Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2011, 17:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию LeMans 2014. Countdown!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2011, 18:01
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Наконец-то!!! Жить Ауди осталось недолго...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2011, 18:30
Аватар для Savager
Savager Savager вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Savager с помощью ICQ Отправить сообщение для Savager с помощью Skype™
По умолчанию

Класс! Наконец-то! А то всё в Америке, в Америке. Неужто 918 RSR доработают до боевой машины?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2011, 18:39
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Будем собирать инфу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2011, 19:38
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

http://www.porsche.com/russia/aboutp...&id=2011-06-30
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2011, 20:15
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

всем задницу надерет!!!интересно,что за прототип будет...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2011, 21:52
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

ОУЕ!!!!! Дождались......., все кампец знаменитым Ауди ТиДиАй))) Прямая Мульсан теперь вспомнит знаменитый рев моторов Порше))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2011, 00:28
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Хотелось бы верить... ) Надеюсь инженеры Порше найдут верные решения и не ударят как говорится в грязь... А то может получиться как с Феррари и Маклареном, которые второй сезон подряд глотают выхлоп от Редбула. Не пинайте меня. )))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2011, 04:50
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Talking

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить... ) Надеюсь инженеры Порше найдут верные решения и не ударят как говорится в грязь... А то может получиться как с Феррари и Маклареном, которые второй сезон подряд глотают выхлоп от Редбула. Не пинайте меня. )))
А вот трудно удержаться, чтоб не пнуть!!!))
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2011, 09:13
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А то может получиться как с Феррари и Маклареном, которые второй сезон подряд глотают выхлоп от Редбула. Не пинайте меня. )))
А что с ними не так? Тот же диффузор, тот же выхлоп, даже переднее крыло у МЛ такое же... Просто кто-то быстрее, кто-то медленнее. Так всегда бывает. Кто-то делает ошибок мало и редко, а кто-то с большой периодичностью, у кого-то хорошо продуманная стратегия, у кого-то постоянно с этим сложности возникают...
То, что мы видим, это не то, что мы видим. Да, подобное лидерсвто сбивает с толку. Но это не вина РБ. Очевидно, этот год самый зрелищный, что я помню за 20 лет. Количество обгонов и борьбы за позицию просто феноменальное. Просто в этом году имеет место быть трио: пилот-техника-команда, которое практически не ошибается.

Так что, позвольте я вас пну))))

ПС: О РБ следует говорить, как о новаторах, но не как имеющих подавляющее техническое преимущество. Стоит им продемонстрировать некую техническую новинку, которая работает, как на следующий этап или через один мы видим ее у конкурентов...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.07.2011, 09:35
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

А почему именно 2014? Ведь прототипы-то есть...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.07.2011, 09:57
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
А что с ними не так? Тот же диффузор, тот же выхлоп, даже переднее крыло у МЛ такое же... Просто кто-то быстрее, кто-то медленнее. Так всегда бывает. Кто-то делает ошибок мало и редко, а кто-то с большой периодичностью, у кого-то хорошо продуманная стратегия, у кого-то постоянно с этим сложности возникают...
То, что мы видим, это не то, что мы видим. Да, подобное лидерсвто сбивает с толку. Но это не вина РБ. Очевидно, этот год самый зрелищный, что я помню за 20 лет. Количество обгонов и борьбы за позицию просто феноменальное. Просто в этом году имеет место быть трио: пилот-техника-команда, которое практически не ошибается.

Так что, позвольте я вас пну))))

ПС: О РБ следует говорить, как о новаторах, но не как имеющих подавляющее техническое преимущество. Стоит им продемонстрировать некую техническую новинку, которая работает, как на следующий этап или через один мы видим ее у конкурентов...
Да и еще, в команде Ред Булл очень дружная атмосфера между двумя "боевыми" пилотами Феттелем и Вебером, чего нельзя сказать об их конкурентах из Ферры и Макларена
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.07.2011, 10:12
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
А почему именно 2014? Ведь прототипы-то есть...
Всего два года (12, 13) на доводку и испытания - не так много, как кажется... И это будет гибрид совершенно очевидно!
Также не забываем, что со следующего года возвращается мировой чемпионат спортпрототипов....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.07.2011, 11:11
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Ребят, предлагаю к очередному старту 24-часовой гонки в Ле-Мане, выводить "боевой" Порше под бессмертный хит группы Европа-The Final Countdown))))) Символично будет-победитель возвращается,,,,,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы