Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2013, 21:44
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
Мне очень не понравилась трасса, узко, грязно, карты так себе. Зато там отличный ресторан! Со второго раза проехал 25,9 (6,5л.с)
Если выпить и пожрать то в мове, если покататься на отличной трассе то только арена
ну тут кому что. Я лично в арене карты не переношу, что прокатные, что содики в индоре.

Про узко не очень понятно - обгонять в гонке можно минимум в 3 местах. Грязно? Это эстетическая претензия или речь о том, что не на траектории бывает пыльно, а если какой-то прокатчик влетит со всей дури в отбойник - то может появиться немного песка? Ну так зачем ездить не по траектории и вписывать прокатчиков в отбойник.

С чем соглашусь - с тем, что конфиг действительно не сложный - приемлемых времен можно довольно быстро достичь.

Последний раз редактировалось mex3; 03.04.2013 в 21:49.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2013, 23:03
Аватар для MegioN
MegioN MegioN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex3 Посмотреть сообщение
ну тут кому что. Я лично в арене карты не переношу, что прокатные, что содики в индоре.

Про узко не очень понятно - обгонять в гонке можно минимум в 3 местах. Грязно? Это эстетическая претензия или речь о том, что не на траектории бывает пыльно, а если какой-то прокатчик влетит со всей дури в отбойник - то может появиться немного песка? Ну так зачем ездить не по траектории и вписывать прокатчиков в отбойник.

С чем соглашусь - с тем, что конфиг действительно не сложный - приемлемых времен можно довольно быстро достичь.
Это мое имхо, мне не нравятся такие картодромы, обгонять то есть где, но оперативного простора нет.

Грязно, ну как бы сказать, я катался в рубашке после работы, она вся в каком то дерьме типа ошметков резины, масла и провонялась очень сильно, короче на выброс. Такого в арене нет

Время при моей массе, реальное 25 низкие, тупо потрениться недельку. Ездить можно, но опять же мое имхо, что в арене по приятней.


Зы: чем карты не нравятся? Римо неплохие, соди так вообще отлично, 13 л.с валят
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2013, 23:56
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
Это мое имхо, мне не нравятся такие картодромы, обгонять то есть где, но оперативного простора нет.

Грязно, ну как бы сказать, я катался в рубашке после работы, она вся в каком то дерьме типа ошметков резины, масла и провонялась очень сильно, короче на выброс. Такого в арене нет

Время при моей массе, реальное 25 низкие, тупо потрениться недельку. Ездить можно, но опять же мое имхо, что в арене по приятней.


Зы: чем карты не нравятся? Римо неплохие, соди так вообще отлично, 13 л.с валят
А мне наоборот в арене не нравится - отгрохали полей по бокам - и сиди запоминай где там какой поворот, по отбойникам ваще ничо не понятно.

Ошметки резины - это результат хорошего держака и температуры. Думаю, в арене во время гонки тоже есть вполне себе ошметки резины. Более того, я не представляю, как это - картинг, в котором резина не изнашивается. Это ужас какой-то. А рубашку можно в стиральную машину положить - все нормально отстирывается.

з.ы. соди - совершенно дубовые тяжеленные карты, что в этом хорошего? Ещё и неудобные по посадке (по крайней мере лично мне), как ни настраивай сидение и педали (я даже не знаю, есть ли эти регулировки в арене - не у всех они есть вообще). Толку-то в том, что они валят, если они дубовы? Римо примерно настолько же неудобные с их регулировками. Про дубовость не помню, но вполне вероятно, что тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное