Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2015, 18:52
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию Насос Качок К60 - всем рекомендую!

Хочу поделиться положительным опытом.

Решил купить себе насос автоматический (чтоб установил давление и он сам до него качает) и озаботился поиском на Aliexpress. Нашёл примерно за $60:

http://www.aliexpress.com/item/Top-G...263078460.html

Посетила мысль: а может сейчас в Москве он дешевле? Так и оказалось: найденный в Али насос продаётся у нас под маркой Качок К60. В онлайн-гипермаркетах можно найти его в пределах 2000р:

http://market.yandex.ru/search.xml?&...ow=aprice&np=1

О чём рассказ: я был удивлён насколько хорошо насос работает. Качает очень быстро, реально докачивает макс. до 3 атмосфер, электроника проверят давление и отключает компрессор при достижении установленного значения. Плюс, имеет круглый штуцер небольшого диаметра, который позволяет мне его использовать на моих поршевских дисках без переходника. Штуцер свободно вращается, не клиня на шланге. Единственно, после достижения давления, оно иногда падает (как обычно при накачке) и кнопку приходится в итоге нажимать ещё 3-4 раза. Жаль, что китайцы не додумались реализовать проверку давления через 3-4 сек после накачки и повторную накачку.

В общем, всем рекомендую. Я себе купил, в итоге, два, в обе машины. 2000р - это старая цена, потом уже не будет.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 09.01.2015 в 18:59.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное