Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Не Porsche единым.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #267  
Старый 11.02.2015, 14:12
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
из всего вышеописанного понял одно что вопрос мой идиотский про коробку так как это феррари.. и молится видимо на нее нужно )))
к сожалению так и не понял с тычками включает или нет - съезжу в меркури вопросы задам. если она втыкает как ПДК то и вопросы все сняты.
а по поводу "болячек" авто ... так они у всех есть .. у меня RR весь мозг вынес с передней подвеской. в салоне говорили решаемо.. так 15тыс км уже сражаюсь.. знал бы - не купил. но не провел опрос... и вот получил гранату.
а ваще 458 - космос внешне выглядит ! )))
про кондей и брякающий салон...- кстати самый живой отзыв! наиболее понятен. все остальные из серии - ты не врубаешься ... роботы разные... это феррари.. это италия.. если честно мало понял сути.
может я как то криво понимаю но мне гораздо было бы понятнее -
- валит но салон брякает. низкая. коробка втыкает нормально - и все ! все понятно! можно брать ! )))
тем не менее что то удалось для себя подчеркнуть .
1-если есть минимальные знания матчасти то объяснять что коробка в 430 Феррари не может по определению переключаться как ПДК на порхе,это раз.
2-про "брякающий салон" мне рассказывать ненадо)))у меня 458 была,продал и взял через год другую "более шумную и менее комфортную". По шумоизоляции и качеству салона не уступает порхе...а обычная 458 меньше передаёт шум в салон (если сравнивать с 997 турбо)
3-на 458 есть кнопка "бампи роуд" ,нажатие на которую делает её на голову выше 911 по комфортности.
про то что 911 не конкурент 458 это даже не обсуждается...это факт(как бы это не звучало обидно на форуме поклонников марки порш)

я так понимаю бюджет позволяет взять только 430 только,по этому самый дельный совет будет "не брать её чтоб не разочароваться....",просто потому что автомобиль абсолютно не предназначен для эксплуатации в городе (темболее в Москве)
зы: все у кого были 430 и пересели в 458 до сих пор скучают по "пинкам" во время переключения передач и звуку мотора который сопровождался даже на холостом ходу))))
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 11.02.2015, 14:52
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

человек вроде как смотрит на беу калифорнию. но совет "не брать" я уже озвучивал... и еще раз соглашусь с этим тезисом.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 11.02.2015, 15:16
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
человек вроде как смотрит на беу калифорнию. но совет "не брать" я уже озвучивал... и еще раз соглашусь с этим тезисом.
аааа ну если так))))пропустил просто этот момент.....
ну калифорния к Феррари имеет такое же отношение как 911 GT3/GT2 к Каену)))))
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 11.02.2015, 15:42
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

458 ему кажется красивой и манящей. а по коробке я написал что на парковке калифорния на первой дергалась совсем как 360. и пошло )))
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 11.02.2015, 16:19
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
458 ему кажется красивой и манящей. а по коробке я написал что на парковке калифорния на первой дергалась совсем как 360. и пошло )))
больше похоже на неполадки в коробке
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.02.2015, 16:53
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Думаю что это из-за тест-драйва. Она не то чтобы дергала - сцепление размыкалось. Ну я думаю вы понимаете.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.02.2015, 17:21
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SULTAN Посмотреть сообщение
1-если есть минимальные знания матчасти то объяснять что коробка в 430 Феррари не может по определению переключаться как ПДК на порхе,это раз.
2-про "брякающий салон" мне рассказывать ненадо)))у меня 458 была,продал и взял через год другую "более шумную и менее комфортную". По шумоизоляции и качеству салона не уступает порхе...а обычная 458 меньше передаёт шум в салон (если сравнивать с 997 турбо)
3-на 458 есть кнопка "бампи роуд" ,нажатие на которую делает её на голову выше 911 по комфортности.
про то что 911 не конкурент 458 это даже не обсуждается...это факт(как бы это не звучало обидно на форуме поклонников марки порш)

я так понимаю бюджет позволяет взять только 430 только,по этому самый дельный совет будет "не брать её чтоб не разочароваться....",просто потому что автомобиль абсолютно не предназначен для эксплуатации в городе (темболее в Москве)
зы: все у кого были 430 и пересели в 458 до сих пор скучают по "пинкам" во время переключения передач и звуку мотора который сопровождался даже на холостом ходу))))
доступно про 458. спасибо.

на самом деле "калифорнию" начал смотреть - так как в каком то обзоре случайно услышал что это наиболее гражданская тачка из феррари и ее можно юзать ол-дэй. но вот морда не очень нравится у нее. ессесна следующим ходом начал "хотеть" 458 )))
в любом случае машина должна быть кабрио так как чисто летний вариант. пинки под зад мне не очень интересны и вряд ли буду напрягаться из-за их отсутствия ))))

так или иначе... но все же получены ответы на вопросы )))
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.02.2015, 17:23
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
458 ему кажется красивой и манящей. а по коробке я написал что на парковке калифорния на первой дергалась совсем как 360. и пошло )))
именно так )))
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.02.2015, 17:31
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
из всего вышеописанного понял одно что вопрос мой идиотский про коробку так как это феррари.. и молится видимо на нее нужно )))
к сожалению так и не понял с тычками включает или нет - съезжу в меркури вопросы задам. если она втыкает как ПДК то и вопросы все сняты.
а по поводу "болячек" авто ... так они у всех есть .. у меня RR весь мозг вынес с передней подвеской. в салоне говорили решаемо.. так 15тыс км уже сражаюсь.. знал бы - не купил. но не провел опрос... и вот получил гранату.
а ваще 458 - космос внешне выглядит ! )))
про кондей и брякающий салон...- кстати самый живой отзыв! наиболее понятен. все остальные из серии - ты не врубаешься ... роботы разные... это феррари.. это италия.. если честно мало понял сути.
может я как то криво понимаю но мне гораздо было бы понятнее -
- валит но салон брякает. низкая. коробка втыкает нормально - и все ! все понятно! можно брать ! )))
тем не менее что то удалось для себя подчеркнуть .
RR - Это Роллс Ройс?
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.02.2015, 17:32
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
RR - Это Роллс Ройс?
не )))) Range Rover
у Ройса наверное все хорошо с подвеской )))
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.02.2015, 20:12
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию Дер

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
доступно про 458. спасибо.

на самом деле "калифорнию" начал смотреть - так как в каком то обзоре случайно услышал что это наиболее гражданская тачка из феррари и ее можно юзать ол-дэй. но вот морда не очень нравится у нее. ессесна следующим ходом начал "хотеть" 458 )))
в любом случае машина должна быть кабрио так как чисто летний вариант. пинки под зад мне не очень интересны и вряд ли буду напрягаться из-за их отсутствия ))))

так или иначе... но все же получены ответы на вопросы )))
Тогда нужно брать 458 спайдер, когда еще вы получите автомобиль по цене "как в Европе" или дешевле))))
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 11.02.2015, 22:34
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SULTAN Посмотреть сообщение
Тогда нужно брать 458 спайдер, когда еще вы получите автомобиль по цене "как в Европе" или дешевле))))
А если Speciale A, то она еще и дешеветь не будет как просто 458))
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 12.02.2015, 08:58
SULTAN SULTAN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
А если Speciale A, то она еще и дешеветь не будет как просто 458))
Нет их в Москве) а если притащить из Европы..... Будет всеравно цена космос
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 12.02.2015, 12:47
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SULTAN Посмотреть сообщение
Нет их в Москве) а если притащить из Европы..... Будет всеравно цена космос
Как нет? Одну точно видел на МРВ...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы