Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3081  
Старый 28.06.2019, 10:06
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Интриги,скандалы,расследования(с) :-))
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #3082  
Старый 28.06.2019, 10:07
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

"или передаю твои контакты новым владельцам" особенно повеселило :-)))
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #3083  
Старый 28.06.2019, 10:15
fanfantest fanfantest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
По умолчанию

Чат стал напоминать дуэль Навального с Золотовым.
Ответить с цитированием
  #3084  
Старый 28.06.2019, 10:20
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
"или передаю твои контакты новым владельцам" особенно повеселило :-)))
Кстати новому собственнику я сам лично еще до этой истории написал. Он счастлив и говорит тачка супер и офигенно покрашена. Он очень доволен покупкой и ничего того, что я показывал на фото он живьем не нашел
Ответить с цитированием
  #3085  
Старый 28.06.2019, 10:35
avwork911 avwork911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Тут можно новую ветку на форуме открывать - "Прожарка продавана" ))
Ответить с цитированием
  #3086  
Старый 28.06.2019, 12:52
Серега порше Серега порше вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Окей, один раз потрачу время на твою жалкую личность и отвечу. В дальнейшем просто буду игнорировать, можешь писать чего хочешь.

1. Смотрел не только я. Пару скринов прикреплю. Остальные переписки лень искать, так как ники людей не вспомню.

2. Не понял в какой момент топовые самсунги стали чем-то плохим, ну да ладно. Мне жаль тебя, если ты людей по телефону оцениваешь, а сам себе треники новые купить не можешь позволить.
Раз уж пошел балаган и меня то многие из "форумчан" и лично знают, а ты у нас noname, то познакомлю публику с такой знатной персоной как ты.

И кстати ты норм идею подкинул, что надо было с тебя спросить за билеты на самолет в обе стороны. Чет не подумал если честно про эти жалкие 50т.р. которые я потратил чтоб на твои треники живьем посмотреть... Забавно что это ты эту тему про стоимость билетов поднял, мол я обиделся и решил каку на форум излить. Да нет, вот совсем нет. Я отлично провел время с супругой в Мск, впервые за два года сходил в кино, сходил по рекомендации людей с порше клуба в отличные рестораны. У меня был отличный уикенд, и дочь лишний раз с бабулей время провела. Все круто А ты бы на эти деньги столько одежды мог купить....
1) Что касается моих тренировочных ты видимо ты там заграницей сильно долго пересидел Под ФЛАГОМ ЛГБТ, сильно большое внимание уделяешь моим шатнам.

2) А Samsung что? не андроид? алеееее? у тебя видимо такие же познания в автомобилях как в телефонах!

3) Какие-то ЛЕВЫЕ скрины из чатов там присылаешь мне от своих подружек из Екатеринбурга ты их лучше спрячь там подальше, а то нормальные пацаны не поймут высказывания noname подружек твоих

4) Я в Испании неоднократно был если ты приезжал со мной об Испании поговорить то зря, я приезжал поговорить про машину. А Ваши ЛГБТ замашки меня начинают напрягать.

5) Опять бедный Тюнингист, за свои билеты беспокоится, на которые потратился чтобы в Москву слетать, видимо на последние летал! Что ж ты бедный такой, что летаешь в Москву дорогие машины смотришь сиди там у себя в Екатеринбурге и смотри “ласточки за недорого на авито”
Машина как я уже говорил своих денег стоит, просто нищим Тюнингистам ЛГБТ это не понять

ИТОГ: На форуме, Тюнингнист, ты сам опустился потому что нормальный профессионал с 10-ти летним стажем, такой х...ей заниматься не будет.
А ты показал себя что ты п….дюк который без уважения относится к людям, отнимает время, дерзит обсирает всех и еще и нищеброд, который удушился бедный, за два билета в Москву и обратно. Не переживай ты так сильно, твой РОЗОВЫЙ МИНИ КУПЕР, еще есть в продаже, ждет тебя.

P.S. выставлю фото как ты дерзишь и личном общении также как здесь
Изображения
  

Последний раз редактировалось Серега порше; 28.06.2019 в 13:00.
Ответить с цитированием
  #3087  
Старый 28.06.2019, 13:50
Speeeed Speeeed вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега порше Посмотреть сообщение
Увидев такое "г...но" не смог пройти мимо. Итак, я бывший владелец данного 911-го красавца. С каких пор Тюнингисты решили, что они профессионалы в Поршах??? ну ок. СРАЗУ ФАКТЫ:

ОБЩЕЕ ВЛАДЕНИЕ АВТО: Покупал я ее 5 лет назад, всего машина была у 2-х владельцев, я владел 5 лет. За это время менял только масло, и следил технически за машиной. Супер надежная тачка, ни разу нигде не подвела. Ни разу не был в сервисе за 5 лет, кроме замены масла, фильтров и расходников + пару стоек стабилизаторов.

Итак, хейтеру Тюнингисту - факты:
1) "Помойка редкосная"
Товарищу Тюнингисту из Екатерибурга я здесь просто приложу фотографии, с момента покупки авто (в прикрепленном файле). Каждый сам поймет, что машина своих 1 800 000 деревянных стоит.

2) Такой машина была изначально:
Не могу утверждать, не знаю - была ли она такой изначально, однако скжу точный факт, что это было 12 лет назад. АХЕРЕТЬ, 12 лет назад, мне было 23 года и я писал кипятком, катаясь на Toyota Ceres 1992гв. Если бы у меня в это время был такой порше, который я видел только в кино, я бы даже не знал что с ним делать)))

3) Тюнингист: "После этого ее еще сильнее заколхозили и покрасили сверху в белый"
(смотрите прикрепленные фото, на мой взляд сделали хорошо, однако, ну хз конечно, 8 лет назад технологии были говно и краски тоже и автосервисы тоже были говно)

4) Тюнингист: "Вся лепнина что стоит на кузове - голимая реплика из стекловолокна, кривая и косая. Зазоры пляшут капец"
Просто запчасть достать на 911 можно было только на заказ, я представляю сколько стоил тюнинг 911 gt3 и просто слов нет как это дорого и долго 8 лет назад(((( Респект бывшему хозяину за терпение и финансовые вложения

5) Тюнингист: "По кузову почти везде сходит лак", лак сошел в 2-х местах за 5 лет эксплуатации, причем на люке, видны следы механического повреждения от царапания ключами какими-то (возможно на стоянкекто-то накосячил)

6) Тюнингист: "Салон как после войны. Все ушатано" - смотрите фото в прикрепленном файле, если это салон после войны, то Тюнингиста скорее всего молнией е...ло по голове.

7) Тюнингист: "По тех части так же куча вопросов". Кстати Тюнингист не задал ниодного вопроса, ни по движку, ни по подвеске, ни по гильзовке - сразу видно Тюнингист и есть Тюнингист (как сказал мой товарищ: "Тюнингист звучит обидно, как Педераст")

8) Тюнингист: "Колеса тоже на помойку". Показывал же Тюнингисту, что задние колеса НОВЫЕ и не прошли даже сезон, передние да, под замену, НО при продаже давал бонусом НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ.

ВЫВОД: Тюнингист, ты конечно отобрал много моего времени, и написал вот это вот ГОВНО ПОСТ, чтобы люди принимали тебя как ТЮНИНГ ПРОФИ или ПРОФИ ПО ПОРШЕ, но к сожалению в моих глазах, и в глазах людей и даже здесь на форуме, от таких вот говновысказываний - репутацию свою ты спустил в унитаз!
Ты показал себя как пи...юк, которому очень жалко было денег на билет и взамен он решил насрать людям.
К сожалению, ты ничего не смыслишь в Порше. А если ты хочешь достойный 911 без лишних косячков, то твой ценник начинается от 5млн.р., А ТАКИХ КАК ТЫ, дерзких и борзых, которые за 1,8 хотят взять новую машину - слишком дофига.
Спасибо всем за внимание!
По результатам диагностики в одном надежном и известном сервисе по 911 найдены большие проблемы. Как предупреждали эксперты по этим машинам, всё плохо!!!!! Нужно помыть радиаторы и расходомер. В остальном всё прекрасно. Дтп не было, мотор гильзован, подвеска как новая, пробег в 41000 подтвердился, трещин на фарах не обнаружено, как и убитого салона. Детейлеры сказали что его даже химчистить не нужно. три Поэтому уважаемые фантазеры затейники с сайта поршец(название то какое) скоро я сделаю видос по машине, обязательно вставлю ваш рассказ про этот автомобиль и попытку развести прошлого хозяина на продажу за копейки, а так же советую тщательнее смотреть фотографии и не прикладывать фото другого автомобиля. Кароч @tygarin не рой другому яму))) #порше #зингершухер #тюнингист P.s. Выкладывают личную переписку только негодяи. Коим этот человек и является. ТЮНИНГИСТ , умолявший отдать машину за 1600000, потому что денег нет. Катышки он на одежде рассматривает.
Ответить с цитированием
  #3088  
Старый 28.06.2019, 14:11
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Атака клонов



Да будет срач

Ответить с цитированием
  #3089  
Старый 28.06.2019, 14:26
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Привет покупатель этого славного авто! Я очень рад что ты перебрался из инстаграмма к нам на огонек. С твоего разрешения пропиарю акк в инсте, раз балаган переносится оттуда сюда.

Я очень рад, что твои показания так же рознятся с действительностью.

1. Надежный и известный сервис по 911 - МС АВТО. Я если честно не в курсах про сервис такой, для меня спец по 911 это либо Степа либо Фердинант либо RacePort. Но мне как замкадышу не известны все сервисы.

2. Я не говорил и не утверждал что были дтп. Перечитайте все мои сообщения, они в первозданном виде.

3. Про тех часть я не говорил так же ни слова ибо я ее не проверял.

4. Кто кого куда разводил? Торг с продавцом был ДО ТОГО как я прилетел и посмотрел данный авто. На момент осмотра не было ни то чтобы обсуждения торга или какого либо обсуждения цены, речи о покупки не было никакой! Не надо говорить того, что ты не знаешь и не был на той встрече. И так же не понимаю твоего появления тут на форуме. Купил - кайфуй, раз ты утверждаешь что машина ляля. Тебе же ездить, а не нам.

5. Переписка тут уместна ибо продавец начал пургу гнать.

6. Не суди мое финансовое состояние. Ты ж не знаешь меня и не знаешь для какой цели я искал именно 997.



Коли пошел такой разговор, с видео и прочим ненужным контентом. Давайте авторевизорро позовем, только при условии что вы не будете в срочном порядке марафет наводить?
Если он говорит что тачка огонь - с меня личные извинения, удалю все с форума и оплачу услуги Кирилла.
Если его мнение будет схоже с моим - вы прекращаете балаган и оплачиваете его услуги из своего кармана. Извинения мне не нужны.

Если вы отказываетесь от моего предложения - я так же прекращаю диалог не только с продавцом, но и с покупателем.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #3090  
Старый 28.06.2019, 14:32
fanfantest fanfantest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
По умолчанию

Ничего себе, какой поворот сюжета! Оказывается, фото то были поддельные - машин не бит не крашен, муха, что называется, не сидела! А фотки это фейк, провокация и поклеп! Таки хочется понять, кто в этой увлекательной истории Д'Артаньян, а кто подлый каналья))))
Ответить с цитированием
  #3091  
Старый 28.06.2019, 14:40
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Speeeed Посмотреть сообщение
с сайта поршец(название то какое)
Какие-то претензии к доменному имени? Или так, брызги желчи просто долетают?
Ответить с цитированием
  #3092  
Старый 28.06.2019, 15:34
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Михаил (Tygarin) 100% адекватный человек. А вся эта ахинея от продавца и нового владельца похожа на желание убрать инфо о реальном состоянии дел с авто. Купил авто, все устраивает, катайся и радуйся.
Ответить с цитированием
  #3093  
Старый 28.06.2019, 15:38
fanfantest fanfantest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Привет покупатель этого славного авто! Я очень рад что ты перебрался из инстаграмма к нам на огонек. С твоего разрешения пропиарю акк в инсте, раз балаган переносится оттуда сюда.

Я очень рад, что твои показания так же рознятся с действительностью.

1. Надежный и известный сервис по 911 - МС АВТО. Я если честно не в курсах про сервис такой, для меня спец по 911 это либо Степа либо Фердинант либо RacePort. Но мне как замкадышу не известны все сервисы.

2. Я не говорил и не утверждал что были дтп. Перечитайте все мои сообщения, они в первозданном виде.

3. Про тех часть я не говорил так же ни слова ибо я ее не проверял.

4. Кто кого куда разводил? Торг с продавцом был ДО ТОГО как я прилетел и посмотрел данный авто. На момент осмотра не было ни то чтобы обсуждения торга или какого либо обсуждения цены, речи о покупки не было никакой! Не надо говорить того, что ты не знаешь и не был на той встрече. И так же не понимаю твоего появления тут на форуме. Купил - кайфуй, раз ты утверждаешь что машина ляля. Тебе же ездить, а не нам.

5. Переписка тут уместна ибо продавец начал пургу гнать.

6. Не суди мое финансовое состояние. Ты ж не знаешь меня и не знаешь для какой цели я искал именно 997.



Коли пошел такой разговор, с видео и прочим ненужным контентом. Давайте авторевизорро позовем, только при условии что вы не будете в срочном порядке марафет наводить?
Если он говорит что тачка огонь - с меня личные извинения, удалю все с форума и оплачу услуги Кирилла.
Если его мнение будет схоже с моим - вы прекращаете балаган и оплачиваете его услуги из своего кармана. Извинения мне не нужны.

Если вы отказываетесь от моего предложения - я так же прекращаю диалог не только с продавцом, но и с покупателем.
Кстати, реально - дельное предложение от человека, дорожащего своим именем. Что ответят продавец и счастливый владелец?
Ответить с цитированием
  #3094  
Старый 28.06.2019, 15:55
avwork911 avwork911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Извините, но мое мнение - эта тачка как бывалая шлёндра с 10-летним опытом.. В дешевой бижутерии с подземного перехода. Роскошная она может и была. Лет 10 назад )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы