Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 15.09.2017, 11:43
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Второй стороны на этом форуме давно нет, ибо забанен за интриганство. Зато инфы о мошеннике Андрее Герасимове у нас тут есть, писали. Да потом, форум на то и форум, что можно было сперва спросить совета.

А Порше АГ на все на это пиливать; они не хотят скандала. Я, в бытности вице-президента ПКР, писал им, передавал коллективную жалобу и т.д. Ответ: решайте сами и находите общий язык.
О как..
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.09.2017, 14:38
Stage Plus Stage Plus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

С некоторой ностальгией прочитал Ваш занимательный рассказ , хотя и позволю себе некоторые поправки , на которые пожалуй имею право , так как был очевидцем описанных событий . Спасибо большое Вам , что обо мне в рассказе нет ни слова , т.к. даже не представляю кем бы являлся я в данном повествовании. Итак ( цитата про спустя часы дороги выяснилось что опаздываем ) в моем и наверное не только в моем понимании причиной задержки являлась , большей частью остановка на обед в Минске , где вместо обговоренных получаса мы задержались на 2,5 часа , а так же действительно остановки для попудривания носиков очаровательных барышень. 5 минут- это действительно не очень много , право же , хотя эти остановки и были не менее 20-25 минут каждая , но кто же таким красавицам считает ? В итоге к белорусско-литовской границе мы недосчитались примерно 3-3,5 часов. Ну а ваше мужественное решение остановиться никого не предупреждая может вызвать только восхищение у попутчиков , особенно когда колонна не досчитывается одного автомобиля . Ваши приключения в Литве и Польше можно обозначить лишь одним словом, нет , двумя - головотяпство и жадность . Головотяпство, потому что ни один из водителей, что забирали минивэны не убедился в наличии в навигационной системе карт западной Европы в том числе Прибалтики . А уж с жадностью все намного проще- интернет за границей такой дорогой ..... Проложить путь в смартфоне за целых 150-200 рублей, это же неподъёмно..... В итоге Вы затратили на путь до отеля 6,5 часов вместо 3,5 которые затратил я , при том , что я строго соблюдал ПДД , ну а вы .... Вы приехали в отель около половины второго ночи , что безусловно поздно , но и водителей в Вашей машине было двое .Да , кстати , напомню , что явилось причиной задержки в Минске : Вашим спутницам захотелось шоппинга . Ах этот знаменитый белорусский шоппинг, кто же о нём не слышал ?
Часть 2-я Польша - Германия : здесь практически никаких вопросов. Романтика , автобаны , скорость ... а мы как последние бараны плетёмся со скоростью 120-140 . Действительно очень обидно , пока не вспомнить один факт: когда прикинули сколько будет стоить поездка с ветерком, то сразу озвучили эту сумму Вам . Вы желания скинуться за дополнительное удовольствие не выказали , более того сразу притихли . Для тех, кто не в теме озвучу : доп. скорость = доп. расход топлива . Доп. расход топлива на 3 автомобиля составлял значительную сумму в евро . Итак , погнали дальше .
Музей Порше и Секретная Комната . Тут все очень просто, сотрудник музея, отвечавший за секретную комнату был занят , выполняя свои служебные обязанности . И да , билеты в музей были платными .
После музея нас ждала дорога к Рингу . Около 400 км за полдня. Не сильно мало с учётом того , что надо было ещё остановиться пообедать и погодных условий. Погода была , самое то - противный дождь , ограниченная видимость , короче автомобилисты поймут . Ваше желание прохватить на большой скорости впотьмах, оторвавшись от колонны безусловно развеселило и порадовало всех без исключения. Я так просто обалдел , когда в ночи в проливной дождь машина просто исчезла из кортежа. Very cool trip . Я даже умолчу о том , что ехать на далёкие расстояния на высокой скорости сможет далеко не каждый , так как устаёшь от постоянно высокой концентрации внимания намного быстрее. Просто скажу , что целью поездки был отдых , а вовсе не умудохаться вусмерть в дороге .
Дальше. Животрепещущее описание дома престарелых вместо отеля повергает в ужас любого читателя . Только я был там , и знаете что ? Мне абсолютно не стыдно даже назвать его . Dorint Park Hotel Bad Neuenahr . Почитайте описание , отзывы . Дом престарелых , чо уж там . Замечу только, что у автора был вовсе не стандартный номер .
Кстати говоря, описание попутчика АГ Юрия должно по идее заставить трепетать уважаемого читателя, но смею заметить, что в реальной жизни это замечательный , позитивный и юморной человек, душа компании одним словом. За исключением автора данного эпоса я думаю все участники поездки поддерживают с ним отношения .
Второй день поездки и ваша краткая поездка в Кёльн . Вы с таким удовольствием продолжили бы поездку , нда , действительно, особенно если учесть что как минимум 3 человека бывших с Вами собирались попасть на мероприятие . Продолжим . Ваше нелицеприятное общение с "Петром " . У меня просто слов нет : Вы знали во сколько начиналось мероприятие , а очнулись Вы через 2,5 часа после его начала . "Петр" же , сволочь такая не дождался и уехал . А он по Вашему мнению собачонка , чтобы сидеть и ожидать пока Вы нагуляетесь ? Мы все правильно поняли ? Вам было наплевать на него и его планы , на сообщения Вы не отвечали ... Он виноват и невежливо общался по телефону, когда Вы соизволили нагуляться . Кромешный ужас , какие же мы колхозники - не дождались барина . Ок , Вы позвонили АГ , а он предложил позвонить "Петру" и не отвлекать его от "важного" разговора . Я сидел за столом с АГ и участвовал в том разговоре . Могу Вас заверить обсуждалась не игра в фантики , хотя и не такие важные вещи, как то , что Вы наконец нагулялись . По итогам этого вечера Вас таки отвезли в отель , хотя для этого людям , которых вы так и не назвали , несмотря на то , что их все знают на форуме, пришлось пожертвовать парой часов от мероприятия за которое они заплатили .
А Ваш великолепный эпос о том , что Вы будете звонить в полицию, по поводу того , что каравелла уехала без части документов , которые Вы на непонятном основании забрали себе, вообще заслуживает отдельных аплодисментов . В ответ на одно это ,скажу Вам по секрету , вы могли быть биты , возможно даже по лицу , возможно ногами . Но все это спустили на тормозах .
3-й день. Русским языком было сказано: у нас на ринге 2 часа всего . В 13-30 , край в 14-00 выезд. Вы предпочли услышать это как-то по-своему. Но даже учитывая это , вы опять очнулись лишь в 16-30 . И с удивлением обнаружили , что все уехали ..... Вас опять должны были подождать какие-то жалкие 2,5 часа .... это что разве сложно ??
Действительно не сложно , будь Вы другим человеком, вменяемым человеком . А не самовлюбленным эгоистом , которого заботят лишь собственные ощущения. Ну и в качестве постскриптума : я слышал лично от Вас идею ехать обратно самим не один и не два раза. Этот факт может подтвердить любой , кто был в поездке . Так чего Вы огорчились ? Все было ровно так , как Вы и хотели . Документ на лобовом стекле был Российской страховкой . Всем мир .

Последний раз редактировалось Stage Plus; 15.09.2017 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.09.2017, 15:41
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.09.2017, 16:09
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
С некоторой ностальгией прочитал Ваш занимательный рассказ ....
Дорогой Друг, складывается ощущение, что Вы частично путаете меня с другим человеком из этой поездки. Так уж и быть, назову его имя – Роман. Да, он со своей девушкой отвезли нас до отеля в тот день, когда мы остались без машины и мы им безмерно благодарны. Не надо выворачивать всё так, будто я пишу, что они должны были это сделать. Они те, кто выручил нас. И это делает их бескорыстными людьми. Так вот, Вы пишете, что я что-то говорил про полицию и т.д. – это не так. Это не мои слова. Вы пишете, что я предложил ехать отдельно на обратном пути – ничего подобного. Либо это был не я, либо Вы что-то не так услышали. Основная идея была от нашей группы – ехать всем вместе другим путем, это да.
Девушкам нужен был шопинг в Минске? )))) Боже )) Вы так неуклюже пытаетесь защитить АГ. А ничего, что он всё это время ремонтировал крышу своего Порше и клеил наклеечки на минивены?

"хотя эти остановки и были не менее 20-25 минут каждая , но кто же таким красавицам считает ?" - Стоп. Мы съехали один раз пописать. Это остановка на 3 минуты была. Да, согласен, мы это сделали молча, не предупредив колонну, но, как я уже писал, раз отношение к движению в колонне у организатора такое щепетильное, то неплохо бы и объяснить это всем без исключения еще до самой поездки, а не во время. Еще раз повторюсь, тут я не оправдываю себя. Виновен.
Все остальные остановки выбирались ведущей машиной АГ. Мне кажется, это очень странно, в ответку обвинять меня в чем-то, когда ВОР вовсе не я. С подачи АГ пишете сюда, да? Не устаю повторять "сытый голодного не поймет".

***
И ничего, что мы приехали поздно в отель не из-за отсутствия навигаторов в минивенах (о которых, кстати, должен был позаботиться АГ, как ОРГАНИЗАТОР мероприятия), а из-за того, что сам АГ заблудился?
Автобаны... - Вы либо что-то путаете, либо после того, как мы Вас обогнали, Вам стало столь обидно, что из-за слез на глазах Вам показалось, что был дождь и ночь. Но, к Вашему сожалению, тот обгон был совершен один раз в сухую солнечную погоду и длился 30 секунд.
«Просто скажу, что целью поездки был отдых , а вовсе не умудохаться вусмерть в дороге .» - вот из-за того, что приезжали в ночи, как раз и «умудохались».
Отель. Да. Дом престарелых. Почему? Потому что молодежи там делать нечего. Ни баров, ни развлечений. Точнее бар есть, но закрывается в 10 вечера.
Описание отеля с Букинга, раз уж на то пошло «Гости могут бесплатно пользоваться бассейном и сауной, а также бесплатно арендовать палки для скандинавской ходьбы. К услугам гостей также 2 дорожки для боулинга. В отеле можно заказать косметические и аюрведические процедуры.» . На ресепшене нам сказали про бассейн, где принимают лечебные процедуры бабушки с дедушками. Про боулинг никто ничего не знал. Ну, Вы-то знали навернякаааааа.
Но дело то и не в этом, а в том, что привезли нас не в тот отель за который мы заплатили. И заплатили втридорога.
«Кстати говоря, описание попутчика АГ Юрия должно по идее заставить трепетать уважаемого читателя, но смею заметить, что в реальной жизни это замечательный , позитивный и юморной человек, душа компании одним словом.» - я не сомневаюсь в том, что он душа компании, но я оперирую фактами. Он мог казаться милым здоровяком в начале поездки, но это было ровно до тех пор, пока в адрес нашего автобуса и лично - моей девушке, не полилось говно. Для начала научитесь банально этикету в общении с незнакомыми людьми, особенно с дамами. Тогда об уважении с нашей стороны к вам и поговорим.
«Второй день поездки и ваша краткая поездка в Кёльн . Вы с таким удовольствием продолжили бы поездку , нда , действительно, особенно если учесть что как минимум 3 человека бывших с Вами собирались попасть на мероприятие» - поверьте, мы бы придумали, как поехать туда отдельно. Либо в любой другой город. Мы бы придумали много чего, если бы не дезинформация.
Вы так много пишете про то, что я должен был знать, когда там начинаются и заканчиваются ваши ВИП-мероприятия. У меня есть мобильный телефон.
И я не совру, сказав, что не получил НИ ОДНОГО входящего звонка НИ ОТ ВАС, НИ ОТ АГ, НИ ОТ «ЮРИЯ». Только Рома.

«скажу Вам по секрету , вы могли быть биты , возможно даже по лицу , возможно ногами . Но все это спустили на тормозах .» - серьезно? И кто этот герой? =) Вы? Или наша "душа компании"?
Очередное доказательство «прекрасного» воспитания наших попутчиков.

И Вы не знаете, или не заметили, что когда Вы заболели в поездке, АГ, как человек, да и как организатор опять же, в прямом смысле "положил" на Вас, т.к. за лекарствами Вам бегали Рома с Ирой. А у него дела... - Важные.

Лично от Вас ко мне и моей девушке какие претензии?

Последний раз редактировалось Hetzer3; 15.09.2017 в 16:19.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.09.2017, 16:34
Аватар для 2JZ
2JZ 2JZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
С некоторой ностальгией прочитал Ваш занимательный рассказ , хотя и позволю себе некоторые поправки
А расскажите пожалуйста, стало интересно по остальным фактам. В плане цены поездки, вы говорите про удорожание бензина, выходит так, что сама по себе себестоимость, как говорит топикстартер, и конечная цена поездки сильно разнится, эта разница не могла покрыть эти расходы? ну то есть вас в цене ничего не смущает? Кстати, скажите сколько заплатили вы?
И как вы прокомментируете ситуацию, что люди оказались в разных условиях по билетам, это что же значит, едем все вместе, а вы вон там за забором на "морозе" постойте?
PS про бить морду "фу фу фу"
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.09.2017, 16:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Форум-то оживает прям, душа радуется!
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.09.2017, 16:49
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Форум-то оживает прям, душа радуется!
Бро, мне не хватает наших задушевных бесед...

ПС: Теги к теме - огонь!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.09.2017, 16:50
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

дом2

читаю и не верится, что это пишут взрослые люди
какие-то движения в колонне упорядоченные, обсуждения минут на пописать
желание отдохнуть в поездке 4000км на автобусе, важные разговоры

очень смешно
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.09.2017, 16:51
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Бро, мне не хватает наших задушевных бесед...

ПС: Теги к теме - огонь!
лучшая ветка за последнее время!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.09.2017, 16:54
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
С некоторой ностальгией прочитал Ваш занимательный рассказ , хотя и позволю себе некоторые поправки , на которые пожалуй имею право , так как был очевидцем описанных событий . Спасибо большое Вам , что обо мне в рассказе нет ни слова , т.к. даже не представляю кем бы являлся я в данном повествовании. Итак ( цитата про спустя часы дороги выяснилось что опаздываем ) в моем и наверное не только в моем понимании причиной задержки являлась , большей частью остановка на обед в Минске , где вместо обговоренных получаса мы задержались на 2,5 часа , а так же действительно остановки для попудривания носиков очаровательных барышень. 5 минут- это действительно не очень много , право же , хотя эти остановки и были не менее 20-25 минут каждая , но кто же таким красавицам считает ? В итоге к белорусско-литовской границе мы недосчитались примерно 3-3,5 часов. Ну а ваше мужественное решение остановиться никого не предупреждая может вызвать только восхищение у попутчиков , особенно когда колонна не досчитывается одного автомобиля . Ваши приключения в Литве и Польше можно обозначить лишь одним словом, нет , двумя - головотяпство и жадность . Головотяпство, потому что ни один из водителей, что забирали минивэны не убедился в наличии в навигационной системе карт западной Европы в том числе Прибалтики . А уж с жадностью все намного проще- интернет за границей такой дорогой ..... Проложить путь в смартфоне за целых 150-200 рублей, это же неподъёмно..... В итоге Вы затратили на путь до отеля 6,5 часов вместо 3,5 которые затратил я , при том , что я строго соблюдал ПДД , ну а вы .... Вы приехали в отель около половины второго ночи , что безусловно поздно , но и водителей в Вашей машине было двое .Да , кстати , напомню , что явилось причиной задержки в Минске : Вашим спутницам захотелось шоппинга . Ах этот знаменитый белорусский шоппинг, кто же о нём не слышал ?
Часть 2-я Польша - Германия : здесь практически никаких вопросов. Романтика , автобаны , скорость ... а мы как последние бараны плетёмся со скоростью 120-140 . Действительно очень обидно , пока не вспомнить один факт: когда прикинули сколько будет стоить поездка с ветерком, то сразу озвучили эту сумму Вам . Вы желания скинуться за дополнительное удовольствие не выказали , более того сразу притихли . Для тех, кто не в теме озвучу : доп. скорость = доп. расход топлива . Доп. расход топлива на 3 автомобиля составлял значительную сумму в евро . Итак , погнали дальше .
Музей Порше и Секретная Комната . Тут все очень просто, сотрудник музея, отвечавший за секретную комнату был занят , выполняя свои служебные обязанности . И да , билеты в музей были платными .
После музея нас ждала дорога к Рингу . Около 400 км за полдня. Не сильно мало с учётом того , что надо было ещё остановиться пообедать и погодных условий. Погода была , самое то - противный дождь , ограниченная видимость , короче автомобилисты поймут . Ваше желание прохватить на большой скорости впотьмах, оторвавшись от колонны безусловно развеселило и порадовало всех без исключения. Я так просто обалдел , когда в ночи в проливной дождь машина просто исчезла из кортежа. Very cool trip . Я даже умолчу о том , что ехать на далёкие расстояния на высокой скорости сможет далеко не каждый , так как устаёшь от постоянно высокой концентрации внимания намного быстрее. Просто скажу , что целью поездки был отдых , а вовсе не умудохаться вусмерть в дороге .
Дальше. Животрепещущее описание дома престарелых вместо отеля повергает в ужас любого читателя . Только я был там , и знаете что ? Мне абсолютно не стыдно даже назвать его . Dorint Park Hotel Bad Neuenahr . Почитайте описание , отзывы . Дом престарелых , чо уж там . Замечу только, что у автора был вовсе не стандартный номер .
Кстати говоря, описание попутчика АГ Юрия должно по идее заставить трепетать уважаемого читателя, но смею заметить, что в реальной жизни это замечательный , позитивный и юморной человек, душа компании одним словом. За исключением автора данного эпоса я думаю все участники поездки поддерживают с ним отношения .
Второй день поездки и ваша краткая поездка в Кёльн . Вы с таким удовольствием продолжили бы поездку , нда , действительно, особенно если учесть что как минимум 3 человека бывших с Вами собирались попасть на мероприятие . Продолжим . Ваше нелицеприятное общение с "Петром " . У меня просто слов нет : Вы знали во сколько начиналось мероприятие , а очнулись Вы через 2,5 часа после его начала . "Петр" же , сволочь такая не дождался и уехал . А он по Вашему мнению собачонка , чтобы сидеть и ожидать пока Вы нагуляетесь ? Мы все правильно поняли ? Вам было наплевать на него и его планы , на сообщения Вы не отвечали ... Он виноват и невежливо общался по телефону, когда Вы соизволили нагуляться . Кромешный ужас , какие же мы колхозники - не дождались барина . Ок , Вы позвонили АГ , а он предложил позвонить "Петру" и не отвлекать его от "важного" разговора . Я сидел за столом с АГ и участвовал в том разговоре . Могу Вас заверить обсуждалась не игра в фантики , хотя и не такие важные вещи, как то , что Вы наконец нагулялись . По итогам этого вечера Вас таки отвезли в отель , хотя для этого людям , которых вы так и не назвали , несмотря на то , что их все знают на форуме, пришлось пожертвовать парой часов от мероприятия за которое они заплатили .
А Ваш великолепный эпос о том , что Вы будете звонить в полицию, по поводу того , что каравелла уехала без части документов , которые Вы на непонятном основании забрали себе, вообще заслуживает отдельных аплодисментов . В ответ на одно это ,скажу Вам по секрету , вы могли быть биты , возможно даже по лицу , возможно ногами . Но все это спустили на тормозах .
3-й день. Русским языком было сказано: у нас на ринге 2 часа всего . В 13-30 , край в 14-00 выезд. Вы предпочли услышать это как-то по-своему. Но даже учитывая это , вы опять очнулись лишь в 16-30 . И с удивлением обнаружили , что все уехали ..... Вас опять должны были подождать какие-то жалкие 2,5 часа .... это что разве сложно ??
Действительно не сложно , будь Вы другим человеком, вменяемым человеком . А не самовлюбленным эгоистом , которого заботят лишь собственные ощущения. Ну и в качестве постскриптума : я слышал лично от Вас идею ехать обратно самим не один и не два раза. Этот факт может подтвердить любой , кто был в поездке . Так чего Вы огорчились ? Все было ровно так , как Вы и хотели . Документ на лобовом стекле был Российской страховкой . Всем мир .
интернет за границей за чужие деньги недорогой
а лишний литр расхода дизельного буса на 100км значит дорогой
не понимаю логики
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.09.2017, 16:54
Stage Plus Stage Plus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Здорово , почувствовал наконец себя необразованным колхозником , спасибо, Артём. Я писал совсем не для того , чтобы обвинять или защищать кого бы то ни было , а для того чтобы обстановка была ясна и со стороны. Не собираясь ввязываться с Вами в срач , позволю себе заметить, что Вы пытаетесь лукавить и сильно . В адрес Вашей девушки вовсе не лилось никаких фекальных масс . Она влезла в разговор взрослых людей , когда Вам обратили внимание на Ваши дорожные изыски . Ей же просто сказали , что разговор ведётся с Вами , как с водителем. Дальше, Роману и Ирине огромная благодарность, за заботу и внимание . Ребята , вы молодцы . Но не только они проявили заботу . По поводу звонка в полицию : жаль что в этих телефонах нет функции записи разговоров, иначе Вы заговорили бы по другому. Насчёт того , что Вы не знали о времени проведения мероприятия- бред . Все знали , Вы нет . По поводу сборов и звонков : Все , повторяю , Все , кроме Вас спокойно находили друг друга и знали где и во сколько встречаемся, лишь Вы не знали . Может быть все-таки проблема не в нас ? От меня не поступало звонков лично Вам , да это правда , но вот только я никуда не терялся в отличие от Вас . Про то , что Вы не были в курсе мероприятия и его стоимости судить не мне . Я не знаю Ваших договорённостей . По поводу заработка Андрея, я лично не против , что он заработал . Позаботиться о наличии карт в навигаторах должен был тоже он ???? Вы бредите . Забирал машины не он . Водитель знающий куда он едет наверняка должен убедиться в этом сам . Я не собираюсь выгораживать или прикрывать Андрея , я лишь написал , как это выглядело со стороны. Всем удачи .
К Вам у меня нет никаких претензий, ну а кто захочет выяснить ситуацию может написать мне лично . Передо мной все обязательства Андрея были выполнены .
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.09.2017, 16:58
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stage Plus Посмотреть сообщение
В адрес Вашей девушки вовсе не лилось никаких фекальных масс . Она влезла в разговор взрослых людей
это просто прекрасно
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.09.2017, 17:02
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

неимоверно удивительно, что за долгие годы сервисная часть у АГ так и не «выросла»
и клиентура, как вода из крана, да сквозь пальцы

от поездки хочется получить эмоции, впечатления и воспоминания (только приятные естественно)
ну и чтобы еще раз куда-то съездить

в этом, очевидно, сильнейший провал
и какой второй раз... скорей бы первый закончился
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 15.09.2017 в 17:07.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.09.2017, 17:05
Stage Plus Stage Plus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
интернет за границей за чужие деньги недорогой
а лишний литр расхода дизельного буса на 100км значит дорогой
не понимаю логики
Дело в том , что по достижении определенной скорости расход топлива возрастает с 8 литров на сотню до 15 . А это уже большая разница. Если умножить Ее на 3 автомобиля , то и сумма получается серьёзная . Все просто
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей герасимов, вертеп и содомия, взаимоонанизм, герасим, герасим и муму, герасимов, двойное проникновение, куртуазность, лохи, наказать негодяя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы