Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #155  
Старый 29.01.2015, 10:54
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Фред, думал это не актуально, но после корректного вопроса о поле уже нечему удивляться.
Упорные веганы есть?
Это опыт)
Про пристрастия в еде, я не веган, опрашивать об этом участников не думаю что есть смысл - потому что за меню не могу отвечать, но уверен в любом ресторане есть как минимум салаты.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Кстати в Минске очень классный клуб по стендовой стрельбе. При желании можно устроить импровизированное первенство.
Я смотрел вот этот http://ipsc-team.by/ - это он?
На "экшен" у нас, как знаешь Драг, Челлендж, добавлю вариант Стрелковый клуб - но варианты можете предлагать любые адекватные

vodolaz:
Ребятки, те кто участвует в независимой покатушке в РБ, пару вопросов, волнующих меня
1) если один из участников колоны сломается, то какие действия будут у остальной массы?
а) поломка не мешает движению - оплакиваем и едем дальше
б) поломка мешает движению, но легко ремонтируется на месте - чиним и едем дальше
в) поломка мешает движению, но на месте не ремонтируется - решаем что лучше делать, кто-то остается с поломанным или едет в населенный пункт за тех-помощью и т.д. и т.п.
*в любом случае мы всеравно все остаемся на связи и сообща решаем - никого кидать не будем!
**машина должна находиться в исправном состоянии (это написано в первом сообщении)

2) будем по месту решать где ночевать или же заранее забронируем гостиницы?
Сегодня хочу посмотреть варианты.
По опыту Минска:
а) гостиницы там совдеп и выходят дороже квартир
б) квартиры там хорошие и дешевле номеров в гостиницах
в) коттедж - единственное надо выбрать такой чтобы подъезд к нему был машинам по силам, обычно там своя парковка, сауна, мангал, бильярд, комнаты, душ - шикарно.
У Гостиниц есть паркинг, не всегда охраняемый, на улицах ставить где попало там нельзя, с этим там всё чётко.

Вятка все правильно пишет - на майские найти гостиницу/квартиру там 100% проблема (опять же мой опыт). Еще не так тепло чтобы ехать в Питер, не так много выходных чтобы ехать в сторону Юга РФ и все рвут на Запад - в Минск, тем более трасса позволяет, да и бюджетно. Поэтому - только заранее! Но тут свои особенности есть по съёму - белорусы не берут оплату ранее чем за 2 недели до заселения (ожидая лучший вариант, что логично).

3) Кто-нибудь собирается задержаться РБ после пробега, посетить местные клубы. рестораны, телок и т.д.?
У нас поездка а не пробег.
Во время планируются посещения)
Была б возможность я б поехал на официальный пробег, но такой возможности пока не вижу в обозримом... поэтому я 4 мая - в МСК.

PS: все кто хочет поехать, напишите мне в личку для получения опросника
__________________
Москва-Минск-Брест

Последний раз редактировалось FreDD; 29.01.2015 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.01.2015, 11:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Роман, и, все же, я совершенно не понял вашей реакции на происходящее.

Я дважды пригласил вас на картодром познакомиться и пообщаться. В ответ тишина.

Я минимум дважды описал, что именно не устраивает нас в подобной альтернативной подачи вами своей инициативы. От вас никаких комментариев.

Так вот я предлагаю поставить вопрос следующим образом: Предлагаю определить будущее этой темы и самого предложения на этом форуме, исключительно исходя из вашего желания или нежелания каким-то образом коммуницировать с администрацией клуба.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.01.2015, 11:28
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Роман, и, все же, я совершенно не понял вашей реакции на происходящее.

Я дважды пригласил вас на картодром познакомиться и пообщаться. В ответ тишина.

Я минимум дважды описал, что именно не устраивает нас в подобной альтернативной подачи вами своей инициативы. От вас никаких комментариев.

Так вот я предлагаю поставить вопрос следующим образом: Предлагаю определить будущее этой темы и самого предложения на этом форуме, исключительно исходя из вашего желания или нежелания каким-то образом коммуницировать с администрацией клуба.
Денис, простите, я запутался в приглашениях и думал что все уже знают что я приеду.

По ситуации, представьте себе: у меня нет возможности поехать на Официальный пробег 2015, но я хочу куда-то поехать и ищу таких же желающих поехать на машинах одного бренда - поэтому эта тема тут
__________________
Москва-Минск-Брест

Последний раз редактировалось FreDD; 29.01.2015 в 11:41.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.01.2015, 16:06
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
поэтому эта тема тут
Денису от клуба 6 пачек новопассита и молоко на ночь...
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 29.01.2015, 16:30
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
Так это же вы отделяете членов от нечленов, правильное от неправильного.
Вы должны поддердивать такие начинания, а тут то чат не такой, то даты, то цвет.
Какие начинания поддерживать?

Что группа людей самовольно назвалась членами клуба и решили провести клубное мероприятие в даты, когда настоящие члены клуба проводят настоящее клубное мероприятие?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 29.01.2015, 16:53
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Как там выше? Это пять! Даже шесть! (с)

Да не члены мы не члены, мы просто хотим в длинные выходные покататься. Вы против? Чем помочь?
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 29.01.2015, 17:10
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Парни, тут не бмвклуб, тут все серьезно!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.01.2015, 17:34
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Надо организовать альтернативный классик пробег, да Елисей))? Связь только семафорная, ночевки в палатках, молоко из под белорусских коров, и главное без согласования с порше классик русланд))
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.01.2015, 20:21
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вятка Посмотреть сообщение
Денису от клуба 6 пачек новопассита и молоко на ночь...
Не, старичек, от молочных жиров преждевременная смерть может наступить.) поэтому пока Pinot Grigio справляюсь.)
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 29.01.2015, 23:27
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
Денис, простите, я запутался в приглашениях и думал что все уже знают что я приеду.

По ситуации, представьте себе: у меня нет возможности поехать на Официальный пробег 2015, но я хочу куда-то поехать и ищу таких же желающих поехать на машинах одного бренда - поэтому эта тема тут
Для меня тоже все Европу искатать too much, а в Минск сгонял бы, если в отпуск не улечу
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.01.2015, 13:28
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Внимание! В свете вскрывшихся только что обстоятельств, пробег приобретает архи важный статус! Занимаем очередь. Женатые отдельным списком. Больше 23 отдельным списком.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.01.2015, 14:39
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вятка Посмотреть сообщение
Внимание! В свете вскрывшихся только что обстоятельств, пробег приобретает архи важный статус! Занимаем очередь. Женатые отдельным списком. Больше 23 отдельным списком.
С этого места можно поподробнее?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 30.01.2015, 17:51
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Возможно, еще с нами поедут те, кто дальше продолжит путь по Европе в рамках официального пробега клуба.
Мы непременно постараемся, чтобы старт официального пробега совпал с датой выезда вашей группы. Если можно, то уточните дату, время и место.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.01.2015, 00:26
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Оу, это отлично!!!
Мы также можем немного скорректировать даты, для общего удобства.
Переношу обсуждение в личку, а конкретные даты и место сбора чуть позже напишем здесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2015, брест, минск, москва, поездка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы