Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 31.03.2012, 09:19
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

А че президент Путин у нас??? Что то давно за политико не следил? А Собянин это кто? Шучу)))
Ребят я очень много работаю с политиками и в госдуме толчено часто бываю и зарытые вечеринки устраиваю длячиновников где они тратят те самы деньги которые попилили. И зная из уст реальных людей- от нас ничго не зависит, совсем ничего - мы все бюдло электорат. И наверху все давно расписано. И те кто стоят у руля в стране- реально являются куклами - куклаводы сидт не здесь а на островах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2012, 11:29
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Ну а зачем так снисходительно говорить, что я, VOL и многие другие люди, недовольные конкретными проблемами - "все время чем-то недовольные"
С одним соглашусь - вам комфортнее живется. Отфильтровывая весь негатив, вы окружаете себя миром честных чиновников, доблестных полицейских и сытых пенсионеров в богатой процветающей стране.
Вот одни парковщики разочаровали, какая досада. А вот все остальное прекрасно!
Опять начинаются заявления от лица выдуманного меня. Какие еще честные чиновники? Я не верю в понятие честности как таковой, потому что идеально оно только в книжках, а в реальности -- гибкое. Каждый человек честен в меру конкретной ситуации. И любой человек, находящийся у власти, всегда будет делать преференции для своего приближения, своей семьи, близких ему людей бизнеса. Так происходит во всем мире, такова природа человека! Школьный учитель будет ставить лучшие оценки сыну своего друга. Чиновник будет помогать однокласснику заниматься бизнесом. Так происходит ВЕЗДЕ! Связи, знакомство, родство правят миром.

Руководитель страны должен в первую очередь быть эффективным управленцем и обеспечивать благосостояние большинства жителей страны, а также следить за обороноспособностью страны и ее политической конкурентоспособностью в мире. Все остальное -- юношеский максимализм (честные чиновники, честные выборы, равные условия игры для большого бизнеса итд итп -- таких выдуманных персонажей нет ни в одной стране мира ).

Ваши лидеры оппозиции забили вам головы подобной чушью хотя сами в нее не верят, т.к. в нее не может верить ни один здравомыслящий человек. Поэтому я и не буду никогда голосовать за всяких обещалкиных прохоровых/немцовых/рыжковых/навальных/удальцовых и им подобных: люди банально рвутся к власти, желая заменить теперешних чиновников на своих, на благосостояние государства им наплевать. Только методы у всех разные: один решил научить всю страну работать, другой изображает из себя принципиального борца с коррупцией, третий -- героя-революционера.

А комфортнее мне, действительно, живется потому что я давно понял все это и не пытаюсь идеализировать мир, выискивая в нем честных людей. Люди такие какие они есть и их надо принимать такими,
находя в этом позитив для себя.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 31.03.2012 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.03.2012, 11:55
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.03.2012, 12:51
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Опять начинаются заявления от лица выдуманного меня. Какие еще честные чиновники? Я не верю в понятие честности как таковой, потому что идеально оно только в книжках, а в реальности -- гибкое. Каждый человек честен в меру конкретной ситуации. И любой человек, находящийся у власти, всегда будет делать преференции для своего приближения, своей семьи, близких ему людей бизнеса. Так происходит во всем мире, такова природа человека! Школьный учитель будет ставить лучшие оценки сыну своего друга. Чиновник будет помогать однокласснику заниматься бизнесом. Так происходит ВЕЗДЕ! Связи, знакомство, родство правят миром.

Руководитель страны должен в первую очередь быть эффективным управленцем и обеспечивать благосостояние большинства жителей страны, а также следить за обороноспособностью страны и ее политической конкурентоспособностью в мире. Все остальное -- юношеский максимализм (честные чиновники, честные выборы, равные условия игры для большого бизнеса итд итп -- таких выдуманных персонажей нет ни в одной стране мира ).

Ваши лидеры оппозиции забили вам головы подобной чушью хотя сами в нее не верят, т.к. в нее не может верить ни один здравомыслящий человек. Поэтому я и не буду никогда голосовать за всяких обещалкиных прохоровых/немцовых/рыжковых/навальных/удальцовых и им подобных: люди банально рвутся к власти, желая заменить теперешних чиновников на своих, на благосостояние государства им наплевать. Только методы у всех разные: один решил научить всю страну работать, другой изображает из себя принципиального борца с коррупцией, третий -- героя-революционера.

А комфортнее мне, действительно, живется потому что я давно понял все это и не пытаюсь идеализировать мир, выискивая в нем честных людей. Люди такие какие они есть и их надо принимать такими,
находя в этом позитив для себя.
Действительно какое дело президенту до своего народа. Главное на очередном саммите круто на фотке получиться. Не хочу ниче писать потому,что выше парни все уже написали в своих постах. Понятно что ваш маргарин непробиваем,поэтому тему развивать нет смысла. У меня только одна просьба - не жалуйтесь больше на отсутствие законов в этой стране,вы голосуете за тоталитарное государство и должны это принимать как расплату. Бычит охранник? Вытащил корку ткнул ему в рожу. Нет корки ? Поломал ему ноги отмазался через своего полиционера. Только так потому,что пукин спешит на очередной фуршет обеспечивать политический вес в мире которого нет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.03.2012, 13:45
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
не жалуйтесь больше на отсутствие законов в этой стране,вы голосуете за тоталитарное государство и должны это принимать как расплату.
Тоталитаризм -- это строй когда вся власть и все направления развития страны 100 % завязаны на одного человека и его личную волю. Примеры в истории -- сталинизм, нацизм. Вы не владеете терминами или неверно их употребляете умышленно? Режим правления Путина даже близко и с самой большой натяжкой просто невозможно назвать тоталитарным -- это вам любой учитель истории подтвердит.

Я просто учился в профильном историческом классе и помню определения тоталитаризма, авторитаризма итд. У нас по ним большой зачет был.

Я вообще не пойму зачем пытаться любую тему перетащить в политическое поле? Вам интересны эти дискуссии? Мне надоели... Потому что мне и так все понятно. И вопрос был не о правовом поле, а о том как на практике себя вести с парковщиками. Сказки о том, что все решается корками рассказывать мне не надо. У меня никогда в жизни не было ни корки ни друзей с корками, да вот как-то я 36 лет прожил и не жалуюсь совершенно.

Каким образом вы с ником Анархист вообще рассуждаете о власти если вы против нее?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.03.2012, 18:22
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Тоталитаризм -- это строй когда вся власть и все направления развития страны 100 % завязаны на одного человека и его личную волю. Примеры в истории -- сталинизм, нацизм. Вы не владеете терминами или неверно их употребляете умышленно? Режим правления Путина даже близко и с самой большой натяжкой просто невозможно назвать тоталитарным -- это вам любой учитель истории подтвердит.

Я просто учился в профильном историческом классе и помню определения тоталитаризма, авторитаризма итд. У нас по ним большой зачет был.

Я вообще не пойму зачем пытаться любую тему перетащить в политическое поле? Вам интересны эти дискуссии? Мне надоели... Потому что мне и так все понятно. И вопрос был не о правовом поле, а о том как на практике себя вести с парковщиками. Сказки о том, что все решается корками рассказывать мне не надо. У меня никогда в жизни не было ни корки ни друзей с корками, да вот как-то я 36 лет прожил и не жалуюсь совершенно.

Каким образом вы с ником Анархист вообще рассуждаете о власти если вы против нее?
Видимо в профильном классе вы зачет так и не сдали. Либо шторы слишком тяжелые. Я вам рассказал как на практике можно решить вопрос в тоталитарном государстве Россия. Если вы учились то должны знать,что Анархический строй не отрицает порядок и власть,просто власть теряет смысл.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.03.2012, 18:30
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.03.2012, 18:35
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Можно попросить в моей теме не начинать политические дискуссии? Я устал от них, мне они не нужны.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.03.2012, 18:44
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение


Да вы уже это говорили, Владимир... Не надо повторять по несколько раз.

Крайности -- как раз стиль мышления оппозиции. "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ВОРЫ, ВЕЗДЕ ОБМАН!" Такого не может быть, как и не может быть противоположного. Что-то хорошо, что-то плохо. Проблем полно, это я осознаю. Но того минимума, что нужно для жизни -- более чем достаточно. Просто вы не умеете это ценить, а я умею.

Сегодня мирное время, у вас есть творчество, работа, клиенты. А завтра начнется война и вы будете вспоминать вчера и каким прекрасным оно было. Я часто ловлю себя на мысли, что надо радоваться тому что есть и ценить сегодня, завтра поворот судьбы может отнять его у нас...

Поэтому я более счастливый человек чем вы, кто постоянно чем-то не доволен...
Давайте объективно говорить. Мы уже обсуждали это не раз. Страна имея огромные богатства находится на уровне развития сравнивый с Африкой. При всем том, постоянно экспортируем нефть, газ и т.д. Все развалено, производство, армия, наука, сельское хозяйство... Чему радоваться? Радоваться может только человек, котому плевать, что происходит со страной. Лишь бы свой карман не опустел...
Вы защищаете человека, который попрал свободу, демократический принципы, собственный народ! Чему радуетесь?
А если говорить обо мне, то я вообще-то умею жить и богато и скромно. В своей жизни я всем доволен. Тем более, что к этому призывал Иисус Христос, быть всем довольным.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.03.2012, 18:59
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Давайте объективно говорить. Мы уже обсуждали это не раз. Страна имея огромные богатства находится на уровне развития сравнивый с Африкой.
БРЕД 100%. Имея огромные богатства, страна находится на уровне развития США, а не Африки. ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В АФРИКЕ И ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ? Как они умирают от оспы в странах типа Сомали. Вы сравниваете нашу сытную, довольную, благополучную жизнь с АФРИКОЙ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?!

Все, хватит. Я не хочу даже говорить больше. Ваши заявления просто СМЕХОТВОРНЫ.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Все развалено, производство, армия, наука, сельское хозяйство... Чему радоваться?
Вы выступления Зюганова что ли недавно слушали? Он эти песни поет уже много лет. Еще в "Куклах" шутка была "Одеяла замараны".

Наука замечательно развивается, сельское хозяйство -- помидоры, огурцы, арбузы в моей родной Астрахани тоже замечательно выращиваются и продаются на всю Россию.

Военным зарплаты недавно подняли в 3 раза.

Что вы вообще пишете, Владимир, откуда вы это берете?!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А если говорить обо мне, то я вообще-то умею жить и богато и скромно. В своей жизни я всем доволен. Тем более, что к этому призывал Иисус Христос, быть всем довольным.
Режимом Путина вы не довольны, значит вы не можете заявлять, что вы всем довольны. Не хотелось бы говорить резкое слово "ЛОЖЬ", простите, но это именно так.

Владимир, ваше недовольство на самом деле просто ползет ЧЕРЕЗ КРАЙ. Недовольство Путиным и жизнью при Путине.

Зачем, во-первых, вы это недовольство изливаете в топике про парковщиков, а во-вторых, зачем вы заявляете, что всем довольны когда вы не довольны?!

VOL, простите, но по-моему, пора вас добавлять в игнор в компанию к Guderian.

Вы во-первых, все время пишете не по делу (этот топик был заведен совсем не с целью обсуждения политики), во-вторых, провоцируете меня и отнимаете у меня время на эти бессмысленные дискуссии, основанные на вашем недовольстве жизнью и заблуждениях.

Уже скоро я созрею для добавления вас в игнор.

Последний раз редактировалось denis.gan; 31.03.2012 в 20:32.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2012, 19:24
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Да! Да! Всех в игнор! Дениса, Владимира... И самого себя радовать высокоинтеллектуальными постами размером с 1 том "Войны и мира".
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.03.2012, 20:08
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

Пора вызывать кое кому психиаторов
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 31.03.2012, 21:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
БРЕД 100%. Имея огромные богатства, страна находится на уровне развития США, а не Африки. ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В АФРИКЕ И ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ? Как они умирают от оспы в странах типа Сомали. Вы сравниваете нашу сытную, довольную, благополучную жизнь с АФРИКОЙ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?!

Все, хватит. Я не хочу даже говорить больше. Ваши заявления просто СМЕХОТВОРНЫ.



Вы выступления Зюганова что ли недавно слушали? Он эти песни поет уже много лет. Еще в "Куклах" шутка была "Одеяла замараны".

Наука замечательно развивается, сельское хозяйство -- помидоры, огурцы, арбузы в моей родной Астрахани тоже замечательно выращиваются и продаются на всю Россию.

Военным зарплаты недавно подняли в 3 раза.

Что вы вообще пишете, Владимир, откуда вы это берете?!



Режимом Путина вы не довольны, значит вы не можете заявлять, что вы всем довольны. Не хотелось бы говорить резкое слово "ЛОЖЬ", простите, но это именно так.

Владимир, ваше недовольство на самом деле просто ползет ЧЕРЕЗ КРАЙ. Недовольство Путиным и жизнью при Путине.

Зачем, во-первых, вы это недовольство изливаете в топике про парковщиков, а во-вторых, зачем вы заявляете, что всем довольны когда вы не довольны?!

VOL, простите, но по-моему, пора вас добавлять в игнор в компанию к Guderian.

Вы во-первых, все время пишете не по делу (этот топик был заведен совсем не с целью обсуждения политики), во-вторых, провоцируете меня и отнимаете у меня время на эти бессмысленные дискуссии, основанные на вашем недовольстве жизнью и заблуждениях.

Уже скоро я созрею для добавления вас в игнор.
Ну, что тут сказать... )) Слов просто нет! Вы конечно вправе в игнор отправлять кого и когда хотите, но боюсь такими темпами вы будете общаться только с собой.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.03.2012, 21:03
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
Пора вызывать кое кому психиаторов
Я согласен на танцовщиц если VOL оплатит...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы