Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2011, 00:02
a_subaru a_subaru вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 190
По умолчанию А кто что думает об экономике в мире ?

Может конечно не по делу и прочее..
Но греция горит...италия бастует....
Даже америка решила начать http://goldenfront.ru/articles/view/...ahrir-v-egipte

Может кто что умное скажет......понимаю что сложно что то сказать и предсказать.....
Хазин и Демур....ну все будет очень плохо.....и будет что просто апокалиптическое (слушаю но не верю ибо в 2009 году по мнению хазина надо было сажать картошку......я даже психанул и купил трактор ...слава богу пришлось тока газоны косить он конечно затем и нужен был...но Хазина приплету...)
Даже глав бух кудрин сказал про то что потеряны 10 лет.......

А что думают уважаемые форумчани ?
Может кто на бирже балуеться ? Почти все что отросло к середине лета прилетело на уровень начала года или даже меньше.....например сбер.....понятно что все не сходило как в 2008...но все же....
Золото тут порадовало......с 1900 спикировало на 1570.....так оно не ездило давно......а точнее никогда........
Интересный разворот или нет ? Все сидят на производстве и гос заказе и им все равно что будет ???
Я например ужо 2 месяца плохо торгую...мне так евро который то на 43 заехал...потом на 41 упал...теперь назад...совсем мимо...ибо все начинают ждать а может упадет ??? Сам сижу и жду....может упадет..тогда и перешлю деньги бастующим......итальянцам....
Может кто что скажет ?

Последний раз редактировалось a_subaru; 04.10.2011 в 00:06.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы