Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland > Porsche Club Moscow
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 28.06.2013, 01:37
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

2.03 с шиканой это пипец как быстро) кто так ехал???
кстати после формул держака больше стало?

Последний раз редактировалось dual_vvti; 28.06.2013 в 01:44.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.06.2013, 04:17
Аватар для Maxel
Maxel Maxel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,012
По умолчанию

А ты сам как думаешь про держак?))
__________________
ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:32,3 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.06.2013, 08:47
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Ну что ж ищем позитив!

1) машина и пилот в целости - опыт приобретен! Газ на спуске главное не бросать - иначе утащит - так и было?
В конечном итоге - так . Но этому предшествовала другая ошибка. Т.к. сейчас машина с чип-выхлопом открываться на ней ( газ в пол) можно только на прямых колесах. Небольшой поворот руля и машину срывает. Перед этим спуском я не сместился наружу, чтобы выстроить прямую и рано открылся. В итоге машина по любому вылетала в гравийку, но если быне бросил газ то зашел бы в нею по прямой, а так бочиной после оборота в360 градусов Когда меня тащило по гравию камни сыпались на крышу. В итоге - разбитое левое зеркало и полная машина ( по моему все нижние полости) щебенки

Насчет опыта - согласен на 500%
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.06.2013, 09:14
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
В конечном итоге - так . Но этому предшествовала другая ошибка. Т.к. сейчас машина с чип-выхлопом открываться на ней ( газ в пол) можно только на прямых колесах. Небольшой поворот руля и машину срывает. Перед этим спуском я не сместился наружу, чтобы выстроить прямую и рано открылся. В итоге машина по любому вылетала в гравийку, но если быне бросил газ то зашел бы в нею по прямой, а так бочиной после оборота в360 градусов Когда меня тащило по гравию камни сыпались на крышу. В итоге - разбитое левое зеркало и полная машина ( по моему все нижние полости) щебенки

Насчет опыта - согласен на 500%
Олег это реально фигня. с учетом того как там быстро)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.06.2013, 10:01
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Олег это реально фигня. с учетом того как там быстро)
Антон, да я прекрасно понимаю (все могло быть и похуже).

По времени 2.03 - ехал Олег Кесельман на моем. Но два момента:

1. Шикана была не полная, а половина (только правая часть)

2. Но Олег после шиканы ехал оставшийся прямик в пол педали (так как в это время объяснял как ехать)

3. Про держак - я думаю сомнений какой держак при температуре воздуха +35 ни у кого нет. Короче было очень скользко
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.06.2013, 10:17
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Антон, да я прекрасно понимаю (все могло быть и похуже).

По времени 2.03 - ехал Олег Кесельман на моем. Но два момента:

1. Шикана была не полная, а половина (только правая часть)

2. Но Олег после шиканы ехал оставшийся прямик в пол педали (так как в это время объяснял как ехать)

3. Про держак - я думаю сомнений какой держак при температуре воздуха +35 ни у кого нет. Короче было очень скользко
Ок понял) тогда времена сравнивать бесполезно)
Развал сделали на машине?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.06.2013, 10:44
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Развал сделали на машине?
Еще нет
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.06.2013, 13:09
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 562
По умолчанию

спасибо всем за отличную компанию и тренировку, привыкал к машине и трассе, понял какую резину сооит поставить что б держак был получше.
Вообщем все было очень здорово, жду следующую тренировку!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.07.2013, 03:51
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Оч понравилось! посмотрел как инструктор на моей 991S ехал, и честно прозрел. трек совсем не то что в городе шпарить... кайфанул я, вообще-то... тоже так ездить хочу! перегрев у меня был от неочищенного радиатора. Спасибо Олегу - в ПЦМ приняли без очереди, уважуха там к Кесельману, как я понял! радиатор промыли, вроде все ок!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.07.2013, 06:50
Аватар для Oleg Kesselman
Oleg Kesselman Oleg Kesselman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
Оч понравилось! посмотрел как инструктор на моей 991S ехал, и честно прозрел. трек совсем не то что в городе шпарить... кайфанул я, вообще-то... тоже так ездить хочу! перегрев у меня был от неочищенного радиатора. Спасибо Олегу - в ПЦМ приняли без очереди, уважуха там к Кесельману, как я понял! радиатор промыли, вроде все ок!
Спасибо! Но скорее уважуха скорее к тем кто на трек на своих тачках выезжает!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.07.2013, 11:49
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

А кто сегодня поедет в мячик? с 14 до 21 можно катать.
Я вчера ездил в обед. Классно - тепло, народу никого !
Сегодня планирую часиков в 7 подтянуться туда. Закатать Тойоту Приус )))
За сколько проедет приус сток мячик ? ))
Вчера первый раз Турбу выкатил и с непривычки вылетел на первом повороте после прогревочного кружка. Мозг адаптировался к C2S и пришлось поправки вносить потихоньку.
Из за жары резина плывет конкретно (( И стирается так же, хотя специально максимально старался не тереть сильно.

Вообще впечатления пока от турбы не очень остались ( какая то она мягковатая. нет единения и понимания точного из-за этого. Хоть и м3 проехал (может он не ехал сильно), но дело именно в ощущениях от езды, а не во времени прохождения круга.
Если на C2S по поребрику жестко едешь, то на турбе я его даже не заметил. как на подушке пуховой ))

Еще заметил, что бенза за заезд раза в 2 наверно больше сьела, чем на атмо ((

Может профи прокомментируют ? куда бежать то ? обратно в C2s PDK ??)) Идея GT3 начала грызть мозг, но не могу оценить возможность езды каждый день на ней, а два 911 одновременно были. чего то тяжко столько бобла морозить ))

Последний раз редактировалось greenmir; 03.07.2013 в 11:53.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.07.2013, 12:19
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenmir Посмотреть сообщение
А кто сегодня поедет в мячик? с 14 до 21 можно катать.
Я вчера ездил в обед. Классно - тепло, народу никого !
Сегодня планирую часиков в 7 подтянуться туда. Закатать Тойоту Приус )))
За сколько проедет приус сток мячик ? ))
Вчера первый раз Турбу выкатил и с непривычки вылетел на первом повороте после прогревочного кружка. Мозг адаптировался к C2S и пришлось поправки вносить потихоньку.
Из за жары резина плывет конкретно (( И стирается так же, хотя специально максимально старался не тереть сильно.

Вообще впечатления пока от турбы не очень остались ( какая то она мягковатая. нет единения и понимания точного из-за этого. Хоть и м3 проехал (может он не ехал сильно), но дело именно в ощущениях от езды, а не во времени прохождения круга.
Если на C2S по поребрику жестко едешь, то на турбе я его даже не заметил. как на подушке пуховой ))

Еще заметил, что бенза за заезд раза в 2 наверно больше сьела, чем на атмо ((

Может профи прокомментируют ? куда бежать то ? обратно в C2s PDK ??)) Идея GT3 начала грызть мозг, но не могу оценить возможность езды каждый день на ней, а два 911 одновременно были. чего то тяжко столько бобла морозить ))
Денис,

приезжай в субботу, я тебе покажу как "правильно ездить" на Турбо в Мячково)))

PS Насчет поедания бензина - это да. Бака хватает на 4 десятиминутных заезда(((
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.07.2013, 13:08
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenmir Посмотреть сообщение
А кто сегодня поедет в мячик? с 14 до 21 можно катать.
Я вчера ездил в обед. Классно - тепло, народу никого !
Сегодня планирую часиков в 7 подтянуться туда. Закатать Тойоту Приус )))
За сколько проедет приус сток мячик ? ))
Вчера первый раз Турбу выкатил и с непривычки вылетел на первом повороте после прогревочного кружка. Мозг адаптировался к C2S и пришлось поправки вносить потихоньку.
Из за жары резина плывет конкретно (( И стирается так же, хотя специально максимально старался не тереть сильно.

Вообще впечатления пока от турбы не очень остались ( какая то она мягковатая. нет единения и понимания точного из-за этого. Хоть и м3 проехал (может он не ехал сильно), но дело именно в ощущениях от езды, а не во времени прохождения круга.
Если на C2S по поребрику жестко едешь, то на турбе я его даже не заметил. как на подушке пуховой ))

Еще заметил, что бенза за заезд раза в 2 наверно больше сьела, чем на атмо ((

Может профи прокомментируют ? куда бежать то ? обратно в C2s PDK ??)) Идея GT3 начала грызть мозг, но не могу оценить возможность езды каждый день на ней, а два 911 одновременно были. чего то тяжко столько бобла морозить ))
время озвучивай) тогда может и скажем чего)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.07.2013, 13:08
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 562
По умолчанию

а на 9 число тренировка на MRW состоиться, время подходит а никто ничего не пишет...
А во сколько тренировка в субботу я бы не надолго подъехал попробывать новую резину!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы