Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2019, 21:12
Аватар для Zargas
Zargas Zargas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 40
По умолчанию Кофемашина нужен совет

Подскажите, может есть у кого дома встраиваемая кофемашина!?!? Всегда дома была De'Longhi PrimaDonna, я конечно доволен, но она стоит на рабочей зоне кухни и занимает место. Сейчас в другой дом на кухню думаю, почему бы не поставить встройку (Bosch) но нифига толком отзывов нет(, а переживаю что куплю сейчас, сделают кухню под неё, а она ни капучино, а гавно делает(. Вот думаю узнаю может кто имеет опыт эксплуатации именно встройки Bosch CTL636EB1 !?!? Буду доволен если Бош делает капучино не хуже чем Делонги
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2019, 23:01
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Вся встройка говно.
Если фанат кофе, то даже странно такое слышать)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2019, 00:11
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

И в чем разница между невстройкой и встройкой?))) вот это точно странно слышать)))

По факту бош хз, я б смотрел на что-то другое, миле итп.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2019, 13:27
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
И в чем разница между невстройкой и встройкой?))) вот это точно странно слышать)))

По факту бош хз, я б смотрел на что-то другое, миле итп.
Разница в габаритах и расположении оборудования.

То есть что у Миле нету своего производства по кофемашинам, и там внутри будет Бош не смущает?)

Я глубоко убежден, что все не рожковые машины делают не вкусный кофе. И не важно стоит она 30 или 300тр. Если важен именно вкус кофе.
Если нету места на кухне или лишних денег, например на такое https://coffeestate.ru/p195444605-ma...inea-mini.html + кофемолка, лучше варить в турке. Меня, например, жаба душит и места на кухне нету, потому варю себе в турке.

Из дешевого и не большого по габаритам меня приятно удивил вкус капсульного кофе Illy. В офис бы наверное даже поставил.

Последний раз редактировалось Maximus; 25.10.2019 в 01:53.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2019, 20:07
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

ТСу если ещё актуально. Стоит похожая по конструкции только от NEFF уже года 3. Молет и варит американо нормально. Скажу сразу что не гурмэ но по отзывам знакомых отдал денег не зря. Капучино не баловался поэтому не скажу. Ставил из-за места кстати тоже. Прогнал уже десятки кило кофе, нареканий небыло.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы