Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 21.04.2011, 07:50
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Скажешь не так? считай вес машины на больший объем площади распределяется. Причем часто замечал, что на дрифт машины как раз широкие колеса ставят
примеры
http://autosport.by/up/photos/album/...drift-2_07.jpg
http://www.drifting2.com/assets/japa...omuraken07.jpg
Плюс видео есть на старом 911, который професионально в дрифте участвует там как раз стоят широкие колеса. вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=M1Y_k...eature=related

Bird Bird, чисто понт - это покупать порш и ездить на нем по городу с условием что около 80-90 проц населения себе такой тачки позволить не могут. речи ни о каких понтах даже не идет. я зимой воще учился дрифтовать на тачке за 50к рублей, учился под 12 часов ночи, чтобы меньше народу было и мне пох было на понты и тд. Мне просто хочется взять мощный авто, чтобы он реально что-то мог ( на слабой машине, просто не получится сделать резкие смены углов, движек начинает уставать при долгом заносе и тд). Просто порш один из вариантов. думаю еще как вариант з4м, где 343 лс, но хотелось бы 911 или бокстер, т.к. они мне больше внешне нравятся

по поводу сильвий и тд
там движек атмосферник 160 лс. следовательно нужно менять двигло - гемор еще больший. даже если брать с 250 сильным с турбиной ( этого мало) - во первых живой движек фиг найдешь, во вторых тачка уже сама по себе устарела, один шлак остался ( ща ввезти такую тачку к нам в страну из-за бугра - просто не реально). и какая именно машина для дрифта на мой взгляд не имеет значения. можно и говно допотопное в дрифт пустить. а бесчисленные пафосные фразочки по поводу, что там у одной тачки короткая база у другой тачки еще что-то просто смешны.

Последний раз редактировалось gryphon; 21.04.2011 в 09:00.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2011, 11:04
Аватар для VVZ
VVZ VVZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
ну я пока учусь. выступать хочу, но нужна
по поводу колес - по-моему чем шире колеса, тем проще в занос пускать.
Где выступать?
Да, чем шире колеса, тем проще пускать в занос. Но шире они должны быть спереди. Вообще сам подумай, чем лучше держак задней оси, тем сложнее пустить её в занос. Стоит ли объяснять, что чем шире профиль, тем лучше держак?

Вообще есть специальная дрифтовая резина, кстати она расходник, причём очень дорогой. Хотя всё относительно.
__________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2011, 14:05
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ну выступать - проводятся соревнования. ща уже больше. в яндексе глянь. знаю, что мегафон ща какую то дрифт команду спонсирует и частеньго устраивает соревнования. но просто на сколько я знаю к более менее адекватным соревнованиям получить доступ не так просто. там немалый список требований к авто и тд) если бы хотя бы был мощный авто, еще можно ченить было бы начать мутить, а так пока нет возможностей) а так есть любительские соревнования, там вроде как можно на любом авто выступать)
резину я покупаю тупо самую дешевую, т.к. все равно она сгорит быстро.
а воще резина да дорогая, так что если у кого есть 16 резина старая не нужная отдайте ее мне)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2011, 02:14
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
Народ у кого данные аппараты - пробовал кто-нибудь дрифтовать на них?
Просто думаю в будущем брать такую машину под дрифт
На сколько я знаю из неблагоприятных моментов - подвеска алюминиевая при небольшом ударе может вмиг треснуть (не знаю есть ли возможность ставить железную от какой - либо другой машины без ко ординальных изменений - переваривать крепежи и тд)
Интересует модель кабриолет с задним приводом и на механике - на сколько мне известно вроде как там должна блокировка дифференциала стоять.

Вы возьмите его и попробуйте подержать в постоянных заносах, думаю сразу после этого ваш вопрос отпадет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы