Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #939  
Старый 21.08.2013, 09:14
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Господа, а куда у нас девался Владимир (VOL)?

На сообщения в личке он не отвечает. Если у кого-то вдруг есть телефон, позвоните пож-ста, спросите как дела у человека?
Владимир обиделся на весь форум в теме про симуляторы. Вернее, ему не понравился один конкретный пост одного конкретного человека, но обиделся он сразу на всех.

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.08.2013 в 08:07.
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 05.11.2013, 23:49
zykerman zykerman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение форумчан. Наверняка многие москвичи (и не только) сталкивались с так называемыми "частными парковками", когда группа лиц по безо всяких на то законных оснований перегораживает часть дороги и организует там свою парковку с цепочками, конусами, парапетами итд итп. Охраняют ее бдительные парковщики.

Так вот... Как более правильно себя с ними вести? Я понимаю, в городе с парковкой проблема, если они не перегородят, место будет занято в любом случае, но ведь это все незаконно! Если стоят загорождения, я выхожу и сам их убираю, после чего паркуюсь. Иногда когда удается влезть и я вижу что ко мне спешит парковщик, я просто делаю морду кирпичом и ухожу, иногда начинается словесная перепалка (которой я старательно избегаю), иногда доходит до угроз со стороны парковщиков. Один раз у меня был случай у автосалона KIA когда я попытался встать на их место, а подъехавший "менеджер по продажам" начал своей машиной выталкивать меня с парковки. Начальник потом правда извинялся, но была реальная жесть...

Кто как считает? Надо их вообще слушаться? Надо подчиняться "понятийному праву" по которому они забирают себе часть общественной проезжей части и организуют там "свои" парковки?

Вообще какие мысли по этому поводу?


возможно помогут документы сотрудника гос структур или что то подобное , но это тоже не совсем законно .(как в советах фуражка милицейская)
Ответить с цитированием
  #941  
Старый 06.11.2013, 03:33
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zykerman Посмотреть сообщение
возможно помогут документы сотрудника гос структур или что то подобное , но это тоже не совсем законно .(как в советах фуражка милицейская)
Особенно хорошо будет смотреться ментовская фурашка, на панаме или 991))
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 10.12.2013, 01:29
kirya.somer kirya.somer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

и чем все закончилось?
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 10.12.2013, 08:44
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Жили они долго и счастливо...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы