Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2013, 19:57
Аватар для Сергей 98
Сергей 98 Сергей 98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
По умолчанию Инструкция/Рекомендации по настройке Bilstein B16

Друзья, в связи с тем что штатные аммортизаторы пустили течь (видимо после Мячковских поребриков), поставил себе Bilstein B16.
Прошу откликнуться кто имеет опыт по эксплуатации и настройке жесткости сжатия и отбоя на Bilstein B16 ?
Вот мои первичные впечатления: После установки 1 октября сразу поставили максимально возможное занижение -3,0см (клиренс стал 9см.), на следующий день поехал на трек-день MRW... вообще не кренится, при том что было очень сухо и держак на трассе был сногсшибательный - это очень понравилось!
Но при заезде на поребрики MRW в жестком режиме даже вибрировали зеркала такое ощущение, что подвеска на ШС-ах...
На трассе у меня опыт не очень большой, но чувствую себя уже уверенно, поэтому я уже представляю будущие тесты с разными настройками и даже приходит небольшое разочарование, что теперь придется этому отводить энное количество времени, которого нет
Поделитесь опытом, может не все так страшно и сложно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2013, 19:58
Аватар для Сергей 98
Сергей 98 Сергей 98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
По умолчанию

Вот как выглядит теперь моя подвеска
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2013, 21:06
Kazak Kazak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 98 Посмотреть сообщение
Друзья, в связи с тем что штатные аммортизаторы пустили течь (видимо после Мячковских поребриков), поставил себе Bilstein B16.
Прошу откликнуться кто имеет опыт по эксплуатации и настройке жесткости сжатия и отбоя на Bilstein B16 ?
Вот мои первичные впечатления: После установки 1 октября сразу поставили максимально возможное занижение -3,0см (клиренс стал 9см.), на следующий день поехал на трек-день MRW... вообще не кренится, при том что было очень сухо и держак на трассе был сногсшибательный - это очень понравилось!
Но при заезде на поребрики MRW в жестком режиме даже вибрировали зеркала такое ощущение, что подвеска на ШС-ах...
На трассе у меня опыт не очень большой, но чувствую себя уже уверенно, поэтому я уже представляю будущие тесты с разными настройками и даже приходит небольшое разочарование, что теперь придется этому отводить энное количество времени, которого нет
Поделитесь опытом, может не все так страшно и сложно?
Привет, на Bilstein B16 PASM, регулируется только клиренс, и жесткость кнопкой спорт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2013, 22:11
Аватар для Сергей 98
Сергей 98 Сергей 98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazak Посмотреть сообщение
Привет, на Bilstein B16 PASM, регулируется только клиренс, и жесткость кнопкой спорт
Там вроде 9 или 10 регулировок на сжатие и отбой- см. сайт.
Уточнение Bilstein B16 PSS9/PSS10
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы