Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 09.09.2019, 15:15
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Забирал авто после поставновки на гарантию в Спорткар центре. Сказали выхлоп менять Техарт на обычный, чтобы всё было ок. Сделали.
В итоге встала на гарантию, сертификат получен, а спойлер не работает) Даже его не проверяли. Так что много чего делается для галочки, конечно.

Поэтому - Порше Центр Москва к Харитонову Александру. Всегда на связи, все фото работы присылает, согласовывает.

Хотя многие говорят, что кузовной ремонт в СКЦ типа лучший.
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.03.2020, 05:27
Stinger Stinger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
У какого дилера? Так не бывает, у одного 40, у другого 15. Да и с нормочасом 6000 цифра 15 за всё нереальна. Скажем так - 15 это цифра для мелкого неофициального сервиса с неоригинальными запчастями и лаунчем сбросить то.
Он как раз и написал - замена масла и прилегающих к нему допов, однако (фильтр и кольцо).
Сколько раз ездил на ТО (каен, макан, панамера) ни разу ни одно ТО не обходилось менее 30к. После отмены карантина поеду на 911м, проверю че у него по цене будет...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.03.2020, 05:30
Stinger Stinger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KGBAnton Посмотреть сообщение
Забирал авто после поставновки на гарантию в Спорткар центре. Сказали выхлоп менять Техарт на обычный, чтобы всё было ок. Сделали.
В итоге встала на гарантию, сертификат получен, а спойлер не работает) Даже его не проверяли. Так что много чего делается для галочки, конечно.

Поэтому - Порше Центр Москва к Харитонову Александру. Всегда на связи, все фото работы присылает, согласовывает.

Хотя многие говорят, что кузовной ремонт в СКЦ типа лучший.
У ПЦМ нет своего кузовного цеха и красят они в одном цеху с СКЦ. Поэтому и качество покраски одинаковое).
У Харитонова был, никаких нареканий, но езжу сейчас к Саше Меняйло.....уже даже друзьями стали ибо по по-человечески относится и к работе и к людям!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.03.2020, 00:10
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
У ПЦМ нет своего кузовного цеха и красят они в одном цеху с СКЦ. Поэтому и качество покраски одинаковое).
У Харитонова был, никаких нареканий, но езжу сейчас к Саше Меняйло.....уже даже друзьями стали ибо по по-человечески относится и к работе и к людям!
Возьму на заметку, благодарю. Был на ТО в ПЦМ - запчасти ждать, который нужны были - неизвестно сколько тк всё с Германией и короновирусом полные непонятки. Заказали и ждем)))

Машины сказали новые практически все раскупили тк курс гуляет и многие решили авто обновить
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 06.04.2020, 22:36
Stinger Stinger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KGBAnton Посмотреть сообщение
Возьму на заметку, благодарю. Был на ТО в ПЦМ - запчасти ждать, который нужны были - неизвестно сколько тк всё с Германией и короновирусом полные непонятки. Заказали и ждем)))

Машины сказали новые практически все раскупили тк курс гуляет и многие решили авто обновить
Да капец. Завод остановили....ни запчастей ни машин.... . Уже на ТО пора, но дилеры не работают(((
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.04.2020, 22:51
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Дилеры работают, по записи. Запчасти есть.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.04.2020, 12:07
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
Дилеры работают, по записи. Запчасти есть.
Я в СпортКаре и в ПЦМ не смог заказать подушки опоры двигателя. Сказали позже звоните... вот жду, когда Харитонов наберёт

Звонил в GTCars (они у Таганки заказывают) и уточнял по работам в Ferdinand, тоже жду ответа, но пока все под вопросом.
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.04.2020, 14:51
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Номера запчастей есть? Или вин
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.08.2021, 13:02
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Заказал по вин номеру в спб в Порше Пулково комплект передних ковров для 991.1 ещё прошлой осенью , получил в ноябре , на пакете правильный номер , этим летом установив ковры оказалось что ковры для Праворульного Автомобиля !!! Позвонил в Порше Пулково обещали перезвонить , ответа нету , привёз сам , менеджер проверил признал ошибку и сообщил что нужные мне ковры в наличии в Москве,на решение вопроса нужно 10 дней, прошло более 3 недель никаких звонков ! Набрал сам , сказали наберут до конца недели , но тоже никто не позвонил , опять звоню сам- теперь уже фразы мы не можем получить ответ от представительства !! Как прислав ковры для другого континента можно более 30 дней получать согласование ?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.08.2021, 17:33
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Заказал по вин номеру в спб в Порше Пулково комплект передних ковров для 991.1 ещё прошлой осенью , получил в ноябре , на пакете правильный номер , этим летом установив ковры оказалось что ковры для Праворульного Автомобиля !!! Позвонил в Порше Пулково обещали перезвонить , ответа нету , привёз сам , менеджер проверил признал ошибку и сообщил что нужные мне ковры в наличии в Москве,на решение вопроса нужно 10 дней, прошло более 3 недель никаких звонков ! Набрал сам , сказали наберут до конца недели , но тоже никто не позвонил , опять звоню сам- теперь уже фразы мы не можем получить ответ от представительства !! Как прислав ковры для другого континента можно более 30 дней получать согласование ?
Даже не удивлён профессионализму работы наших дилеров. Я целое видео снял про них на канал. #BlackFox911
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.08.2021, 23:18
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Заказал по вин номеру в спб в Порше Пулково комплект передних ковров для 991.1 ещё прошлой осенью , получил в ноябре , на пакете правильный номер , этим летом установив ковры оказалось что ковры для Праворульного Автомобиля !!! Позвонил в Порше Пулково обещали перезвонить , ответа нету , привёз сам , менеджер проверил признал ошибку и сообщил что нужные мне ковры в наличии в Москве,на решение вопроса нужно 10 дней, прошло более 3 недель никаких звонков ! Набрал сам , сказали наберут до конца недели , но тоже никто не позвонил , опять звоню сам- теперь уже фразы мы не можем получить ответ от представительства !! Как прислав ковры для другого континента можно более 30 дней получать согласование ?
Там уже и собственник сменился с моих приключений, но по сути ничего не поменялось!
Я думаю, что это системная проблема марки!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы