Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 18.04.2014, 03:45
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Ну так если б не трудности/цены ввоза мы бы тут все на 911 993 или 964 ездили)))))
с этим у меня абсолютное согласие

хотя эти трудности еще можно считать тестом на желание обладать такими авто
маньяков не так много
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 18.04.2014 в 03:48.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.04.2014, 09:55
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение

968 Cabrio - это не Club Sport, и уж тем более не Turbo S. Желающих такую машину в России иметь примерно столько же, сколько и машин))
Турбо - было выпущено 16 машин всего. CS - мотором не отличался. В любом случае кабрик на долгое время в России один. Еден он не плохо. Рулится тоже. Разобрать покрасить и собрать - у нас это стоит 120 в очень хорошей малярке.(Хотя разбирать и собирать я бы ни кому не доверил. кроме себя, отчасти в этом причина нехватки времени на малярку) По поводу мелочей - согласен - начнется - хочу резиночки новые, коврики новые, фонарики новые - и вот ты уже за рамки бюджета вылез раза в два... Трезво смотрю на вещи и понимаю, что при моем образе жизни - времени на это не хватит никогда...
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2014, 21:47
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

В том-то и дело, что купить и сразу делать желающих не так просто найти
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.04.2014, 23:33
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что купить и сразу делать желающих не так просто найти
Можно купить и не делать))) Все равно запчасти ждать с месяцок как минимум)))))) Я уже 5 лет так езжу) все некогда и некогда. Причем если б можно было прийти и купить - уже бы давно так и сделал, но вот этот процесс - сегодня оплати - получишь через месяц(два, три) меня так бесит... А потом еще, разбери, маляра хорошего найди, месяц за ним ходи, руки потом отрывай, труп закапывай... В общем не решился я за 5 лет его покрасить... Причем ладно было бы дело в деньгах, дак нет же... Вот по технике - чуть что - сразу делал - не могу ездить если что то стучит\не едет\не тормозит....
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2014, 01:56
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

так че денег то скоко?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.04.2014, 02:13
Nosferato Nosferato вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: МоскваБад
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
так че денег то скоко?
видимо много,раз уже вторая страница заканчивается,а написать боятся
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.04.2014, 09:07
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Допустим 750 000. Пока идея такая. Есть тут в Ростове желающий, обсуждали 800, но думаю что торг будет. Если сейчас найду 997, который меня полностью устроит, готов отдать дешевле. Да и вообще, в хорошие руки не жалко отдать дешевле.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.04.2014, 00:27
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

С учетом эксклюзивности - разумный ценник - в районе 1000-1200 за хороший экземпляр. Тем более, что такие уже больше не привезти из-за евро-норм.
За вычетом 300 на приведение в идеал - как раз и получается в районе 800 с хвостиком.
Хотя, если предыдущим владельцем была какая-то звезда вроде Людмилы Георгиевны Зыкиной , то стоит просить значительно дороже - народ звездные машины уже несколько лет как прямо-таки метет с рынка.
При условии оригинала ПТС с фамилией звезды, конечно.
Не знаю, будет ли в этом году АвтоЭкзотика, а стоило бы выставиться там. На АЭ всегда много потенц. покупателей с пачками кэша в карманах ходит - самые достойные машины обычно стоят с табличками Продано к третьему дню.

Последний раз редактировалось FD; 20.04.2014 в 00:49.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.04.2014, 10:10
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
С учетом эксклюзивности - разумный ценник - в районе 1000-1200 за хороший экземпляр. Тем более, что такие уже больше не привезти из-за евро-норм.
За вычетом 300 на приведение в идеал - как раз и получается в районе 800 с хвостиком.
Хотя, если предыдущим владельцем была какая-то звезда вроде Людмилы Георгиевны Зыкиной , то стоит просить значительно дороже - народ звездные машины уже несколько лет как прямо-таки метет с рынка.
При условии оригинала ПТС с фамилией звезды, конечно.
Не знаю, будет ли в этом году АвтоЭкзотика, а стоило бы выставиться там. На АЭ всегда много потенц. покупателей с пачками кэша в карманах ходит - самые достойные машины обычно стоят с табличками Продано к третьему дню.
Ну машина не "звездная" на сколько я знаю, хозяев за свой 22 года она сменила довольно таки много. Из того что я знаю о машине - в конце 90-х она была у одного старого богатого еврея, потом ее купил молодой парень из зеленограда, Виталий, поездив немного на ней, несколько раз коцал ее , в последний раз не ремонтируя продал одному из известных в своих кругах под ником DJDF человеку, он ее и покрасил в хамелеон. (Фотки восстановления есть) потом ее назад купил все тот же Виталий из зеленограда, некоторое время поездил на ней, и в связи с переездом заграницу продал мне. Виталия и Владимира(DJDF) я знаю, до них владельцев нет, но машина хорошо известна была на форуме питерском, который не работает сейчас. На авто экзотику не поеду точно, туда нужно на целой машине ехать - а не с облезшими крыльями и т.п.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2014, 16:28
семен семен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 440
По умолчанию

Амиго, личку потри. сообщение не могу тебе отправить. (сори за оффтоп)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы