Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 28.08.2009, 19:12
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 416
Отправить сообщение для Маргаритка с помощью ICQ
По умолчанию

У меня был 3.2 без пневмы,пендос. Ничего плохого сказать не могу кроме того что он не едет(хотя это всё относительно). Продала на пробеге 100 тыщ,состояние было близко к новому автомобилю,обслуживания, исключая ТО по регламенту,не требовал.вообщем замечательный был машин
__________________
www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.09.2009, 22:57
Аватар для Zohan
Zohan Zohan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михрюн Посмотреть сообщение
Это точно! Я пригонял сам проблем практически не было! Ток гемор в таможне, когда оплачивал курс был один а когда пригнал курс взлетел и пришлось доплачивать еще! У меня где то был человек из таможни у него фирма которая гоняет из германии машины по тем временам брали по моему 500 евриков за привоз!
Ну, 500 евриков не так много. когда покупаешь авто, есть возможность найти телефочиик этой фирмы? Обычно за такие услуги фирма берет в районе 1000-1500 ойриков.

Маргаритка, спасибо за отзыв!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2009, 09:01
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

Это было 2 года назад и только за привоз! Поищу, поспрашиваю! Еще есть люди в пендосии их тож поспрашиваю!
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы