Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 21.01.2010, 23:47
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, допустим, я тоже, когда продавал свою машину, за руль потенциальных покупателей не пускал. Прокатить - другое дело. Однако, тест-драйв не заменяет диагностики у дилера.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.01.2010, 23:49
Аватар для Garage Son
Garage Son Garage Son вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

С одной стороны, я понимаю такую позицию...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2010, 00:17
Аватар для gregor_v
gregor_v gregor_v вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

ну за руль может и не посадит... но уж прокатить то в чем проблема..... и как это 3,2 единственный в москве? ерунда какая.... а что с серыми поворотниками? это фенька что ли какая?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2010, 00:45
Аватар для Garage Son
Garage Son Garage Son вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Он наверно имел в виду, что я не найду в данный момент продающийся авто с таким набором достоинств.. про поворотники для меня самого загадка...
Но не хотелось бы отходить от темы, все же интересует больше информации об автомобиле))
Хочется узнать больше из уст владельцев)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2010, 02:37
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
, четырехместный кабриолет - это своего рода ананизм...
сорри, конечно, но ананизм писится через "ы".

а дрочить в четырехместном кабрике удобнее - места больше, и ничто не сковывает движения
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.01.2010, 09:13
Аватар для Garage Son
Garage Son Garage Son вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Просто после 60 км/ч на двух задних сидениях в кабриолете ездить совсем не айс..)) Если конечно это не новейший E-Class Cabriolet с его кепкой))) и то, не известно, как она помогает...

gregor_v, так какого года у тебя? И по чем ТО в среднем?

Последний раз редактировалось Garage Son; 22.01.2010 в 09:16.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.01.2010, 10:43
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Книголюб Посмотреть сообщение
сорри, конечно, но ананизм писится через "ы".
а дрочить в четырехместном кабрике удобнее - места больше, и ничто не сковывает движения
– это еще ладно, а вот с девушкой в салоне Бокстера уже точно не развлечешься ))

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
.. про поворотники для меня самого загадка...
- про серые поворотники вообще ерунда, если не ошибаюсь цена вопроса +/- 3 тыс. руб.,

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
Но не хотелось бы отходить от темы, все же интересует больше информации об автомобиле))
Хочется узнать больше из уст владельцев)
- Бокстер 2,5L, МКПП, 1999г., пробег 107 тыс. км.
Расход в городе от 13,3 до 16,5, в зависимости от пробок, манеры езды, и морозов (когда холодно долго прогреваю - автозапуск). В смешанном режиме без серьезных пробок около 14 л.

Стоимость ТО и произведенного ремонта за 3 года (или 45 тыс.км.) эксплуатации в порядке хронологии, в вложенном файле.

Последний раз редактировалось Тони; 23.01.2010 в 00:04. Причина: Немного скорректировал приложение в файле
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2010, 18:00
Аватар для gregor_v
gregor_v gregor_v вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

первого года. ТО точно не помню сколько, но помню что дорого у официалов просто безумно. прример - сход-развал у них вроде порядок то ли 7 толи 15 тр. нашел недалеко от дома за 3. запчасти у официалов не беру больше. последний раз покупал в экзисте. колодки с дисками беру в или в сеал+ или на вернадского на горке (не помню точно магаз как называется) у них и меняю стоимость замены 1 тр. в спорткаре вообще последний раз мне отвратительно машину сделали. больше туда не поеду наверно никогда. если нужно по деньгам сколько обходилось ТО то могу дома поискать - наверно бумажки остались...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2010, 18:07
Аватар для gregor_v
gregor_v gregor_v вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

во! у Тони отличная раскладка.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2010, 18:37
Аватар для Garage Son
Garage Son Garage Son вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Тони отлично все расписал, спасибо большое! ТО 101.000 мне очень понравилось!))) Это как так угораздило? А двигатель зачем снимали? Так к нему не подобраться?

Последний раз редактировалось Garage Son; 22.01.2010 в 19:03.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2010, 23:02
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
Просто после 60 км/ч на двух задних сидениях в кабриолете ездить совсем не айс..))
согласен, что на задних не айс, но зато 4 человека влезают, а детей - так и 4-рых сзади можно разместить, да и по характеристикам carrera другая совсем
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.01.2010, 23:58
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Спасибо, что оценили, старался)

gregor_v, если можно поподробней о тормозных дисках, там есть предложение по не стоковым вариантам, если да то, если не затруднит можно их контакт в личку. У меня замена задних тормозных дисков близка, а с ними у меня есть некая неопределенность, более подробно писал в теме «Тормоза на Бокстер 2,5L (986)» http://porschec.ru/showthread.php?t=802

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
Тони отлично все расписал, спасибо большое!
– Пжл, всегда рад помочь )

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
ТО 101.000 мне очень понравилось!))) Это как так угораздило?
А началось все с того, что стало не хватать мощности, решил сделать ЧИП. Непосредственно перед чипованием, сделали предварительную диагностику, которая показал пропуски зажигания. Я после этого естественно ничего не чипуя, поехал в сервис. Там ребята тоже провели диагностику и дали те же самые показания. Поколдовав над движкой несколько часов, пришли к выводу, что это, скорее всего связано с механизмом регулятора распред. валов, а потом как еще выяснилось и электромагнитным клапаном этой «кухни». Так как был в поисках отдыхающих в движке л.с. )), решил поменять все, что вызывало какие либо намеки и подозрения)). Так как после этого «Большого ТО на 101 тыс. км» поехала повеселее, Чип оставил до весны, думаю толку от него будет немного, но психологический момент )), в любом случае интересно что получится.

Цитата:
Сообщение от Garage Son Посмотреть сообщение
А двигатель зачем снимали? Так к нему не подобраться?
По поводу снятия движки, совершенно верно, и это вследствие его компоновки. Из опыта общения с мастерами сервиса, да и чисто логически это объяснимо. Пугаться этого не надо, главное, что бы мастера знали и работали с такими авто.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2010, 02:50
Аватар для gregor_v
gregor_v gregor_v вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

по дискам я не парюсь особенно. у меня обычный бокстер (не эска). диски без перфорации. выясннил я следующее. в зависимости от года (или от политики производителя дисков) завод закупает диски разных производителей (дело видимо в основном из-за бабок). в основном это брембо. так вот - разница в стоимости брембо у продавца брембо и продавца порше доходит до 100%. не вижу смысла оплачивать упаковку с надписью порше если внутри брембо. с колодками такая же фигня. не беру принципиально Zimmermann. слишком мнения разнятся у разных людей. эффективность тормозов итак великолепная. быстреее срабатывает абс.
ты что конкретно имеешь ввиду?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2010, 10:04
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregor_v Посмотреть сообщение
по дискам я не парюсь особенно. у меня обычный бокстер (не эска). диски без перфорации. выясннил я следующее. в зависимости от года (или от политики производителя дисков) завод закупает диски разных производителей (дело видимо в основном из-за бабок). в основном это брембо. так вот - разница в стоимости брембо у продавца брембо и продавца порше доходит до 100%. не вижу смысла оплачивать упаковку с надписью порше если внутри брембо. с колодками такая же фигня. не беру принципиально Zimmermann. слишком мнения разнятся у разных людей. эффективность тормозов итак великолепная. быстреее срабатывает абс.
ты что конкретно имеешь ввиду?
Хочу качественные тормоза и с перфорацией, такие как были при покупке авто. В поисках этой самой перфорации, когда пришло время менять, поставил спереди Zimmermann, и по ощущением стало похуже, не хотелось бы ставить их и сзади, да и передние поменяю если найду что ищу. Брембо думаю лучшее, что может быть, но на мой авто (986 2,5L) у них они к сожалению не перфорированные. Есть предположение что у меня тормоза от “S», и официалы вроде как это подтверждают, но у меня большие и обоснованные сомнения на этот счет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы