Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2011, 10:50
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
Red face Помогите девушке тех.советом!!!

Ребят,купила себе 924ку,машинка хорошая,нареканий вроде нет,но вот кое какие расходнички пора бы заменить,для меня такая машина пока что "темный лес" подскажите :

1. от чего или где взять тормозные диски (а то там уже борозда такая!),ну и колодки соответственно на прош 924,ну и сразу же вопрос где взять барабаны?есть ли какие особенности при замене/установке от другой марки дисков/барабанов/колодок?

2. выжимной у меня шумит,где взять сам выжимной и скорее всего сцепление и сложно ли это все менять? (сама справлюсь в гараже?)

3. где находится кнопка поднятия фар? или они поднимаются автоматически при включении?( у меня не поднимаются,приходится выходить открывать капот и в ручную поднимать фары(((( в чем может быть причина и если это моторчик то где можно взять или от чего еще может подойти?

4. как самой проверить масло в коробке? ( а то у меня так какая то прокладка сопливится,новую бывший хозяин обещал,но пока не отдал,вернее я никак не заберу...боюсь как бы не вышло так что она уже давно в таком состоянии и масла там не осталось,а я все гоняю на ней...)

5. и скажите пожалуйста,есть ли руководство по данному авто на русском,если да то где его можно раздобыть?

заранее СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Рыжуха; 28.07.2011 в 11:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2011, 13:38
Аватар для Savager
Savager Savager вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Savager с помощью ICQ Отправить сообщение для Savager с помощью Skype™
По умолчанию

Не в обиду этому достопочтенному сайту, но по 924 инфу лучше искать тут: www.porsche-ccm.ru/forum/ и тут: www.pclub-spb.ru/forum/ Как пока-теоретик 944, настоятельно рекомендую!

По сабжу: www.exist.ru - это если новые детали поршевские или заменители. Ну или покупать на разборках на вышеприведённых сайтах. Вот тут тоже кое-что есть: www.shop-m44.su/

Ни в коем разе не реклама, я лицо незаинтересованное и георгафически равноудалённое : )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2011, 13:47
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

огромное спасибо! сейчас пошарюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы