Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2577  
Старый 28.06.2018, 19:25
Аватар для Kai80
Kai80 Kai80 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkrjaga Посмотреть сообщение
а вот этот занет кто:
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...1843-a8f3a6bd/
цена подозрительно сладкая...
судя по тому что стало с выхлопом, то скрытых деффектов там явно больше чем видно снаружи, можно запросто на единичку прилипнуть, ну а дальше все просто, к цене машины прибавить расходы на ремонт = цена бу 997 турбо, только без времени, затраченного на ремонт, и ощущения того что у тебя битая вкруг машина ))
Ответить с цитированием
  #2578  
Старый 29.06.2018, 12:30
Shkrjaga Shkrjaga вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
судя по тому что стало с выхлопом, то скрытых деффектов там явно больше чем видно снаружи, можно запросто на единичку прилипнуть, ну а дальше все просто, к цене машины прибавить расходы на ремонт = цена бу 997 турбо, только без времени, затраченного на ремонт, и ощущения того что у тебя битая вкруг машина ))
Спасибо за ответ!
А что именно там с выхлопом - на фото непонятно?
Ответить с цитированием
  #2579  
Старый 29.06.2018, 13:13
Аватар для Kai80
Kai80 Kai80 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkrjaga Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А что именно там с выхлопом - на фото непонятно?
трубы загнуты вверх, значит сам выхлоп опустился ниже при ударе, выхлоп прикручен напрямую к двигателю, надо смотреть что в выпускными коллекторами, и с креплением самого мотора и кпп к кузову, да и вобще с мотором, удар был со стороны лобовины двигателя, там много чего может быть, от загнутых шкивов до трещины в блоке, да и странно что так погнуло, усилитель бампера должен был отработать удар, а тут такое чувство, что просто машина была бита в перед и взад, и потом просто скорлупу бамперов сверху накинули , а то что успело отвалиться, сняли что бы покупателей не пугать, в любом случае , если покупать, то надо машину хорошо рассмотреть снизу, как спереди так и сзади, потом принимать решение
Ответить с цитированием
  #2580  
Старый 29.06.2018, 13:23
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Меня бы еще смутили желтые сиденья ))
Ответить с цитированием
  #2581  
Старый 29.06.2018, 14:11
Аватар для Kai80
Kai80 Kai80 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Меня бы еще смутили желтые сиденья ))
похоже просто спортивные сиденья поставили, были наверно обычные, я думаю за 2 млн отдадут, может и меньше, как долгострой можно конечно преобрести, убить время зимними вечерами, но по итогу ценник вырастет к 3м, а там как повезет или не повезёт, то что машина заводиться и передвигается своим ходом, это не показатель, она даже с кривым коленом и провернутыми вкладышами тоже заведётся и поедет )))
Ответить с цитированием
  #2582  
Старый 30.06.2018, 13:54
Urabus Urabus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shkrjaga Посмотреть сообщение
а вот этот занет кто:
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...1843-a8f3a6bd/
цена подозрительно сладкая...
Товарищ смотрел. Не теряйте время. Это уже не 911... он предложил продавцу 1 млн.. и то с сомнением...)
Ответить с цитированием
  #2583  
Старый 01.07.2018, 22:11
kmp77 kmp77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день! Данный автомобиль мой, и я его продаю т.к. для меня он не профильный, пожалуйста "Pandaren" будьте корректнее к тому что вы размещаете, не путайте других.

Авто также торговался на публичных торгах за 1.4 и так далее до 750 не был продан, автомобиль проходил по исполнительному производству,которое далее было закрыто, далее был возвращен взыскателю и далее находится в моей собственности!
Да ПТС дубликат, у данной машины я 2 хозяин, 2 ключа. Обслуживается в MS-avto. Пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...2140-1d123e31/

этот 996 забрали за долги за 700 тысяч. Продавали за 800. Теперь чел перепродает за 1.4 мио. Кажется не было ни ключей ни ПТСа. Кто будет думать над этим вариантом - смело шатайте по цене. По vin ищутся все исполнительные листы и открытые аукционы с ценами.
Ответить с цитированием
  #2584  
Старый 03.07.2018, 18:16
Pandaren Pandaren вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmp77 Посмотреть сообщение
Добрый день! Данный автомобиль мой, и я его продаю т.к. для меня он не профильный, пожалуйста "Pandaren" будьте корректнее к тому что вы размещаете, не путайте других.

Авто также торговался на публичных торгах за 1.4 и так далее до 750 не был продан, автомобиль проходил по исполнительному производству,которое далее было закрыто, далее был возвращен взыскателю и далее находится в моей собственности!
Да ПТС дубликат, у данной машины я 2 хозяин, 2 ключа. Обслуживается в MS-avto. Пожалуйста
О как. "и далее находится в моей собственности!" - это, простите, как? Вы - взыскатель? "и так далее до 750" - а теперь вы его продаете за 1.2 (начинали с 1.4)? Ну выложите vin уж для всеобщего обозрения. По нему прекрасно googl'ятся все аукционы и исполнительные листы. И стоимость, по которой этот авто компания, нанятая для его реализации, не могла продать.
И про оригинал ПТС с ключами упомяните
Я не против вашего заработка, но сообщить подробности и "возможные подводные камни", известные мне, соклубникам не считаю "путанием других"
Хотите зимние фото "вашего" авто?

p.s. и не вводите людей в заблуждение "ПТС Оригинал" в объявлении

Последний раз редактировалось Pandaren; 03.07.2018 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #2585  
Старый 04.07.2018, 01:40
kmp77 kmp77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Я второй собственник, да взыскатель и что?
В чем вопрос 1.4-1.2 ? При конкретном диалоге с потенциальным собственником все документы будут представлены.
В чем вопрос с торгами, испол листами?

Написав мне в автору и предложив обмен на свой порше, вы далее спросили вин, а когда я отказался вы зачем-то тут развели непонятную демагогию.
У меня сложилось мнение, что вы не совсем понимаете, что такое исполнительное производство, листы, и компания реализатор.

ПТС ключи, а что с ними не так?
Подводные что?
Вам? Вы Должник?

У меня они есть, спасибо)
"Хотите зимние фото "вашего" авто?"

ПТС каюсь исправлю)
Ответить с цитированием
  #2586  
Старый 04.07.2018, 01:43
kmp77 kmp77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

P.S. и откуда у вас в голове цифра 750 000?) если займ у должника был скажем в 100 000 000 рублей?
Ответить с цитированием
  #2587  
Старый 04.07.2018, 02:03
Pandaren Pandaren вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmp77 Посмотреть сообщение
Я второй собственник, да взыскатель и что?
В чем вопрос 1.4-1.2 ? При конкретном диалоге с потенциальным собственником все документы будут представлены.
В чем вопрос с торгами, испол листами?

Написав мне в автору и предложив обмен на свой порше, вы далее спросили вин, а когда я отказался вы зачем-то тут развели непонятную демагогию.
У меня сложилось мнение, что вы не совсем понимаете, что такое исполнительное производство, листы, и компания реализатор.

ПТС ключи, а что с ними не так?
Подводные что?
Вам? Вы Должник?

У меня они есть, спасибо)
"Хотите зимние фото "вашего" авто?"

ПТС каюсь исправлю)
Вы как минимум ошиблись с личностью. Я на авто.ру ничего Вам не писал и не собирался. Этот авто я смотрел, когда он был ещё в залоге у банка. Вопрос с торгами в том, что Вам авто достался не ранее января этого года и по цене вряд ли даже миллион. А выставили Вы его за 1.4 да ещё и с комментом - ПТС оригинал. Каждый зарабатывает как может - не спорю. Но я по этому авто выводы (не голословные, согласитесь) сделал и описал их на форуме. ПТС - дубль, так как родной остался у предыдущего владельца. Та же история и с ключами (ключом) если мне память не изменяет.
Ответить с цитированием
  #2588  
Старый 04.07.2018, 02:27
Pandaren Pandaren вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmp77 Посмотреть сообщение
P.S. и откуда у вас в голове цифра 750 000?) если займ у должника был скажем в 100 000 000 рублей?
Вы своё первое сообщение перечитайте и поймёте откуда цифра 750. Я не зря ее взял в кавычки. Это цитата.
И, да, займ был как раз порядка 100 млн. С материалами дела я тоже знаком.
Ответить с цитированием
  #2589  
Старый 04.07.2018, 11:02
kmp77 kmp77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Он не был в залоге.

Цитата:
Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
Вы как минимум ошиблись с личностью. Я на авто.ру ничего Вам не писал и не собирался. Этот авто я смотрел, когда он был ещё в залоге у банка. Вопрос с торгами в том, что Вам авто достался не ранее января этого года и по цене вряд ли даже миллион. А выставили Вы его за 1.4 да ещё и с комментом - ПТС оригинал. Каждый зарабатывает как может - не спорю. Но я по этому авто выводы (не голословные, согласитесь) сделал и описал их на форуме. ПТС - дубль, так как родной остался у предыдущего владельца. Та же история и с ключами (ключом) если мне память не изменяет.
Ответить с цитированием
  #2590  
Старый 04.07.2018, 11:35
Pandaren Pandaren вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmp77 Посмотреть сообщение
Он не был в залоге.
И ни слова по делу...
«Уважаемый перекуп» (?), продавайте «свой» авто дальше. «И не путайте других» (с)...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы