Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 20.10.2015, 16:10
Аватар для PDE1
PDE1 PDE1 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
По умолчанию

Странно, что ОД берет такую машину в трейд-by в принципе. Я бы поостерёгся после этого у них покупать машины с пробегом.
__________________
Live Well, Love Much, Laugh Often!
  #44  
Старый 20.10.2015, 17:03
Emerson Emerson вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Shaxxx, полностью согласен, про капот не сказал и этой мой косяк. Не сказал, так как тесно конкретно этим авто не занимался до продажи, и историю обслуживания детально не изучал...капот крашенный, что и указано в документах (на мой взгляд лучше немного более толстый слой ЛКП, чем сколы и царапины). Про остальные элементы ничего сказать не могу, помимо того, что мы их не красили, дилер тоже и никакой логики в их мнимой покраске нет...По салону, причина таже, честно сказать, с фонариком не ползал, каждый элемент интерьера в деталях не исследовал...так как в этом смысла не видел и не вижу, потертости на коже на техническое состояние не влияют, как и толщина ЛКП (в том случае, если однозначно видно, что машина в ДТП не была ни разу).

Дилер и забирает машину потому что знает всю её историю и каких-либо сомнений не имеет. Да, тему можно закрывать, завтра утром забираем новый))
  #45  
Старый 20.10.2015, 18:35
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emerson Посмотреть сообщение
Ну во первых, мы с Вами на ты не переходили)) а "посыльный" Ваш именно посыльный и никто больше, раз никому из нас в гараже даже слова не промычал...только "ой, да, извините...я немного ни это ожидал увидеть")
Этот разговор уже ни о чем, человеку который конкретно наврал и потратил чужое время и деньги, лучше бы извиниться и молчать в тряпочку, тем более когда зарегистрировался форуме чтобы толкнуть помойку!

И песни про прибор пора закончить - 130 микрон показания на неокрашенной части, 200-300 на облитой. На фото все видно.

Надеюсь в жизни ты такой же смелый словоблуд как и на форуме! До встречи!
Закрытая тема

Метки
фотограф от бога


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы