Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 19.03.2012, 12:09
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
Ну и что? кто был прав ? Я, когда говоорил, что тачку НЕ ПРОДАТЬ ЗА ТАКОЙ ПРАЙС? Или Уважаемый Борис, когда говорил, что вопрос продажи считанные дни...

Машина стоит уже 2 месяца, результат... Его НЕТ Зато дргие 997 карреры ушли за 1,2 и за 1,22 другая Одна с форума, другая сна авто.ру, обе были выставлены по 1,9+...
январь и февраль вся вторичка дороже ляма стоит колом, особенно это касается летних машин. Обсуждаемый вариант как был лучшим предложением на авто ру, так и остаётся. Просто чтоб ты понимал, что тебе она дёшего не светит, я лично делал предложение владельцу 1,9млн.
Выход 991 никак не повлияет на ценообразование 997 04-07г, так как между ними трёхкратная разница в цене.
Я тоже люблю потроллить, но до тебя, как до луны
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.03.2012, 12:12
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
А когда приедет в Москву официально 991
991 официально в наличии уже около месяца.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.03.2012, 12:12
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
А когда приедет в Москву официально 991 и 1,2 будет фантастикой, максимум 1М...
сразу видно, человек в теме; их уже десятка два продано
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.03.2012, 12:13
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
991 официально в наличии уже около месяца.
их уже нет в наличии
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.03.2012, 13:08
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

А почему отписываются только продавцы?

котон,ты же продавал карреру почти год за 1,5М ее никто не купил, теперь продаешь за 1,7 торгуюясь до 1,5М... Очередей нет? Или покупатели деруться за право купить твою машинку? П.с. Был в АТЦ, продавец знаешь что мне сказал, что хозяин еще ее год будет продавать или скинет цену... даже там сказали, что цена не в рынке.
п.с. Стоит на первом этаже.

Кирыч, ладно, то что ты всем лапшу вешаешь на уши -это ясно, тут рынок, 2 дурака, но будь хоть честен сам с собой, скажи честно, что хочу продать выше рынка штук на 400-500...
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 19.03.2012 в 13:14.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.03.2012, 13:12
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
А почему отписываются только продавцы?

котон,ты же продавал карреру почти год за 1,5М ее никто не купил, теперь продаешь за 1,7 торгуюясь до 1,5М... Очередей нет? Или покупатели деруться за право купить тою машинку? П.с. Был АТЦ, продавец знаешь что мне сказал, что хозяин еще ее год будет продавать или скинет цену... даже там сказали, что цена не в рынке.
Это не я продаю, машина друга он как сказал так я и поставил)

Ты пойми одно, сезон еще не начался, снег кругом лежит. Вот высохнет, потеплеет, и все хорошие авто сразу разберут, не зависимо от цены!)))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.03.2012, 13:19
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Это не я продаю, машина друга он как сказал так я и поставил)

Ты пойми одно, сезон еще не начался, снег кругом лежит. Вот высохнет, потеплеет, и все хорошие авто сразу разберут, не зависимо от цены!)))
Ты живешь иллюзиями, ты тешишь себя тем, что может быть будет, а вдруг не будет,а если и будет то неизвестно когда, а может никогда не будет... Эти вопросы к фантасам или гадальщикам.

Я реальный челвоек, как и ты, надеюсь, и объективная картина выглядит иначе, есть машина, предположу, что машина идеальная, так как о техническом состоянии я не берусь судить, на первый взгляд только передний и задний бампер покрашены, которую никто никак не купит ни дороже рынка, ни дешевле рынка...
п.с. Менеджер признает сам, что машинка "Освежалась"... и что машинка подвисла.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.03.2012, 13:21
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Верни стремянку!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.03.2012, 13:56
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
А почему отписываются только продавцы?

котон,ты же продавал карреру почти год за 1,5М ее никто не купил, теперь продаешь за 1,7 торгуюясь до 1,5М... Очередей нет? Или покупатели деруться за право купить твою машинку? П.с. Был в АТЦ, продавец знаешь что мне сказал, что хозяин еще ее год будет продавать или скинет цену... даже там сказали, что цена не в рынке.
п.с. Стоит на первом этаже.

Кирыч, ладно, то что ты всем лапшу вешаешь на уши -это ясно, тут рынок, 2 дурака, но будь хоть честен сам с собой, скажи честно, что хочу продать выше рынка штук на 400-500...
ты продолжаешь чушь писать. У тебя своё понятие рынка, которое не имеет ничего общего с реальным рынком. Выше рынка ничего никогда не продаётся, за 2млн было несколько предложений, но владелец не согласился, какие 400-500 тысяч? Если ты такой способный, найди мне за комиссию по 1,6-1,7 таких машин, или это грязные деньги для тебя?
Неужели ты сам не понимаешь, на сколько глупо выглядишь...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.03.2012, 14:02
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
ты продолжаешь чушь писать. У тебя своё понятие рынка, которое не имеет ничего общего с реальным рынком. Выше рынка ничего никогда не продаётся, за 2млн было несколько предложений, но владелец не согласился, какие 400-500 тысяч? Если ты такой способный, найди мне за комиссию по 1,6-1,7 таких машин, или это грязные деньги для тебя?
Неужели ты сам не понимаешь, на сколько глупо выглядишь...
Спасибо за предложение сотрудничества но думаю, мы не сработаемся. Вы очень сложный пассажир.

Все, что вы(не только про Кирыч'а веду разговор) пишете - это истерика, давайте объективно.

1. Тачки не продаются.
2. Цены космические.


Вывод:

1. Чтобы не получать "удовольствие от процесса" стоит задуматься над ценообразованием в сторону уменьшения. Существенного уменьшения.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 19.03.2012 в 14:09.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.03.2012, 14:09
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение сотрудничества но думаю, мы не сработаемся. Вы очень сложный пассажир.

Все, что вы пишете - это истерика, давайте объективно.

1. Тачки не продаются.
2. Цены космические.


Вывод:

1. Чтобы не получать "удовольствие от процесса" стоит задуматься над ценообразованием в сторону уменьшения. Существенного уменьшения.
А Вам со мной и не придётся дел иметь, я сам ничего не покупаю, не продаю, и в переговорах не участвую; на то есть специально обученные люди.
Объективно я уже сказал, что за 2 она улетит, если б она была моя, за 2 бы и отдал, но она не моя, поэтому мне всё равно, как долго она будет продаваться.
Для Вас на авто ру все цены космические на 997, ищите 996
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.03.2012, 14:12
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Уважаемый Борис!

Полагаю стоит вернуть диалог в конструктивное русло! Зачем все эти гнусные инсинуации? Я где-то просил совета? Увольте, такого не было Я исключительно обсуждал ценообразование и возможную цену продажи машины, которая Вами была предложена мне и коллегам по форуму, ввиду того, что она слишком велика, чтобы быть окончательной.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 19.03.2012 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.03.2012, 14:24
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
Уважаемый Борис!

Полагаю стоит вернуть диалог в конструктивное русло! Зачем все эти гнусные инсинуации? Я где-то просил совета? Увольте, такого не было Я исключительно обсуждал ценообразование и возможную цену продажи машины, которая Вами была предложена мне и коллегам по форуму, ввиду того, что она слишком велика, чтобы быть окончательной.
Советы Вы всем раздаёте, хотя у Вас их никто не просит.
Когда я Вам предложил эту машину за 2: а) думал, что владелец будет продавать её сам, б) думал, что Вы в адеквате.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы