Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 29.05.2010, 16:15
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение

у меня на 4ых машинах в год получается суммарно проехать не более 30тыс км
Я наезжаю в год максимум 5000км. Для меня лучше бы в стоимость бензина влючили налог.

Последний раз редактировалось VOL; 29.05.2010 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.05.2010, 16:20
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
то что перебрали может тоже вранье + они сами его взяли кусков за 400 наверно
Это можно проверить, загнать на сервис для проверки. А как еще по другому?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.05.2010, 19:45
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

да не просто в этом ТЦ я ничего смотреть уже не хочу. да вот думаю пока подождать с покупкой - либо кто-нить за бесценок будет отдавать тачилу, то возьму
- либо ща налог отменят и потом уже лучше 911 кабрик возьму.
пока за z3 ездить меня устраивает и жрет она поменьше и габариты поменьше и ламбодвери стоят и и и и =)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6047140-d9e7.html жаль не москва( вот такую можно ехать смотреть, даже не смотря на то, что фотки нет. 1 хозяин. 2003 года, автомат. приемлемый пробег и цена адекватная =)

Последний раз редактировалось gryphon; 29.05.2010 в 19:47.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.05.2010, 20:06
matik matik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
да не просто в этом ТЦ я ничего смотреть уже не хочу. да вот думаю пока подождать с покупкой - либо кто-нить за бесценок будет отдавать тачилу, то возьму
- либо ща налог отменят и потом уже лучше 911 кабрик возьму.
пока за z3 ездить меня устраивает и жрет она поменьше и габариты поменьше и ламбодвери стоят и и и и =)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6047140-d9e7.html жаль не москва( вот такую можно ехать смотреть, даже не смотря на то, что фотки нет. 1 хозяин. 2003 года, автомат. приемлемый пробег и цена адекватная =)
я бы попросил знакомых сьездить посмотреть и если все как по описанию то можно и сгонять в Питер.
__________________
продам порше бокстер 2.5L 650тыс, новые тормоза, резина, пройдено ТО и тд.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 29.05.2010, 22:09
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я бы попросил знакомых сьездить посмотреть и если все как по описанию то можно и сгонять в Питер.
Может быть и вправду хороший вариант. Стоит проверить.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.05.2010, 23:53
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ща попрошу у чувака если он изъявит желание взглянуть то подумаю =)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.05.2010, 22:01
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ап
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.06.2010, 09:09
Данил Данил вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 5
Thumbs up Продаю Boxter 986

Автомобиль 1999 года выпуска, оригинального красного цвета в отличном состоянии, салон отделан заводом изготовителем комбинированной красной и черной кожей с логотипами Porsche, есть: АКПП (возможно переключение на руле), подогрев сидений (два положения), климат, ксенон, автоматическая крыша, оригинальные диски, новая резина (сзади 255, спереди 225), полное ТО у диллера. Самое время ехать на в Краснодар, за отличным Porsche. тел. 8-961-58-00-890
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.06.2010, 20:51
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ап. подумываю о покупке 987. вроде можно реально за 1.2 ляма в идеале взять. что-то не охото с дестилетним авто возится =) ну это тогда уже ближе к зиме, и если 986 не возьму за умеренную цену =)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.06.2010, 22:33
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

сегодня ездил смотреть 986 красного цвета - объява висела на автору. сначала толи 800 толи 900 хотел. Вчера спалил, что опустил цену до 750 (уже он объяву снял).
Ну все договорились. ПО телефону он несколько раз спрашивал буду ли я брать я сказал да если там все норм, ну он сказал что если реальный покупатель то скинет 50к.
Машина неплохая пробег всего 57к, 2000 год автомат 220 лс. Состояние кузова терпимо, были подкрашены пороги и бампер - больших царапине нет. Не понял почему были сменены ямки (углубления по обеим сторонам машины) т.к. стояли не родные.
В общем как он приехал начал втирать что ТЦ Москва ему ток что за нее 730 предложили типо дешевле не отдаст. На скок мне известно этот ТЦ Москва сразу эти деньги ему точно не даст, только после продажи авто. А если они будут у ся его продавать то по цене в районе 900к - а это оч много для такой машины. Тачку он типо как сказал продает срочно. Либо ему там пыль в глаза напускали либо хз че. Еще он оч много путался в рассказах о машине сначала одно говорил потом другое. У тачки всего 1 ключ спросил где остальные - сначала сказал он потерял потом сказал его босс, типо это его тачка до этого была (по ПТС 2 хозяина). В общем продавец явно что-то темнил и все рассказывал что у него типо 4 купе (з4, эклипс, порш и чето еще - понтов напустил =) ) что у него там ребенок родился (хотя по нему видно, что он какой-то мажорчик который не вылазит из клубаков, лет ему 20-23 на вид). В общем какой то пурги нагнал.
Если объяву снова выставит кину линк.
а так кусков за 700 можно было бы взять. Машина более менее ухожена, самый лучший порш из тех что вообще смотрел. Да и пробег радует, хотя думаю все равно скручен, т.к. пригнан из США в 2004. Хотя мотор на вид оч чистенький без подтеков и тд.

Последний раз редактировалось gryphon; 02.06.2010 в 22:42.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.06.2010, 22:53
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Главное, чтобы юридически авто было чисто, а то судя по твоему расказу, этот парнишка крученый какой-то...
Пробег в 57 тыс. вполне может быть реальным. Некоторые еще меньше наезжают. Я вот за сезон всего 3,5 - 5 тыс км. проезжаю, так, что за 10 лет максимум 50 тыс. будет.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.06.2010, 23:26
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ну да с пробегом возможно все нормально. вот чето непятно с владельцами.
я спросил владелец он - говорит да. говорю года 2 она наверно у вас - говорит да.
просто что-то он очень неясно рассказывал о машине и оч часто путался.
как вариант просто думаю могло быть то, что он тачку в карты к примеру выиграл у своего знакомого и продает теперь. - изза чего нет всех ключей. - отсюда могут быть проблемы. мож не все документы есть.
в общем как-то темнил парень пожескому, было какое-то чувство что не его машина не фига.
просто даже если не его - не понимаю сказал бы он правду и никаких проблем. мне какая разница кто хозяин и перекуп ли он или нет, главное чтоб машина была хорошая, документы были в порядке и сумма адекватная.
Ну я ему сказал если надумаешь за 700 возьму. Если позвонит то над будет документы посмареть.
Просто тот факт что он приехал и начал условия ставить если не покупаю то он типо в ТЦ сдает, то флаг ему в руки - она там еще пол года постоит, потом он еще этому ТЦ бабло будет из кармана отдавать, чтобы забрать ее оттуда, т.к. просто так ее там держать не будут.


Ща к примеру тот порш черный что 550 хотели уже 500 висит, мы еще месяца 2 назад им предлагали 500 они отказались. Отказались пусть терь лесом идут, видать чето там с тачкой вообще не то.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.06.2010, 00:57
Аватар для гро
гро гро вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение


Ща к примеру тот порш черный что 550 хотели уже 500 висит, мы еще месяца 2 назад им предлагали 500 они отказались
Тоже предлагал им 500 по телефону,но когда посмтрел ТРУП смотреть неначто,ни одной не крашеной детали (в армян сервисе), этот якорь они будут вечно продавать ))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.06.2010, 01:16
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ну а я смотрел и предлагал =) просто это была 1я машина, которую я вообще смотрел. я ее даж не заводил, т.к. говно там ток такое продают, что и 500 не за что давать =) а крашена да - явно на скорую руку в надежде что ее продадут. если бы покрасили бы адекватно... а так да продавать они ее еще долго будут. мож ктонить ее на свою голову купит и потом круто на бабки попадет

ее так кусков бы за 400 можно взять если там мотор адекватный - покататься пару месяцев и так же продать =) потому что мне кажется там тачке уже конец)

Последний раз редактировалось gryphon; 03.06.2010 в 01:20.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы