Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2015, 15:52
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию Подсажите по колесным дискам на 997.2 4S

Приветствую, гуру!
Задался взять вторые диски для своего 997.2 4S и запутался в параметрах и допусках, помогите соориентироваться, плиз!

Судя по мануалу родные диски для меня:
8 J x 19 ET 57 и 11 J x 19 ET 51
либо
8.5 J x 19 ET 55 и 11.5 J x 19 ET 50

Сейчас стоят стандартные турбовые диски, которые по размерам вроде как 8.5 J x 19 ET 56 и 11 J x 19 ET 51. Причем стоят с проставками 5 мм (может правда не везде, честно говоря не помню, но были в опциях и видел визуально как то. Машина не в доступе пока, проверить не могу).

Сайт BBS рисует по выбору по машине модель CH-R в размерах 8.5 J x 19 ET 51 и 11 J x 19 ET 56. Судя по форуму (недавно были в продаже б/у), такие и ставит народ.

Собственно вопросы, которые у меня в голове без ответа на сегодня:
1. BBS передние ET на 4 мм меньше и, как я понимаю, они встанут пошире на эти 4 мм, т.к. раньше упрутся в ступицу. Эти 4 мм проблема? Какие допуски не влияют на управляемость/износ/эл.системы?
Зад вроде как на 5 мм шире, типа ставим проставку 5мм и ок?
2. Нафига у меня проставки стоят? Вроде диски как раз по допускам, 1 мм не в счет

Спасибо, если поможете разобраться
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы