Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 17.10.2012, 11:25
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
"911-авто"
(495) 518-8911, 744-3600
911-avto@mail.ru
Номер в мобильном формате: 89257443600
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2012, 11:37
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Так все-таки Ольга или Леня ?
куда лучше-то ?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.10.2012, 12:09
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Номер в мобильном формате: 89257443600
Хлебозаводский проезд, строение 7
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.10.2012, 13:07
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Так все-таки Ольга или Леня ?
куда лучше-то ?
И там и там достойные мастера своего дела! просто другое дело что Леня один, его на всех не хватит, а у Ольги их два, и с запчастями очень активно все, там запись поживее движеться)
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.10.2012, 22:27
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
И там и там достойные мастера своего дела! просто другое дело что Леня один, его на всех не хватит, а у Ольги их два, и с запчастями очень активно все, там запись поживее движеться)
+1
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.10.2012, 03:14
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Я езжу к Лёне, а многие ездят просто куда ближе, т.к. сервисы расположены как раз в разных концах Москвы.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.10.2012, 14:44
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я езжу к Лёне, а многие ездят просто куда ближе, т.к. сервисы расположены как раз в разных концах Москвы.
был у Лёни.. по поводу электрики.. развел руками предложил поехать к ОД.., ОД тоже 3,5 часа возился и в итоге развел руками, заехал к Ольге.. Проблему нашли! Мне к Лёне ехать очень удобно, но я в тот день немного не понял его направление к ОД! Хотя на общение нормальный.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.10.2012, 17:48
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
был у Лёни.. по поводу электрики.. развел руками предложил поехать к ОД.., ОД тоже 3,5 часа возился и в итоге развел руками, заехал к Ольге.. Проблему нашли! Мне к Лёне ехать очень удобно, но я в тот день немного не понял его направление к ОД! Хотя на общение нормальный.
Да просто Лёня не особо электрик-диагност, ему вот мотор отремонтировать, подвеску и т.п. Ведь в этом бизнесе тоже есть свои профессии
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.10.2012, 18:08
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
был у Лёни.. по поводу электрики.. развел руками предложил поехать к ОД.., ОД тоже 3,5 часа возился и в итоге развел руками, заехал к Ольге.. Проблему нашли! Мне к Лёне ехать очень удобно, но я в тот день немного не понял его направление к ОД! Хотя на общение нормальный.
Думаю, Леня один из самвх адекватных мастеров по мск, по человечески все расскажет, вникнет, поможет, и что самое важное, у него нет самоцели срубать бабла за все подряд...подчеркиваю, мое мнение.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.10.2012, 19:39
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Да просто Лёня не особо электрик-диагност, ему вот мотор отремонтировать, подвеску и т.п. Ведь в этом бизнесе тоже есть свои профессии
Спасибо! Буду иметь ввиду!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.10.2012, 19:40
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Думаю, Леня один из самвх адекватных мастеров по мск, по человечески все расскажет!.
Полностью согласен, все рассказал и объяснил, но не смог!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.10.2012, 21:52
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Полностью согласен, все рассказал и объяснил, но не смог!
Со мной пока такого не случалось:-) возможно верно про диагноста-электрика, каждому свое
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.10.2012, 22:12
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfons Maybach Посмотреть сообщение
Алан переехал в сервис неподалеку. Пересечение Варшавки и 1-го Дорожного проезда, желтое здание за автоматической красной мойкой.

Обслуживаюсь в супер кар гараже у Леонида, все нравится и без нареканий, в сроки, четко и даже чаем угощают с печеньками))
Сход-развал делаю в макси-моторс на Ул. Ленинская Слобода - очень все нравится.
По проблемам с колесами езжу в рлд на пересечении Варшавки и мкада. Быстро и здорово.

P.s. Перехвалил макси-моторс... Заехал на мойку, сказал "сверху, пороги и прродуть" - обыкновенная мойка...
Каково было мое удивление, когда я увидел чистую машину и грязные диски... Они на мой вопрос о грязных дисках ответили: "ну вы же не просили диски мыть..." пи**ец просто!!! (
Про диски не спрашивали...
Но...
Еще про макси моторс...тоже ездил на развал. Оформил, отдал авто с предварительным пожеланием аккуратно заезжать на подъемник, успокаиваю себя еще и тем, что рядом на подъемниках стоят две феры и еще дальше несколько 997... Поднимаюсь на смотровую и с чашкой кофе наблюдаю как "мастер" загоняет на подъемник мою машину...: попытка первая - без дополнительных подложек пытается с проскочить порог, не выходит...задевает губой и скрежет...попытка вторая уже медленнее и смотрит за бампером,губой - не проходит, и только с 3-й попытки машина на подъемнике.....спрашиваю у менеджера, какого х...., разводит руками, допиваю кофе и уезжаю с испорченным настроением.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.05.2013, 00:27
Аватар для porsche996c4
porsche996c4 porsche996c4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Александр Титков - Порше Таганка

сегодня ездил на замену лампочки side light на 997 турбо, ехал без записи, несмотря на загруженность сервиса - все сделали довольно быстро, мастер - Титков Александр, сам (без загона на СТО) поменял лампочку, денег не взяли даже. Очень хорошее впечатление, большое Александру спасибо!!!!!

свое мнение о таганке изменил....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы