Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 16.10.2012, 01:07
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexRS Посмотреть сообщение
А что рассказывать, Саня ехал по крайней левой стороне, на трешке от Велозаводского моста в сторону Волгаградки, и его настиг Мотоцикл, марки BMW 1300, и въехал в зад прямо в средний плафон, вот
Сам являюсь владельцем мотоцикла BMW))а случайно не оранжевый ли был мотик а владелец лысый и крепкий парень?! Есть у меня близкий,вечно ему не везет,то фура завалит,то чудо какое в зад въедет.
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.10.2012, 01:10
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
ППЦ - это наше ПДД, из которого следует, что в одном ряду по ширине может находится несколько транспортных средств. Другими словами, байкерам у нас разрешено ездить между рядов официально. Иногда так и хочецца дверцу открыть, когда какой-нибудь умник едет и подгазовывает активно, пугая мирных людей.
Мой совет-не надо дверцы открывать и всячески мешать,нам и так нужно очень мало для того чтобы упасть и не доехать.лучше лишний раз головой покрутить и пропустить!мы тысячу раз спасибо таким водителям скажем)))
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.10.2012, 08:48
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
Мой совет-не надо дверцы открывать и всячески мешать,нам и так нужно очень мало для того чтобы упасть и не доехать.лучше лишний раз головой покрутить и пропустить!мы тысячу раз спасибо таким водителям скажем)))
Серег, ну если с точки зрения "от греха подальше", то да - лучше подвинуцца и пропустить. Но, знаешь ли, многим байкерам пора научиться замечать людей вокруг себя.

А еще, надо понимать, что большинство водителей не приучено смотреть в зеркала в то время, когда они мирно двигаются в своем ряду.

Последний раз редактировалось denis.gan; 16.10.2012 в 08:51.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.10.2012, 08:57
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
Сам являюсь владельцем мотоцикла BMW))а случайно не оранжевый ли был мотик а владелец лысый и крепкий парень?! Есть у меня близкий,вечно ему не везет,то фура завалит,то чудо какое в зад въедет.
Неа, был бело синий, и владелец худой
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.10.2012, 10:03
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Мотоциклист очень приятный молодой человек, сокрушался, что за весь сезон не одной царапки на моцике и тут такое. Я вообще всегда внимательно слежу за мотоциклистами, пропускаю от греха подальше.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.10.2012, 11:02
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Мотоциклист очень приятный молодой человек, сокрушался, что за весь сезон не одной царапки на моцике и тут такое. Я вообще всегда внимательно слежу за мотоциклистами, пропускаю от греха подальше.
Вот именно, от ГРЕХА по дальше
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.10.2012, 01:23
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Мотоциклист очень приятный молодой человек, сокрушался, что за весь сезон не одной царапки на моцике и тут такое. Я вообще всегда внимательно слежу за мотоциклистами, пропускаю от греха подальше.
Ты сегодня приобщился к мотодвижению))неожиданно для себя и...меня)))
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.10.2012, 01:25
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Серег, ну если с точки зрения "от греха подальше", то да - лучше подвинуцца и пропустить. Но, знаешь ли, многим байкерам пора научиться замечать людей вокруг себя.

А еще, надо понимать, что большинство водителей не приучено смотреть в зеркала в то время, когда они мирно двигаются в своем ряду.
Отчасти согласен)и в наших рядах дурыл полно появилось
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.10.2012, 03:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Непонятно только каким образом водитель авто виноват если мотоцикл приехал сзади? Он наверняка еще и с превышением скорости шёл. Надо было давать объяснение, что ехал по своему ряду, никуда не перестраивался, а чуть мотнулся вправо (но в пределах своего ряда!), т.к. впереди начали тормозить. И тут услышал удар сзади! Получается тогда, мотоциклист не рассчитал скорость и траекторию движения исходя из погодных условий.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.10.2012, 13:56
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Очень сочувствую тебе Саша!Байкеры порой сами виноваты, летают между рядов, немогут предугадать ситуацию на дороге игнорируют ПДД.Сам когда совершаю маневр смотрю чтобы какой нибудь гонщик непопался мне в "слепую" зону в зеркалах.Ведь даже когда быстро едешь бывает что люди банально невидят или неуспевают тебя заметить в силу физических или возрастных особенностей и главное что ЭТО некоторые непонимают и нехотят понять!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы