Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #253  
Старый 05.03.2012, 23:19
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

AngelOfGrief, его может и не заставили, зато многих других заставили. Объявили воскресение рабочим днем и свозили всех на автобусах на голосование или урны привозили прямо на производство, где все были под прицелом и обязаны голосовать за Пу. Это разве демократично?
  #254  
Старый 05.03.2012, 23:23
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Затем, чтобы прервать коррупционную сеть. Ведь известно, что нельзя занимать пост президента свыше 2 сроков. Америка и Европа не зря имеет жесткий закон на счет этого.
Ничего себе!... Чтобы ради эксперимента и в интересах какого-то 1% (которые к тому же, по моему мнению, просто в игрушки играются дергая народ на эти площади), рискнуть жизнями и благосостоянием миллионов россиян? Неплохой эксперимент получается!

Я сейчас ради исторической достоверности проехался вокруг Пушкинской, по Малой Дмитровке, мимо редакции "Известий"... И могу сказать, что все это -- чистое PR-мероприятие. Друзья, да там журналистов в 5 раз больше чем митингующих! Впечатление, что для журналистов это вообще праздник: с каким остервенением и прытью они кидаются туда где начинается какая-то движуха! Вдоль улицы на которой находятся "Известия", выстроены микроавтобусы (насчитал штук 20!), спутниковые тарелки, по дороге бегают все время туда-сюда люди с камерами и фотоаппаратами. Да они туда не за права побороться пришли, они себя показать пришли всему миру! Вот, мол, мы какие красавцы, патриоты! Люди бегают с мобильниками чтобы все это безобразие выложить на ютюб! Как прикольно, как весело, как креативно!

Настолько противно было смотреть на весь этот показной PR-цирк и одновременно даже немного досадно, что власти у нас такие либеральные. Распустили этот шум-гам. Я там простоял минут 25, потому что было оцепление. С другой стороны, спасибо властям Москвы за большое количество полиции, обеспечивающей спокойствие и безопасность обычных москвичей, которые проезжали мимо, гуляли в центре, в кафе, в ресторанах. Защищали от этих лже-патриотов и лже-борцов за демократию.

Самое смешное, наши борцы против коррупции Навальный и Удальцов вместо того, чтобы соблюдать закон, за главенство которого они так ратуют, отказались расходиться и остались на площади после завершения митинга, тем самым спровоцировав столкновение с полицией. Ну что ж, молодцы. Хороший пример соблюдения закона. Вернее, неуважения к закону и жителям города, которые тщетно пытались проехать через Пушкинскую по своим делам.

p.s.

Кстати, если уж сравнивать с США, то в США, как в истинно "демократической" стране еще запрещено присутствие иностранных наблюдателей на выборах, а в путинской "диктаторской" России разрешено.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.03.2012 в 23:31.
  #255  
Старый 05.03.2012, 23:24
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Я вижу, что Путин -- социально-ориентированный президент: он заботится о зарплатах, пенсиях, пособиях, стипендиях (вспомните, какие задержки выплат были при Ельцине!).
Вы опять не учитываете время. При Ельцине платить было нечем. Потому, что только произошла революция, все было развалено. Нефть 40 баксов за барель. Откуда деньги взять? Зато при Пу нефть стремительно подорожала. Вот вам и зарплаты. Хотя если быть объективным, то выплата пенсий - это обязанность а не заслуга. Да и пенсии у наших пенсионеров слишком мизерны, чтобы говорить о достойной жизни.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ничего себе!... Чтобы ради эксперимента и в интересах какого-то 1% (которые к тому же, по моему мнению, просто в игрушки играются дергая народ на эти площади), рискнуть жизнями и благосостоянием миллионов россиян? Неплохой эксперимент получается!

Кстати, в США, как в истинно "демократической" стране еще запрещено присутствие иностранных наблюдателей на выборах, а в путинской "диктаторской" России разрешено.
)))) Да, вы правы, что у нас разрешено. А почему знаете? Потому, что власти вынуждены так делать, чтобы совсем не потерять статус демократического общества. И ктому же как показала практика мы с легкостью умудряемся жульничать не смотря не на каких наблюдателей.
В америке в отличии от нас президент имеет право только на два срока по 4 года! Разницу улавливаете?
Вы предлагаете не эксперементировать с движением вперед, вы предлагаете стоять на месте? Знаете, что происходит когда вода стоит на месте? Правильно - загнивает! У нас скоро будет как при Брежневе!

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:21.
  #256  
Старый 05.03.2012, 23:34
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
AngelOfGrief, его может и не заставили, зато многих других заставили. Объявили воскресение рабочим днем и свозили всех на автобусах на голосование или урны привозили прямо на производство, где все были под прицелом и обязаны голосовать за Пу. Это разве демократично?
Демократично, когда у человека есть право выбора. Если ему связали руки и избили дубинками, а после сунули в руки ручку и бюллетень, указав куда надо поставить галку -- вот тогда не демократично. Если бы такое было, я бы сам забил тревогу.

Но люди все делают по своей воле. Власть дала им работу, благосостояние, потребкредиты. Люди боятся все это потерять. И поэтому голосуют. Это и есть выбор, VOL, именно ЭТО И ЕСТЬ ВЫБОР. ОН У НИХ ЕСТЬ И ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ, проголосовав ЗА ПУТИНА.
  #257  
Старый 05.03.2012, 23:36
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

А при БРЕЖНОЕ мне нравилось
  #258  
Старый 05.03.2012, 23:37
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Ничего себе!... Чтобы ради эксперимента и в интересах какого-то 1%
какого 1% ??? Сколько пришло проголосовать? 60%. Значит - 40% -которых политических взглядов мы не знаем. Из 60% = 100 виртуальных % за Пу проголосовало с учетом всех вальсификаций 63% оставшиеся 37% против. У ВАс как с математикой хорошо? Считайте! Небуду сейчас впадать в вычисления, но за Путина всего с учетом подделок протоколов примерно 35% граждан! Остальные либо против него либо воздержавшиеся. Так где же ваш 1% ????????????

Цитата:
Демократично, когда у человека есть право выбора. Если ему связали руки и избили дубинками, а после сунули в руки ручку и бюллетень, указав куда надо поставить галку -- вот тогда не демократично. Если бы такое было, я бы сам забил тревогу.
А какая разница? Если человека под угрозой увольнения заставляют голосовать за Путина, разве это демократический выбор? Демократический выбор это когда я голосую так, как я хочу, а не когда мне указывают где я должен поставить галку. И попробуй не поставь!!! Вы прям ребенок ей Богу!

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:21.
  #259  
Старый 05.03.2012, 23:41
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
)))) Да, вы правы, что у нас разрешено. А почему знаете? Потому, что власти вынуждены так делать, чтобы совсем не потерять статус демократического общества.
Не надо передергивать. У нас разрешено, потому что мы заинтересованы в том, чтобы весь мир видел, что у нас демократическое государство.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
И ктому же как показала практика мы с легкостью умудряемся жульничать не смотря не на каких наблюдателей.
Ложь, в случаях когда выявляются нарушения именно наблюдатели и сообщают об этом. Если наблюдатель не имеет замечаний, значит нарушений не было. Чтобы понять как это происходит, сходите разок наблюдателем.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
В америке в отличии от нас президент имеет право только на два срока по 4 года! Разницу улавливаете?
Я улавливаю разницу в первую очередь в истории наших двух стран и в том, что наши народы отличаются по образу мышления. Поскольку я там жил, могу это вам заявить со всей ответственностью.

Кстати, там и выборов прямых нет, что тоже в корне меняет дело.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы предлагаете не эксперементировать с движением вперед, вы предлагаете стоять на месте?
Естественно, я предлагаю не экспериментировать с судьбами живых людей. Управление страной в первую очередь -- в моем представлении -- это обеспечение стабильности и благосостояния граждан, мирной жизни, а не игра в эксперименты ради того чтобы исполнять прихоти однопроцентной кучки провокаторов.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Знаете, что происходит когда вода стоит на месте? Правильно - загнивает! У нас скоро будет как при Брежневе!
Сказано, что любое сравнение хромает. Причем тут вода?!

Каким же это боком у нас будет как при Брежневе-то?! Я вообще не понимаю этих сравнений с Брежневым, это невероятный просто бред, придуманный Парфеновым. У нас при Брежневе была частная собственность?! Было разрешено предпринимательство?! У нас были независимые СМИ или другие телеканалы кроме 1-го и 2-го?

Что у нас будет как при Брежневе? Люди на Жигулях будут ездить вместо иномарок, машина будет в каждой 20-й семье, а владельцев Жигулей будут считать миллионерами, или что?!

Что у нас будет как при Брежневе, можно по пунктам?

Да вы чего городите-то, простите меня за резкость, уважаемый?!

Я помню прекрасно брежневские времена, тухляк и УГ в магазинах. Пустые полки, серую унылую одежду, серые пальтишки, вонючие подмышки и много всего еще чем славилась советская страна. Пионерские марши, бред пионерской организации и комсомола, обилие лозунгов.

Какое может быть сравнение с Брежневым? Да он двух слов выговорить не мог и вызывал усмешку? Путин -- сильный, уверенный человек в полном рассудке, с отличным здоровьем, здравомыслящий.

Его сравнивать с Брежневым это примерно как сравнивать Порш с Жигулями.

Я понимаю, вам хочется облить грязью Путина, ну до абсурда-то не доходите, себя в смешном виде не выставляйте. Надо ж границы разумные соблюдать...

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.03.2012 в 23:50.
  #260  
Старый 05.03.2012, 23:42
Аватар для Lang
Lang Lang вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
Прохоров наберёт на 10% больше, чем Жириновский, ИМХО.
Мой прогноз, практически, оказался верным.
  #261  
Старый 05.03.2012, 23:44
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я не могу согласиться с данным утверждением. Я вижу, что Путин -- социально-ориентированный президент: он заботится о зарплатах, пенсиях, пособиях, стипендиях (вспомните, какие задержки выплат были при Ельцине!).

Нельзя одновременно служить Богу и Маммоне.
Путин служит дьяволу...

Пендостан очень рад, что Путин продолжит политику разрушения России изнутри.

Рейтинговые агенства собираются понизить рейтинг России, если Путин и его команда продолжат потрошить бюджет, основанный только на ценах продаж нефти и газа...

Все зарплаты, пенсии, степендии Путин берет из цены на нефть, а не роста производства и развития микроэкономики.
  #262  
Старый 05.03.2012, 23:45
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО на сколько страниц тема растянится может ПАРИ. у нас на участке по 500 руб.давали если за ......
  #263  
Старый 05.03.2012, 23:45
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Ложь, в случаях когда выявляются нарушения именно наблюдатели и сообщают об этом. Если наблюдатель не имеет замечаний, значит нарушений не было. Чтобы понять как это происходит, сходите разок наблюдателем.
Вы меня удивляете! Вы серьезно думаете, что наблюдатели могут видеть где и как подделывают протоколы? )))) После декабрьских выборов власть серьезней подготовилась к президентским выборам. Изобретены новые схемы фальсификаций. От наблюдателей теперь пользы как для покойника массаж!
  #264  
Старый 05.03.2012, 23:47
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
это обеспечение стабильности и благосостояния граждан, мирной жизни,
Всем этим вы обязаны не Путину, а нефти... И только нефти...
  #265  
Старый 05.03.2012, 23:51
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

а если про ВОВКУ то с какого черта у него дача в заповеднике в сочи под супер зашифрованным названием ГОСДАЧА №4.или МЕДПУТА в плесе в ивановской губерни.
  #266  
Старый 05.03.2012, 23:57
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сказано, что любое сравнение хромает. Причем тут вода?!

Каким же это боком у нас будет как при Брежневе-то?! Я вообще не понимаю этих сравнений с Брежневым, это невероятный просто бред, придуманный Парфеновым. У нас при Брежневе была частная собственность?! Было разрешено предпринимательство?! У нас были независимые СМИ или другие телеканалы кроме 1-го и 2-го?

Да вы чего городите-то, простите меня за резкость, уважаемый?!
Потому, что за 12 лет правления великого Пу, мы отстали от других стран еще больше! При Брежневе по крайней мере у нашей армии были лучшее вооружение в мире. Сегодня при Путине у нас все развалено. Что мы аж теперь вынуждены закупать оружие в других странах.
А про СМИ лучше вообще не говорите. )) Все СМИ работали за время предвыборной гонки только на Путина. Единственный канал, который освещал политику разносторонне был "ДОЖДЬ". Но он к сожалению далеко не у всех имеется.

ЗЫ Только хотел сказать вам, что вы "хороший человек", как получил оплеуху!

Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО на сколько страниц тема растянится может ПАРИ. у нас на участке по 500 руб.давали если за ......
Вас еще слабо оценили! )) На других участках по 2000 руб. покупали голоса.

Вот как наша власть собирает массовки на митингах!!!
http://www.bg.ru/stories/10248/

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 08:23.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы