вот о чем я и говорю, но тут разговор идет про простой Бокстер, а не про Бокстер С.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.07.2010, 15:11
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

@denis.gan - я это понимаю. Именно поэтому мне интересно мнение @Shurick931 о том, что стоковый бокстер выйдет из 2х... Хотя по тому, что еде в трубостоке у травина "сток" понятие очень сильно растяжимое
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.07.2010, 02:36
matik matik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
в прямых руках стоковый кайман С спорт (303 лс, механика, pasm) ехал 1,59,2. думаю можно чуть быстрее но не намного. дальше надо менять резину, колодки, торм. диски, менять углы, ставить дифф и т.д.
я один раз выехал в Мячик проехал 2.05 (204лс) потом пошел дождь...больше в Мячик я не этом чудо спорт машине не поеду...сорри но порше хорош для города (ну или прокатиться в свое удовольствие на треке без рекордов), этот автомобиль не создан для трека д и тюнинга на него нету.
если брать порше то только 911 RS2, RS3 и все.
себе для мячика взял S2000 разница просто сумашедшая на треке...но вот ездить в городе совсем никак.

и кстати остались как новые адван 08, R18 ну после одной сессии то

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Ну да ладно, видите в самом скромном Бокстере кольцевой болид - Ваше право. Только та же Honda S2000 навсегда быстрее 2,5-литрового Бокстера на треке. У нее правильная развесовка (она тоже "среднемоторная" - у нее мотор внутри колесной базы), удельная мощность 0,18 л.с. на килограмм веса против 0,16 у Вашего Бокстера, плюс, на сколько мне известно, LSD уже в стоке, а Вам придется его покупать за приличные деньги. Одним словом, Вам нужно будет вложить в машину еще одну ее стоимость, чтобы получить экономию в 20 кг. и прибавку в 10 л.с. и объехать на треке Хонду. Есть ли смысл? Может все-таки проще купить Cayman S на палке и "драть" всех в классе без всякого тюнинга?
вобщем все так и получилось...но я хотел порше и все тут теперь знаю что это такое.
__________________
продам порше бокстер 2.5L 650тыс, новые тормоза, резина, пройдено ТО и тд.

Последний раз редактировалось matik; 10.07.2010 в 02:43.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.07.2010, 08:03
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosh89 Посмотреть сообщение
а, стоковый бокстер реально поедет быстрее 2-х минут ? я ездил в мячково но только на мотоцикле, машину опробовать хочу как куплю порше )))) вот думаю в мячково рвануть сразу, Кстати кто нить знает какое лучшее время у машин там и сколько стоит на машине прокатиться ? это так для общего развития )))
Вот здесь самая большая коллекция времен на российских треках.
http://hotlap.ru/
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.07.2010, 11:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
сорри но порше хорош для города (ну или прокатиться в свое удовольствие на треке без рекордов), этот автомобиль не создан для трека д и тюнинга на него нету.
если брать порше то только 911 RS2, RS3 и все.
Ну вот уж не надо так прям в крайности кидаться.))) Покажите мне какая машина подходит для трека лучше, чем Porsche? На наших клубных соревнованиях по два-три десятка одних только Porsche и в жару и в дождь, а в позапрошлом году даже и в снег, на протяжении нескольких часов соревнуются с секундомером в Мячково - и ничего. Да и тюнинга ооочень много. Весь вопрос только в бюджетах. Но что поделать - Porsche ведь лакшари бренд.

Не обижайтесь, но Вы выбрали не ту модель, да и Porsche такой автомобиль, на котором без определенных навыков быстро не поедешь. В особенности это касается 911-ого - уж больно он все не так делает.)))

Да и, наверное, Вы имели ввиду ГТ2 и ГТ3.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.07.2010 в 11:03.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.07.2010, 23:49
matik matik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение

Не обижайтесь, но Вы выбрали не ту модель, да и Porsche такой автомобиль, на котором без определенных навыков быстро не поедешь. В особенности это касается 911-ого - уж больно он все не так делает.)))

Да и, наверное, Вы имели ввиду ГТ2 и ГТ3.
ну в том то и дело что проще купить сразу GT2, GT3 чем тюнинговать простой 911.
__________________
продам порше бокстер 2.5L 650тыс, новые тормоза, резина, пройдено ТО и тд.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы