Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2014, 13:29
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию Обсуждение московских официальных дилеров

Все привет!

В Москве есть 4 ОД, насколько я знаю:

1) Таганка
2) Спорткар
3) ПЦМ
4) Рольф

К какому дилеру лучше обратиться по гарантии или в случае ремонта по КАСКО? Наслышан о разного рода случаях у ОД других марок(БМВ, Ровер), когда машины не могут нормально отремонтировать, поэтому не хотелось бы доверять машину криворуким специалистам, если таковые имеются у ОД Порше.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2014, 17:42
Likenoone Likenoone вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
По умолчанию

По каско был ремонт в Таганке, в итоге машина каким то чудным образом оказалась в КИА сервисе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2014, 01:55
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likenoone Посмотреть сообщение
По каско был ремонт в Таганке, в итоге машина каким то чудным образом оказалась в КИА сервисе.
Ого, вот это номер! Что за ремонт был?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2014, 09:21
Likenoone Likenoone вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
По умолчанию

Каен 957, задн. дверь, порог, передн. дверь, колесный диск
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2014, 10:33
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Есть еще такая штука как взаимодествие определенной страховой с определенным дилером. Т.е. если вы обращается в такую связку сэкономите время на согласованиях, но от не качественного ремонта это конечно не застрахует.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.05.2014, 18:08
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Забирал у них машину недавно, признались, что кузовной делают в Киа, так как у них своего цеха нет, а Ауди-Таганка к себе машины не берет из-за перегруза! Но мне лобовое поменяли за 12 часов, нареканий не было, делали сами! Все очень культурно, так что простые работы наверное можно им доверить!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.07.2014, 19:47
Аватар для Roma_One
Roma_One Roma_One вне форума
Партнер клуба
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 34
По умолчанию

Нередкая практика дилерских групп компаний производить кузовные работы разных марок авто в одном цехе!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2014, 20:38
nemtsova.al nemtsova.al вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

по-моему там и обсуждать нечего. такие деньги дерут, что не по карману даже тем, кто смог купить порше).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.03.2015, 00:16
Аватар для Zloy
Zloy Zloy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ростов-Москва
Сообщений: 31
По умолчанию

Решил я тут дооснастить кое-каким оборудованием свой авто. Решил выбрать самого близкого к дому дилера, позвонил в СпортКар, объяснил чего хочу - сказали что после переезда база не работает перезвоните через неделю. Позвонил в Рольф, с 4-го раза соединили с отделом по продаже доп оборудования, объяснил чего хочу - сказали посчитают стоимость и перезвонят. Прошел день - ответа нет. Позвонил сам - менеджер не отвечает. Оставил сообщение на ресепшн с просьбой перезвонить. Прошло еще 2 дня - ответа нет. Начитавшись на этом форуме не очень лестных отзывов о Таганке, не хотел, но позвонил им - рассчитали стоимость почти сразу, но сказали заказанное оборудование будет идти не менее 1,5 месяца( Вот сижу размышляю: неужели дилерам не интересно продавать доп оборудование?
PS В итоге поеду скорее всего в Таганку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы