Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2015, 12:41
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Сабина, неужели это вы?))
Будет интересно познакомиться - ездящий боком по озерам GT3 ведь означает, что 24 мая вы точно не проедете мимо МРВ?

Расскажите плз, какие покрышки/диски взяли для зимнего льда на 991 GT3
В Москву собираюсь. На гт3 пока учусь,сначала поставила липучку( из расчёта ездить по городу зимой. Выехала на озеро, поняла,что срочно нужны шипы, наш дилер за 5 дней привез шипы, что было,то и поставила. На лето 2 комплекта дисков,одинаковые,штатные. На зиму пришлось купить другие, но два комплекта не стала брать. Шипы Нокия хака 8, 245/35r20

Последний раз редактировалось Юлия тт; 24.01.2015 в 12:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2015, 13:01
Аватар для andruslik
andruslik andruslik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
В Москву собираюсь. На гт3 пока учусь,сначала поставила липучку( из расчёта ездить по городу зимой. Выехала на озеро, поняла,что срочно нужны шипы, наш дилер за 5 дней привез шипы, что было,то и поставила. На лето 2 комплекта дисков,одинаковые,штатные. На зиму пришлось купить другие, но два комплекта не стала брать. Шипы Нокия хака 8, 245/35r20
Спасибо. Очевидно, что на льду нужны гвозди. Миллиметра 4+, желательно)

А какие диски на зиму взяли? Летние заказали второй комплект в сборе на Cup2 или одни только диски - хочу понять, как лучше поступить.

Последний раз редактировалось andruslik; 24.01.2015 в 13:13.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2015, 13:12
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Спасибо. Очевидно, что на льду нужны гвозди.

А какие диски на зиму взяли? Летние заказали второй комплект в сборе на Cup2 или одни только диски - хочу понять, как лучше поступить.
На гвоздях на Порше не ездила,не могу ничего сказать. Только на Субару ,прикольно.

По дискам, летние зарыты в куче дисков( на турбу тоже 2 комплекта и куча резины),но они точно такие же как пришли на машине,а зимние другие,они единственные,что предлагал дилер.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2015, 13:19
Аватар для andruslik
andruslik andruslik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
На гвоздях на Порше не ездила,не могу ничего сказать. Только на Субару ,прикольно.

По дискам, летние зарыты в куче дисков( на турбу тоже 2 комплекта и куча резины),но они точно такие же как пришли на машине,а зимние другие,они единственные,что предлагал дилер.
Понял, значит штатные зимние взяли


Летние тоже с резиной, я правильно понял?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное