Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 30.11.2012, 01:43
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Понятна ирония! )) У меня авто выглядит на "5". И мне было бы очень жаль его выкатывать в слякать, реагенты, убитые зимние дороги. И заводить двигатель при -15 -20! Это преступление против совершенства!!! )))
Ну каждому свое. Я например, никогда по поводу внешнего вида машины не парился особо. Грязюка в крыльях конечно неприятна, но мне катаца важнее чем смотреть или показывать.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.11.2012, 01:45
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Понятна ирония! )) У меня авто выглядит на "5". И мне было бы очень жаль его выкатывать в слякать, реагенты, убитые зимние дороги. И заводить двигатель при -15 -20! Это преступление против совершенства!!! )))
А потом народ удивляется ) почему тут такие темы и вопросы ))))
Один камень летом и ваше авто уже на 4 с- имхо аргументы...
Особенно про задвигатель заводить )))
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.11.2012, 01:49
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Оторвал вчера защиту на другой низкой машине. Но доволен ))) зимний фан!
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.11.2012, 12:48
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
А потом народ удивляется ) почему тут такие темы и вопросы ))))
Один камень летом и ваше авто уже на 4 с- имхо аргументы...
Особенно про задвигатель заводить )))
Да, все верно, 911 должен быть как нимимум на 5, а так на 5 с +) А те кто зимой ездят, ваще не котируются и никто их не покупает) Только такие же ездаки!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 30.11.2012, 13:36
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Да, все верно, 911 должен быть как нимимум на 5, а так на 5 с +) А те кто зимой ездят, ваще не котируются и никто их не покупает) Только такие же ездаки!
Ты только что обозвал "ездаками" меня, супер-модератора и еще много достопочтенных завсегдатаев нашего форума За базар - ответишь
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 30.11.2012, 13:41
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ты только что обозвал "ездаками" меня, супер-модератора и еще много достопочтенных завсегдатаев нашего форума За базар - ответишь
Коту пора смешное место до блеска начистить)))за смелость мыслей! Я считаю что зимой можно,когда морозно и сухо)))я даже на мото выезжал по вымерзшему досуха асфальту и нармуль.а в слякоть мне лично любую машину жалко,тем более Порше и ТЕМ БОЛЕЕ КЛАССИКУ!
P.s. Я только 2дня как закатил турбо в гараж))))
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 30.11.2012, 14:08
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Да, все верно, 911 должен быть как нимимум на 5, а так на 5 с +) А те кто зимой ездят, ваще не котируются и никто их не покупает) Только такие же ездаки!
Жить надо на полных оборотах.
а не из серии: "У МЕНЯ ПОРШЕ!!!"

Я ценю его за ощущения которые он дарит от вождения, и зимой дарит не меньше ) не вижу смысла лишать себя этого...

По поводу не ценящихся машин - бред. Это как при покупке на пробег ориентироваться

Последний раз редактировалось Mamay; 30.11.2012 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 30.11.2012, 14:42
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ты только что обозвал "ездаками" меня, супер-модератора и еще много достопочтенных завсегдатаев нашего форума За базар - ответишь
Олег, как ты ездишь я язнаю, не это имелось ввиду! Так же как и Сергей) По морозу и по сухому! И seldom! Вот сейчас на дороге черное месово...Поедешь?

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
Коту пора смешное место до блеска начистить)))за смелость мыслей! Я считаю что зимой можно,когда морозно и сухо)))я даже на мото выезжал по вымерзшему досуха асфальту и нармуль.а в слякоть мне лично любую машину жалко,тем более Порше и ТЕМ БОЛЕЕ КЛАССИКУ!
P.s. Я только 2дня как закатил турбо в гараж))))

Вот сегодня и начистишь!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued

Последний раз редактировалось koton; 30.11.2012 в 14:46.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 30.11.2012, 14:44
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Жить надо на полных оборотах.
а не из серии: "У МЕНЯ ПОРШЕ!!!"

Я ценю его за ощущения которые он дарит от вождения, и зимой дарит не меньше ) не вижу смысла себя лишать себя этого...

По поводу не ценящихся машин - бред. Это как при покупке на пробег ориентироваться
Не бред, я в этой теме давно, переубеждать меня не надо!) Ага, на пробег, но пишут все только летняя эксплуатация по выходным когда продают)) А потом некоторые умники в конце приписочку, комплект зимней резины в подарок!))) Смешно!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 30.11.2012, 14:56
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Олег, как ты ездишь я язнаю, не это имелось ввиду! Так же как и Сергей) По морозу и по сухому! И seldom! Вот сейчас на дороге черное месово...Поедешь?
Но ведь зимой же Не знаю как сегодня, а вот по вчерашней погоде с удовольствием прокатился бы, кстати вчера вечером не так уж и много машин было на трешке.

ЗЫ Жаль, что не смогу присоединиться к сегодняшнему Серегиному мероприятию. Хорошо вам потусить!
Ответить с цитированием
  #361  
Старый 30.11.2012, 22:47
Аватар для ribocsin
ribocsin ribocsin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 100
По умолчанию

а мой стоит прямо в сугробе, уже месяца три как не мытый. Я тоже ездок, и все мои автомобили чумазые, и холености в них не на грамм. Я считаю машину, в принципе любую, инструментом, пусть иногда и сам возвожу его в разряд "нечто большее" но основная его задача - дарить радость от вождения. Хотел бы пиариться и лоска побольше - купил бы красный ферари.
Вот недавно была ситуация, сгубил вариатор на одном авто, другой в конце города оставил и лень было за ним ехать и жена отобрала третий. Поехал на стройку за рабочими на порше. И вот 3 крупных таджика залезли в машину, разместились, и только о чем-то, на своем, между собой перешептывались когда спидометр ушел далеко за 200...
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 30.11.2012, 23:03
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Жить надо на полных оборотах.
а не из серии: "У МЕНЯ ПОРШЕ!!!"

Я ценю его за ощущения которые он дарит от вождения, и зимой дарит не меньше ) не вижу смысла лишать себя этого...
Каждому свое. Я люблю свою машину и хочу, чтобы она мне тем же платила.
PS День жестянщика уже начался... )
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 01.12.2012, 12:38
Аватар для grandrew
grandrew grandrew вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

У меня вопрос для "завсегдатаев" и "тех кто давно в теме" - вот буду я активно хреначить на нем зимой, или наоборот, захочу купить такой на котором зимой не ездили вообще - в чем будет разница, как отличить, кроме наличия комплекта резины для всех диапазонов температур?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 01.12.2012, 12:55
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Жить надо на полных оборотах.
а не из серии: "У МЕНЯ ПОРШЕ!!!"

Я ценю его за ощущения которые он дарит от вождения, и зимой дарит не меньше ) не вижу смысла лишать себя этого...

По поводу не ценящихся машин - бред. Это как при покупке на пробег ориентироваться
Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Ну каждому свое. Я например, никогда по поводу внешнего вида машины не парился особо. Грязюка в крыльях конечно неприятна, но мне катаца важнее чем смотреть или показывать.
Уважаемые, поддерживаю на все сто процентов!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы