Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 18.09.2011, 10:14
Аватар для Вольдемар
Вольдемар Вольдемар вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Сталинград
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Какая у Вас "восьмерка" помятая на картинке... Не уж-то немцы при отступлении бросили...
Тоже рад Вас видеть, а просто ответить на мой вопрос - религия не позволяет?
__________________
Улыбайтесь, господа!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.09.2011, 11:57
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
Тоже рад Вас видеть, а просто ответить на мой вопрос - религия не позволяет?
Ладно, не обижайтесь...

Просто отвечаю. На снимках 2 порша: 996 турбо и 997 4с (уже продан). Форумчанин Тока указывал на спорт-хроно, мультируль и отсутствие боковых поддержек сидений. Это и есть слова-подсказки, из них контрольное - "спорт-хроно" (устанавливается с 997-го опционально). Значит, смотрим только на фото 997 4с и визуально видим отсутствие боковой поддержки (комфорт), так как наличие боковой поддержки определяется более ярко выраженным рельефом (спорт) и иной конфигурацией собственно сиденья.

Глупых вопросов не бывает.

Религия здесь у всех одна - порше.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.09.2011, 12:08
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

В итоге машина эта стала моей! =))))

диагностировали у официалов, машина 2005 года но куплена в марте 2006года, в целом машина в очень хорошем состоянии, даже сервисмены были очень приятно удивлены! ноооо... сказывается то что машина долго стояла и практически не ездила.. последнее ТО было в 2008году и после этого она проехала всего 4000км, последние го- 1.5 она просто стояла! сначала у хозяина потом в авто салоне. в итоге сдох аккум пришлось купить новый за 5р + проводить полное ТО (эквивалент ТО 60000км) т.е. замена всех масел, тормозухи, антифриза, свечей, всех фильтров,полная диагностика, это еще 58р! + не перегорели лампы ПТФ передние их еще не успел поменять. Машинка едет очень уверенно, в спорт режиме валит со старта но при этом подвеска становиться зубодробительной! =) но после эво не привыкать =) единственное чего на мой взгляд не хватает машинке это PCM3 и USB порта! но думаю это возможно исправить
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.09.2011, 12:12
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
В итоге машина эта стала моей! =))))

диагностировали у официалов, машина 2005 года но куплена в марте 2006года, в целом машина в очень хорошем состоянии, даже сервисмены были очень приятно удивлены! ноооо... сказывается то что машина долго стояла и практически не ездила.. последнее ТО было в 2008году и после этого она проехала всего 4000км, последние го- 1.5 она просто стояла! сначала у хозяина потом в авто салоне. в итоге сдох аккум пришлось купить новый за 5р + проводить полное ТО (эквивалент ТО 60000км) т.е. замена всех масел, тормозухи, антифриза, свечей, всех фильтров,полная диагностика, это еще 58р! + не перегорели лампы ПТФ передние их еще не успел поменять. Машинка едет очень уверенно, в спорт режиме валит со старта но при этом подвеска становиться зубодробительной! =) но после эво не привыкать =) единственное чего на мой взгляд не хватает машинке это PCM3 и USB порта! но думаю это возможно исправить
РСМ3 ставится.вопрос только в музыке,смотря какой усилитель установлен.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2011, 12:20
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Стоит бозе! с сд чейндером, официалы почему то сказали что PCM3 не ставиться в 997мк1 =(

Что нужно чтобы поставить ПСМ3?
и можно ли поставить оригинальный USB порт подлокотник? точнее поставить его можно но че-то официалы слишком большую цену за него заломили, мне бы его партномер узнать сам бы его привез и поставил
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
carrera 4s, покупка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы