Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2017, 06:25
Grytsenko Grytsenko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Торонто
Сообщений: 12
По умолчанию 996.2 масло сверху мотора

Машинка 3.6 2002года автомат. Я не сильно разобрался че к чему в моторнном отсеке. Поэтому попытаюсь объяснить как увидел, поостите за рание заметил "запотевание" следы масла на патрубке и его зажимах, по уентру сверху, ровно там где щуп и труба залива масла, я так понял это пластмасаыовая или резиновая труба, она тогоже размера что и труба с тадчиком воздуха, она впоперек дите и вроде соедина с трубой от воздушного фильтра. Я не знаю увидете ли вы на фото, но это как раз возле щупа, за ним вглубь, там виднеються задими в масле, откуда там это масло, машина всего месяц, наездил чутб больше 1000км, уровень одинаковый, часто даю под хвост ей. На холостых стрелка тахометра ровно но сама совсем немножко потряхивает, на мойке когда мыли с низу, затроила, чек енжин, но как высохла все пропало и заработала нормально. Это катушки как я понимаю? Вообщем что то за масло и нормально что появлеться желтый налет в горлосиге для залива масла, тосол на одном уоовне а на крышке сммой капли конденсата . Спасибо!!!картинки вложить на этот сайт еще одна головная боль, я не смог
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы