Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 04.12.2012, 21:13
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Но по Москве это пылесборник и крыша изнашивается быстро, после 3-х лет вся в заломах.
Если без ветрозащитного экрана, то пыль может и попадает.

Если крыша от Пежо, то может быть и с заломами.

У меня BMW Кабрио 2005 года с пробегом 150000, но крыша, как новая. Несмотря на то, что открываю-закрываю крышу в течение 8,5 месяцев в году ежедневно по нескольку раз. Да и на Порше 2005 года крыша в изумительном состоянии.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.12.2012, 21:17
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение

А по теме: кабрик 911 меньше ценится ценителями


Какие такие особые ценители должны быть у массовой модели?


Наш первобытный рынок 911-х еще настолько мал по объемам, что каждая покупка/продажа уникальны.
Поэтому о какой-то тенденции говорить просто смешно.

Напротив, при покупке Кабрио есть бОльшая вероятность, что он от "городского пижона",
а не горе-пилота-самоучки, который только перед продажей изношенные до дыр R888 снял.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.12.2012, 21:18
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Напротив, при покупке Кабрио есть бОльшая вероятность, что он от "городского пижона",
а не горе-пилота-самоучки, который только перед продажей изношенные до дыр 888 снял.
Абсолютно верно! Обычно кабрики намного менее ушатаны, чем купе. И с меньшим пробегом.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.12.2012, 21:49
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Какие такие особые ценители должны быть у массовой модели?


Наш первобытный рынок 911-х еще настолько мал по объемам, что каждая покупка/продажа уникальны.
Поэтому о какой-то тенденции говорить просто смешно.

Напротив, при покупке Кабрио есть бОльшая вероятность, что он от "городского пижона",
а не горе-пилота-самоучки, который только перед продажей изношенные до дыр R888 снял.
Вы с Романом друзья? Хотя скорее нет, у него более высокий слог кабрик с уродливейшим хардтопом, который сбоку и на 911 вовсе не похож, линии не те, но он импозантен и на 3 секунды медленнее турбака на НШ, бугага, продолжаю смеяться

Последний раз редактировалось extrapixel; 04.12.2012 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.12.2012, 21:51
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Вы с Романом друзья? Хотя скорее нет, у него более высокий слог кубрик с уродливейшим хардтопом, который сбоку и ре 911 вовсе импозантен и на 3 секунды медленнее турбака на НШ, бугага, продолжаю смеяться
Вы - иностранец?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.12.2012, 21:54
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Выделенное является чушью, претендующей на звание самой большой глупости, написанной на форуме в 2012 году. Особенно выделяется фраза "при уходе на крышу вообще страшно, я думаю, будет". Набор слов.
Ваши изысканные посты уже само по себе явление особое на этом форуме
Включая меня вы назвали глупыми еще не мало людей, хоть и в легкой форме это делаете

Кстати, кабрик лучше вашего я вам таки нашел, продается за 1,7 а не то, что вы говорили (ну глупости про 2,5)

Про уход на крышу, я утрировал, соглашусь. Наверняка испытания и т.п. Но все же, если представить, не дай Бог, боковые удары — мне кажется, что купе-то надежнее.

Последний раз редактировалось extrapixel; 04.12.2012 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.12.2012, 21:56
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Вы - иностранец?
Айпад мать его
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.12.2012, 21:57
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я предлагаю создать топик "Турбо или атмо" и продолжить холивар там.
Присоединяйтесь
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.12.2012, 21:58
Петрович Петрович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
продается за 1,7
Не будет не скромным,ссылочку попросить,я как раз в поиске.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.12.2012, 22:01
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Включая меня вы назвали глупыми еще не мало людей, хоть и в легкой форме это делаете

Кстати, кабрик лучше вашего я вам таки нашел, продается за 1,7 а не то, что вы говорили
Вы - большой выдумщик, уважаемый. Даже последний глупыш не сделает выбор в пользу купе, если перед ним будет стоять 2 автомобиля на продажу - купе и кабриолет. Тем более, если за одну стоимость.

Кабрик, который "лучше моего", в каком месте лучше и чем?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.12.2012, 22:05
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Не будет не скромным,ссылочку попросить,я как раз в поиске.
Все кабриолеты в кузове 997 тут: http://cars.auto.ru/cars/used/porsch...available_key=
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.12.2012, 22:07
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Вы - большой выдумщик, уважаемый. Даже последний глупыш не сделает выбор в пользу купе, если перед ним будет стоять 2 автомобиля на продажу - купе и кабриолет. Тем более, если за одну стоимость.
Да что вы не угомонитесь то?

Я уже выше писал, что у этих машин разные цели! И люди разные их покупают! Купе купит тот, кто хочет купе! А не идиот, как по аким словам. Кабр купит тот, у кого он уже был, кто хочет попробовать и соответственно имеет возможность так экспериментировать или тот (каких больше), кому он нужен (и он даже не посмотрит на купе) — вы!

И обе хороши! И в обеих будут сидеть не глупцы...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.12.2012, 22:07
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
добавлю свои 5 копеек...
911 купе это классика-без вопросов,но на мой взгляд,владея уже не первым кабриком скажу,что кабрик от 911,один из самых удачных в плане внешности...
правильно говорят,что поездив на кабрике,не сядешь в обычную...3-ий уже подряд кабриолет)
из минусов-обьективно меньше жесткость кузова,хотя нижняя часть кузова как правило усилена,в отличии от купе,но все же чувствуется...ну скрипов из-за этого больше соответсвенно,салон чистить чаще...

а еще кабрик неиб..цо какой бабий магнит)причем любой)))
+100500!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.12.2012, 22:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А вот что пишут наши американские друзья:

http://forums.rennlist.com/rennforum...-vs-coupe.html

Просмотрел большинство постов, обратил внимание, бОльшая часть постеров отмечают увеличенный шум в салоне кабрио, а также неумолимую потерю вида тента со временем, плюс проблемы с его мойкой (выбор состава для мойки, сушка). Также отмечают, что кабрио хуже на треке. В остальном и целом, выбор за владельцем.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хватит тролить романа!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы