Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.04.2015, 00:45
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
У меня нет комплексов, гонял бы на розовом миникупере вообще по кайфу)))
Есть только одна розовая машина не отдающая голубизной - 964 RS
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.04.2015, 00:45
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Вот честно бесплатно в х3 не сяду. Как и в х5
А говоришь комплексов нет)
Х3 едет как гольф гти. Не по разгону конечно - моторы разные могут быть - а по настроению, по драйву
Но если имиджмейкер не велит - конечно нет)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.04.2015, 00:47
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Мужчины, если почему-то вдруг Х3 рассматривается всерьёз как "жып", то, конечно же, лучше Кадиллака SRX предложения на рынке нет. Это просто пирожок - и блестит, и едёт, и комфорт, и стоит дешевле всех одноклассников. Я сейчас половинке вместо прежнего СРХ выбираю новый СРХ или РРС, и, признаюсь, колеблюсь. Второй Кадиллак у меня CTS. За два-три года владения обоими проблем ноль. Свой чипанул, апргейдил впуск-выпуск и тормоза - РРС со светофора делает. СРХ тоже при небольшой доработке летит. Он и рулится, и коробка адекватная. И, как выяснилось, очень безопасный аппарат.
Если что - подружке помог купить новый Х3 в М обвесе, и у товарища был несколько лет назад в старом кузове, вообще-вообще не вставили по движению и комфорту.

Миникупер Кантримен С тоже, кстати, только положителные эмоции от движения даёт, уже год пользуюсь))

На всех машинах для лыж крепежи на рейлингах решают, а доска и лыжи до 160 см влезают в СРХ поперёк багажника.

Последний раз редактировалось Tibidoh; 24.04.2015 в 00:49.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.04.2015, 00:48
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Вот честно бесплатно в х3 не сяду. Как и в х5
Ну в Х5 я тоже не горю желанием садиться, хотя это все предрассудки.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.04.2015, 00:51
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Мужчины, если почему-то вдруг Х3 рассматривается всерьёз как "жып", то, конечно же, лучше Кадиллака SRX предложения на рынке нет. Это просто пирожок - и блестит, и едёт, и комфорт, и стоит дешевле всех одноклассников. Я сейчас половинке вместо прежнего СРХ выбираю новый СРХ или РРС, и, признаюсь, колеблюсь. Второй Кадиллак у меня CTS. За два-три года владения обоими проблем ноль. Свой чипанул, апргейдил впуск-выпуск и тормоза - РРС со светофора делает. СРХ тоже при небольшой доработке летит. Он и рулится, и коробка адекватная. И, как выяснилось, очень безопасный аппарат.
Если что - подружке помог купить новый Х3 в М обвесе, и у товарища был несколько лет назад в старом кузове, вообще-вообще не вставили по движению и комфорту.

Миникупер Кантримен С тоже, кстати, только положителные эмоции от движения даёт, уже год пользуюсь))

На всех машинах для лыж крепежи на рейлингах решают, а доска и лыжи до 160 см влезают в СРХ поперёк багажника.
Х3 не джип, мне лично в бездорожье тупо некуда ездить. Мне надо с комфортом проезжать 200км по хайвею, а затем 100 км по лесной дороге асфалтовой не сильно сбавляя скорость. При этом что бы в машину помещался лодочный мотор 30ка и РИБ 360-420 в сложенном состоянии. Ну и зимой кататься. Ягуар со всем отлично справлялся кроме багажника.

Ездить на большом джипе что в городе, что по трассе, имхо, как ходить в камуфляже, разгрузочном жилете и тд по городу. Ну кому то нравится, но выглядит странно и не очень удобно.

А говорят у американце тормоза плохие, врут?

Последний раз редактировалось Maximus; 24.04.2015 в 01:00.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.04.2015, 00:51
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Есть только одна розовая машина не отдающая голубизной - 964 RS
Не-не-не, розовый мужчине можно))) Вот мой корч:
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.04.2015, 00:54
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Мужчины, если почему-то вдруг Х3 рассматривается всерьёз как "жып", то, конечно же, лучше Кадиллака SRX предложения на рынке нет. Это просто пирожок - и блестит, и едёт, и комфорт, и стоит дешевле всех одноклассников. Я сейчас половинке вместо прежнего СРХ выбираю новый СРХ или РРС, и, признаюсь, колеблюсь. Второй Кадиллак у меня CTS. За два-три года владения обоими проблем ноль. Свой чипанул, апргейдил впуск-выпуск и тормоза - РРС со светофора делает. СРХ тоже при небольшой доработке летит. Он и рулится, и коробка адекватная. И, как выяснилось, очень безопасный аппарат.
Если что - подружке помог купить новый Х3 в М обвесе, и у товарища был несколько лет назад в старом кузове, вообще-вообще не вставили по движению и комфорту.

Миникупер Кантримен С тоже, кстати, только положителные эмоции от движения даёт, уже год пользуюсь))

На всех машинах для лыж крепежи на рейлингах решают, а доска и лыжи до 160 см влезают в СРХ поперёк багажника.
Srx по ценам на запчасти ахтунг!первый точно,второй т.к. Не набазе антары,думаю тоже...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.04.2015, 01:12
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А говорят у американце тормоза плохие, врут?
Вы как знали, что спросить))) Нормальные у кадиков тормоза. Ну я у CTS чуть улучшил. Вот сегодняшний видос (30 мб, но дистиллированное выражение лицом крайней степени офигения того стоит):
https://youtu.be/CUulN3vYUCI
П.с. не знаю, как ютуб сюда встраивать((

Последний раз редактировалось Tibidoh; 24.04.2015 в 01:29.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.04.2015, 01:15
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
Srx по ценам на запчасти ахтунг!первый точно,второй т.к. Не набазе антары,думаю тоже...
Про первый не знаю вообще, для второго ни разу ничего не понадобилось. До этого, кстати, была Антара 3.2, тоже три года только ТО делал, и, кажется, по гарантии рулевую рейку (типовая болячка каптив и антар). А до Антары была Каптива на ручке, вот то да, насос, судился по ней. Ну так когда её покупал, она только вышла в свет.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.04.2015, 01:43
Dexter holland Dexter holland вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию

По мне так все эти америкосы имеют дико тупые коробки... Что CTS , что STS... Не одна из этих авто даже примерно на свои лошади не едет. Плюс очень валкие и тормозов нет. Видео понравилось) Многоуважаемый товарищ Tibidoh ( если это вы на видео, конечно), с таким видом вышли, как будто ничего и не произошло).

Сам на повседнев на x1 дизельном езжу, притом который с индексом 23d. Очень достойно едет парни, советую. Правда при активной рулежки стойки стабилизатора на каждом ТО приходится менять. По расходу 10 литров при езде в трех тысячах почти все время. А до двух тысяч можно и в 6-7 литров укладываться. Считаю, что для города-загорода-недалеких путешествий самое оно
__________________
За то, что изложено выше, ответственности не несу, ибо пьян...
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 24.04.2015, 01:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Позвольте свои ржавые пять копеек вставить.

Тоже долго медитировал на тему второй машины-внедорожника, в итоге понял, что внедорожники не нравятся ВСЕ, т.к. мне они кажутся уродливыми -- как класс в принципе. Для меня внедорожник -- всего лишь реинкарнация советского уазика: на какой бы самый "элитный" внедорожник я ни смотрел, в его формах я вижу всё тот же советский неуклюжий "бобик", и совершенно не могу от этого навязчивого видения абстрагироваться. ))

В итоге, для себя решил этот вопрос закрыть раз и навсегда.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.04.2015, 01:59
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dexter holland Посмотреть сообщение
..
На видео я. Чего переживать, видно же, что человек специально так сделать не мог, а шит хеппенс))
Кадики едут и тормозят. На CTS я бы с каррерой потягался бы, думаю. Мой турбак, конечно, едёт много лучше, а вот с атмосферниками можно и погонять.
А у SRX (2013) коробка в стоке даже лучше работает, чем на CTS (2011).
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.04.2015, 02:37
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Вот честно бесплатно в х3 не сяду. Как и в х5
Знакомый как раз продает Х5, 2008 год, пробег 130, ни одной крашенной детали(кроме переднего бампера), очень хорошая машина. Светлый салон, 2 хозяина. Правда ценник 1,5млн, но машина стоит того!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.04.2015, 02:47
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Позвольте свои ржавые пять копеек вставить.

Тоже долго медитировал на тему второй машины-внедорожника, в итоге понял, что внедорожники не нравятся ВСЕ, т.к. мне они кажутся уродливыми -- как класс в принципе. Для меня внедорожник -- всего лишь реинкарнация советского уазика: на какой бы самый "элитный" внедорожник я ни смотрел, в его формах я вижу всё тот же советский неуклюжий "бобик", и совершенно не могу от этого навязчивого видения абстрагироваться. ))

В итоге, для себя решил этот вопрос закрыть раз и навсегда.
Я +10, но как быть с рыбалками и прочими загородами куда тащить много барахла?
Универсалы конечно есть но как то они мне не очень нравятся все, кроме 5GT
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы