Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 13.07.2017, 13:50
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Скоро конец сезона ) ап! 2900 бюджет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2017, 14:19
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

А что с другими предложениями? Сейчас машин на рынке вроде достаточно (я про 997).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2017, 16:00
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Афффтар хочет только в рамках своего бюджета, а все что в рамках бюджета помойки, либо америкосы)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.07.2017, 20:39
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Афффтар хочет только в рамках своего бюджета, а все что в рамках бюджета помойки, либо америкосы)
А чем америкосы проштрафились?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.07.2017, 23:30
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
А чем америкосы проштрафились?
Мелкими отличиями, типа спидометра в милях, дырки под маленький американский номер в бампере. Технически отличий нет
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.07.2017, 00:13
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Афффтар хочет только в рамках своего бюджета, а все что в рамках бюджета помойки, либо америкосы)
Именно сию секунду? Помойки могут выставить за любой ценник это не означает что их кто то покупает. Так же как и не означает что те что не помойки и не американцы стоят столько сколько за них просят)прекрасно знаю 4 машины которые были здесь на форуме, на гарантии , в такой бюджет ( 3 из них были при более высоком курсе)а так мы уже видели здесь краснодарский 911 который начинался за 3,9 все объяснили что удача это 3 . Человек отнекивался в итоге отдал за 2,9 в Германию . Спрашивается в чем смысл было не отдать за эту сумму здесь сразу? Так же и вы, то снижаете до 3, то финансовые трудности прошли) видимо когда гарантия у 997 мк2 кончится , продавцы думают что машина от этого только подорожает )
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.07.2017, 19:23
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Именно сию секунду? Помойки могут выставить за любой ценник это не означает что их кто то покупает. Так же как и не означает что те что не помойки и не американцы стоят столько сколько за них просят)прекрасно знаю 4 машины которые были здесь на форуме, на гарантии , в такой бюджет ( 3 из них были при более высоком курсе)а так мы уже видели здесь краснодарский 911 который начинался за 3,9 все объяснили что удача это 3 . Человек отнекивался в итоге отдал за 2,9 в Германию . Спрашивается в чем смысл было не отдать за эту сумму здесь сразу? Так же и вы, то снижаете до 3, то финансовые трудности прошли) видимо когда гарантия у 997 мк2 кончится , продавцы думают что машина от этого только подорожает )
Ростовская, а не Краснодарская. Перекупам отдать всегда проще чем обычному покупателю, потому и цена на 20 % ниже рынка у них. И да, я отдал именно так машину в Германию. Прилетел парень, 15 минут составили договор, он расчитался и уехал. Продал машину за 20 минут в общей сложности. Ни торга, ни разглядываний машины, ни вопросов. За это и цена такая низкая.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.07.2017, 20:03
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

И??я вам предложил 2,8 в мае , ещё кто то на форуме писал вам в теме что сообщите когда будет 3, у вас то смайлики смеха на эти предложения , то заберут хоть сейчас за 3,5) в итоге , какую вам все писали цену, за эту и ушла , разве нет? Не очень понимаю смысл не отдавать за определённую цену авто на форуме , но отдать за эту же сумму перекупам в Германию ) Не знал что спортивное авто нынче приятнее за одинаковые деньги отдавать именно перкупам. Пропустил новый тренд
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.07.2017, 22:28
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
И??я вам предложил 2,8 в мае , ещё кто то на форуме писал вам в теме что сообщите когда будет 3, у вас то смайлики смеха на эти предложения , то заберут хоть сейчас за 3,5) в итоге , какую вам все писали цену, за эту и ушла , разве нет? Не очень понимаю смысл не отдавать за определённую цену авто на форуме , но отдать за эту же сумму перекупам в Германию ) Не знал что спортивное авто нынче приятнее за одинаковые деньги отдавать именно перкупам. Пропустил новый тренд
Когда стало за три - ни кто кроме вас не ответил. Цена была за срочность, а вы срочно не готовы. Приятнее продавать за реальные деньги, а не сливать за копейки. За копейки удобнее быстро продать, чем уговаривать ещё. Если бы срочности не было с недвижимостью - я бы не опустил цену ниже 3.5 . Это реальная цена машины, но рынок стоит абсолютно в России.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.08.2017, 19:03
SkyWhiskey SkyWhiskey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию

Адекватный ответ👌
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.08.2017, 23:42
wolfrain wolfrain вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Возьмите мой мк1 c4s, еще останется жене на а-класс)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.08.2017, 01:53
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Mk1 уже был, иду далее по нарастающей ) жены нету)))так что продолжаю поиски.)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.08.2017, 15:13
Deemon Deemon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

997 тот, что за 4.2 стоял на авто ру, могу продать. сейчас на нем 10000км

коричневый, все как вы хотите, но за 3 не отдам, хочу под 4, так как состояние в идеале...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.08.2017, 17:21
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

За 4млн 997 mk2 это turbo или 991 атмо) бюджет у меня указан. Когда машина на гарантии у неё впринципе состояние идеальное или около того)были уже подобные объявления о 997 под 4 млн , хоть кто то продал за такие деньги???? Цена за мk2 максимум 3 млн за 11 год , все остальное , как вы и написали хотелки
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы