Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2016, 06:39
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Да ёпрст! Чепуха это!

Вы ездили на 911й по дорогам от Калининграда до Красноярска?!
я что на не нормального похож? Что бы знать что больно биться головой об асфальт не обязательно же с третьего этажа прыгать, да? А так ездил до Торфяновки на запад ,до Новосибирска на восток... но не 911-ом , разумеется.
Дорог в моем понимании на этих маршрутах почти нет... местами только .
В г . Уфа сейчас адский треш, а не дороги...
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2016, 18:50
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

были... в этом году дорог нет...нет от слова совсем :-(
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2016, 15:45
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Сочувствую...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2016, 19:53
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Сочувствую...
Сочувствуйте всей России! ) Ибо кроме столицы дорог нигде нет! Ну может в Питере еще что-то...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2016, 16:28
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

В Питере дороги атас. Колея сантиметра четыре глубиной ина КАДе, и в городе. Заплатки всюду. А сейчас ещё и пыль сантиметровым слоем. На семейном мягком Финике и то трясет, на Поршаке вообще боюсь без зубов остаться или из колеи выбросит.
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2016, 14:53
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

ок, если вы по европам катались, то должны понимать что такое нормальные дороги. С ровным покрытием,разметкой,ливневой канализацией,разметкой,отбойниками по центру... Я так понимаю что если взять за 100% протяженность " дорог"с твердым покрытием в РФ , то дорогами являются 0,1% остальное лишь направление
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2016, 17:42
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

997 едет по плохим дорогам лучше кайена за счет легкого переда
уверен сезон тебя не разочарует
единственное неприятно по колее ехать, приходится постоянно быть на чеку и подруливать, при хорошем ускорении конечно бросает и при перестроениях на больших скоростях не комфортно. Главное правило - подвеска должна быть строго стоковой - никакого тюнинга
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2016, 18:39
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Рустем, спасибо на добром слове, но сравнивать по плавности хода по разбитой дороге кайен 958 на пневме и 997 , это примерно так же как сравнивать ... ну даже не знаю , на ум ничего не приходит такого не сравнимового. Как плавность полета на Ан-2 и на Боинг 747 , а уж считать что на 997 лучше ехать по разбитой дороге, это вашпэ ошибка ошибок.
Но при этом меня 997 вовсе не разочаровал и надеюсь не разочарует, я понимал что это и были у меня машины всякие разные, и не менее жесткие, RX-7 FD-3S , к примеру.
А дороги в Уфе сейчас жесткач. Они каждую весну х.евские, но в этом году уж вообще....
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2016, 08:46
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
Рустем, спасибо на добром слове, но сравнивать по плавности хода по разбитой дороге кайен 958 на пневме и 997 , это примерно так же как сравнивать ... ну даже не знаю , на ум ничего не приходит такого не сравнимового. Как плавность полета на Ан-2 и на Боинг 747 , а уж считать что на 997 лучше ехать по разбитой дороге, это вашпэ ошибка ошибок.
Но при этом меня 997 вовсе не разочаровал и надеюсь не разочарует, я понимал что это и были у меня машины всякие разные, и не менее жесткие, RX-7 FD-3S , к примеру.
А дороги в Уфе сейчас жесткач. Они каждую весну х.евские, но в этом году уж вообще....
Вкатаешься - забудешь про кайен))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2016, 23:54
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Приезжайте в Липецк! На внедорожнике сердце обливается, я уж не помышляю о своем Бокстере. Стоит родимый, ждет дорог! Воронеж - тоже не блеск! Тамбов - все разбито! И т.д.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2016, 01:19
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

М-11 сейчас хороша)
Потеплеет, поеду Москва-Питер, проверим, осталось что-то от дорог или уже нет.
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2016, 12:02
oleg. oleg. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 72
По умолчанию

Подскажите в итоге ваше мнение по поводу езды на 997 по плохим дорогам, сам проживаю в Ростове-на-Дону, дороги тут очень нестабильны, осенью могут сделать - весной как после бомбежки. По опыту на 996тт было не очень комфортно, но там была спорт подвеска, каково на стандартной?
Именно по причине плохих дорог был приобретен w221: очень комфортно/скучно. Хочу обратно в порше))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2016, 15:38
Fuzzy Fuzzy вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
Подскажите в итоге ваше мнение по поводу езды на 997 по плохим дорогам, сам проживаю в Ростове-на-Дону, дороги тут очень нестабильны, осенью могут сделать - весной как после бомбежки. По опыту на 996тт было не очень комфортно, но там была спорт подвеска, каково на стандартной?
Именно по причине плохих дорог был приобретен w221: очень комфортно/скучно. Хочу обратно в порше))))

Бытует мнение что нет лучше автомобиля для плохих дорого чем 911 и непременно кабриолет! Зимой особо кайфово )
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2016, 13:52
Аватар для DC
DC DC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Spain
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuzzy Посмотреть сообщение
Бытует мнение что нет лучше автомобиля для плохих дорого чем 911 и непременно кабриолет! Зимой особо кайфово )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное