Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 09.02.2012, 18:11
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Ребят, не надоело, а? Еще подеритесь...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2012, 18:37
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Вот же люди....странные....зачем звонить владельцу, если он поставил машину на комиссию в автосалон, наверное потому что......не хочет общаться с покуПАшками, а поручает это делать профессионалам. Ну что вы как маленький, ну позвоните в салон, пообщайтесь с менеджерами, спросите про диагностику, зачем делать преждевременные выводы. Мне кажется, Вы просто ищете непонятно что....на автору были машины достойные, при чем на любой вкус, странно, что Вы не нашли ничего.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2012, 18:43
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2012, 18:53
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Во-первых: нет и не было за 3млн турбы с гарантией.
во-вторых: если фраза с данными словами была, то не надо меня обвинять во лжи
в-третьих: где лучшее предложение за 4S за 1,89млн?
За базар надо отвечать...
по пунктам.

1. На авто.ру висела за 3 ляма. Как говорил Роман Аркадьевич :" Я думаю, что все достигается через общение."
2. Именно такой фразы не было,откуда следует, что вы сослались на довод, не соответствующий действительности. Как это иначе назвать - я озвучил выше.
3. Еще раз. Ключи дать от квартиры, где лежат деньги? Комментировать по данному пункту до тех, пока я не куплю или эту или иную машину - не вижу смысла. Читайте между срок:" Заработать тут не получится..."

по поводу базара. Есть что предъявить?
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 09.02.2012 в 19:00.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.02.2012, 18:59
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Есть что предложить по делу - готов выслушать, морально-этическая сторона вопроса волнует, но не является первоопределяющей. Бесцельно стучать по клавишам нет времени, в отличии других участников конференции я ценю свое время.

С уважением.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2012, 18:59
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
по пунктам.

1. На авто.ру висела за 3 ляма. Как говорил Роман Аркадьевич :" Я думаю, что все достигается через общение."
2. Именно такой фразы не было, значит то, что вы сослались на нее не соответствует действительности. Как это иначе назвать - я озвучил выше.
3. Еще раз. Ключи дать от квартиры, где лежат деньги? Комментировать по данному пункту до тех, пока я не куплю или эту или иную машину - не вижу смысла. Заработать тут не получится.

по поводу базара. Есть что предъявить?
Есть. Первый и третий пункты - враньё. Я мониторю авто ру несколько раз в день, не было гарантийной турбы за 3.
По второму пункту: была именно такая фраза, но она удалена, ну может быть сумма была 2,6
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.02.2012, 19:07
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Есть. Первый и третий пункты - враньё. Я мониторю авто ру несколько раз в день, не было гарантийной турбы за 3.
По второму пункту: была именно такая фраза, но она удалена, ну может быть сумма была 2,6
Может так, а может не так. История не знает сослагательного наклонения.

касательно 3-го пункта:

Давай заключим пари на 1.000.000 рублей?

Я тебе называю время и место, ты смотришь ПТС, там будет один собственник, отличный от меня, показываю машину 2006 года, карреру 4S, владельца согласно птс, продавец озвучивает сумму, за которую он готов ее продать в размере 1,89М.
доказательством покупки будет служить факт перехода прав на ТС, запись меня в ПТС, как собственника, и если этого будет так, я с радостью, при случае, подниму тост за твое здоровье.

С уважением.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2012, 19:10
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Хочешь пообщаться -пиши в личку.

С уважением.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2012, 19:16
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
Может так, а может не так. История не знает сослагательного наклонения.

касательно 3-го пункта:

Давай заключим пари на 1.000.000 рублей?

Я тебе называю время и место, ты смотришь ПТС, там будет один собственник, отличный от меня, показываю машину 2006 года, карреру 4S, владельца согласно птс, продавец озвучивает сумму, за которую он готов ее продать в размере 1,89М.
доказательством покупки будет служить факт перехода прав на ТС, запись меня в ПТС, как собственника, и если этого будет так, я с радостью, при случае, подниму тост за твое здоровье.

С уважением.
ну ты и тролль... тебе ляма на машину не хватает? дык это не ко мне. Я тебе не верю, и это моё право; ты выдумал эту машину, чтобы торговаться; это ж очевидно даже ребёнку. Ты спалился, когда поехал смотреть машину на 360тр дороже, при том, что я сразу сказал, что большой скидки не будет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2012, 19:19
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
Хочешь пообщаться -пиши в личку.

С уважением.
нет никакого желания, я тут пишу, ибо это касается моей репутации; хотя наверное и это зря, так как коллективное мнение о тебе уже сложилось
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2012, 19:21
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
ну ты и тролль... тебе ляма на машину не хватает? дык это не ко мне. Я тебе не верю, и это моё право; ты выдумал эту машину, чтобы торговаться; это ж очевидно даже ребёнку. Ты спалился, когда поехал смотреть машину на 360тр дороже, при том, что я сразу сказал, что большой скидки не будет
Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
нет никакого желания, я тут пишу, ибо это касается моей репутации; хотя наверное и это зря, так как коллективное мнение о тебе уже сложилось
Когда у человека закачиваются аргументы, ему нечего сказать, он переходит на крик.

Бред. комментировать нечего.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.02.2012, 19:27
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
Когда у человека закачиваются аргументы, ему нечего сказать, он переходит на крик.

Бред. комментировать нечего.
я то привёл аргументы, что ты врун и тролль; а тебе вот возразить нечего, так как ты и сам про себя всё знаешь
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.02.2012, 19:29
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
я то привёл аргументы, что ты врун и тролль; а тебе вот возразить нечего, так как ты и сам про себя всё знаешь
Ваши аргументы, как надпись на заборе, в принципе есть, но никакой ценности не представляют. Тему считаю закрытой.

П.с. Насчет спора актуально, можем все оформить нотариально. Гарантом пари будет выступать незаинтересованное лицо. И в отличии от Вас, я за слова отвечаю.

С уважением.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 09.02.2012 в 19:42.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2012, 19:36
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
странное объяснение с ваших слов об отсутствии желания владельца общаться в связи с боязнью общения с незнакомцами, в связи с тем, что это его нервирует, в связи с тем. что не хочет тратить свое время... Если честно, меня не удовлетворило.
действительно, как же так, почему это он не хочет общаться...?))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы