Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 31.01.2012, 17:34
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А я имею в виду не экономию, а ситуацию когда "зачем платить больше если разницы нет". На той мойке про которую я упоминал, моют качественно и ответственно. А бывают и за 800р где стекло могут поцарапать тряпками. Я ж понимаю о чем говорю.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.01.2012, 17:53
egorrus egorrus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
По умолчанию

А про какую мойку вы упоминали? Далеко?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2012, 18:03
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorrus Посмотреть сообщение
...мылся у армян...надо было тыкать мордой в их косяки, я не нацист...
фраза убила Это прсото 5 баллов


раньше была хорошая мойка на ВДНХ, на Ак. Королева но сейчас моют плохо, так что посоветовать не могу... везде моют хреново.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.01.2012, 18:32
egorrus egorrus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
По умолчанию

Единственная НАНО мойка, которую я никогда не забуду, и теперь буду заезжать только к ним, это около м Динамо, не помню улицу, но сервис у них на 5+
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.01.2012, 18:41
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я имею в виду не экономию, а ситуацию когда "зачем платить больше если разницы нет". На той мойке про которую я упоминал, моют качественно и ответственно. А бывают и за 800р где стекло могут поцарапать тряпками. Я ж понимаю о чем говорю.
+1 Зачем платить больше, если разницы нет?
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2012, 19:05
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorrus Посмотреть сообщение
на Порше нельзя экономить, это произведение Немецкого искусства, а не просто машина))) Поэтому мне жалко хозяев которые купили дорогую красотку, и еще экономят! Это бред!
Человек купивший Порше, знает цену своим деньгам. Человек купивший Порше, не позволяет развести себя нано технологиями которых не видно, не слышно итп. Человек купивший Порше, имеет более приятный круг общения нежели мойщики на мойки и на мойку заезжает только помыть машину, а не поговорить. Человек купившей Порше, владел не один год другими авто и не раз мыл авто на других мойках и в басни о том, что царапают авто и затирают ЛКП итп, - НЕ ВЕРИТ!
Мою сам Керхером уже много лет, зимой мою на любой мойки в пределах района мойка от 250-350р. бесконтактным способом, не чего не царапается. Комплекс 500-650р.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 31.01.2012, 20:13
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Предлагаю внести ясность про Нано))))))
Мой опыт: сам мою у себя в гараже трехфазной нано-мойкой и эффект ослепительный. Реально блестит!
Но!!!! На 95% моек нано это развод. Во-первых хорошая химия стоит дорого, и они зачастую называют наномойкой то, что ей не является. Во-вторых, на 95% моек мойщики безрукие и даже если вдруг у них настоящая нанохимия, они нарушают технологию и толка нет. Поэтому все так и бросаются на слово нано, в большинстве случаев это реально развод.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2012, 21:06
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Я со своей щепетильностью долго не мог найти мойку удовлетворяющую моим пожеланиям, в итоге выбрал одну из ближайших мне и из не дорогих.. в районе 350 за верх пороги и полики, выбрал мойщика узбека, т.к. парень был адекватный к моим требованиям. Первый раз взгрел пацанам нпа обед 500 рублей, сказал "нормально делайте- нормально будет" и все, теперь мою только у него, стою над ним, учу премудростям) по концовке даю ему 50-100 рублей, но при этом получаю "комплекс" с индивидуальным подходом и бонусы : полировка и другие. Скоро научу его идеально мыть и не надо будет проверЯть работу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.01.2012, 21:31
egorrus egorrus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Thumbs up

PorscheMan
Ни как не хотел задеть ваше самолюбие, я простой человек на супер машине, и если я общаюсь с мойщиками, с русскими молодыми парнями, может кто и старше меня, это не означает что у меня такое окружение, я не распальцовываюсь, просто очень люблю хорошой сервис, где и общение с клиентом входит в него, а также чистое и стерильное помещение со всеми приблудами!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.02.2012, 01:37
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Моюсь уже давно исключительно на триумфе. Сама моюсь на мосфильмовской 70. многие в москве сити. Кафе,вай фай, кофе,чай,десерты,напитки, пицца (на мосфильме),телевизор (пульт в вашем распоряжении,а не играет тупое mtv и тп) . Всегда есть человек,который контролирует мойщиков и гоняет их. Так же на мосфильме каждый день по несколько часов сидит сам хозяин мойки. С ним всегда можно побеседовать и он всегда расскажет тебе новости страны)))))))
Скидку ,кому нужно, могу организовать 10 или 15 процентов.
Комплекс стоит 710 руб.
Почему я не моюсь ,ровно на против дома,а моюсь на мосфильме ? Потому ,что я уверена,если вдруг мне что-то поцарапают или испортят, мне возместят сумму ущерба.И я всегда могу предъявить претензию по мойке, и они без лишних слов её устранят ,перемоют, хотя такого еще не было. Моют очень хорошо.

Последний раз редактировалось Blondi; 01.02.2012 в 02:17.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2012, 11:42
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Blondi, где это?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2012, 13:57
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Blondi, где это?
Мосфильмовская 70. "жк Воробьевы горы" . Мойка "Триумф" . А то ,там несколько моек в жк. =)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.02.2012, 16:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Съездим, посмотрим. Вроде как и туса получается.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.02.2012, 11:55
egorrus egorrus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
По умолчанию

Заезжал вчера на Динамо, появились у них услуги ремонта салона, это ремонт кожи, пластика, велюра и т. д.
Заделал проженную дырку в потолке))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы