Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #183  
Старый 26.09.2017, 05:40
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
это плевок в сторону сраных перекупов
о чем даже есть некоторая инфа для дилеров )) по крайней мере со слов продавца на школьной
выпустить обычную машину ограниченным тиражом это конечно очень правильно для конечного потребителя
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.09.2017, 05:51
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
«Не читал, но осуждаю!»

Соблюдение правил, содержащихся, в хендбуке, по крайней мере, позволяет функционировать клубу как общественному объединению, а не как частной лавочке, со всем вытекающим. Другой вопрос, что ПАГ не хочет наказывать клубы и их руководство за несоблюдение этих правил.

А что касается фсяких там эксклюзивов, так это давно уже всем известно и представляет интерес только для оголтелых коллекционеров, готовых переплатить за цвет и лишний шильдик. Имхо.
я бы с таким подходом ПАГ плюнул бы на весь этот напускной цирк давным давно, а главное ведь ради чего?

да ладно бы это была просто спецверсия
но это была умышленно лимитированная машина на механике и когда ее выпускали никто не говорил, что гт3 будет опять на механике да еще и лучше чем эта, я бы сказал, что это очень грубая разводка чувств фанатов марки, и я прекрасно помню эти оголтелые разговоры про скорый выход самой лучшей Р, а потом они показывают туринг пак на гт3
еще пару таких выходок и стоящих фанатов поубавится, хотя думаю, многие толковые уже ушли с выходом 991, но я конечно все про меньшинство

остается наблюдать и развлекаться
964 каррера 4 за 6.5 млн умереть от смеха конечно
в РФ история с классикой конечно приобрела особый размах
у АГ будут клиенты всегда, не мамонты не вымрут
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.09.2017, 10:42
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение

остается наблюдать и развлекаться
964 каррера 4 за 6.5 млн умереть от смеха конечно
в РФ история с классикой конечно приобрела особый размах
у АГ будут клиенты всегда, не мамонты не вымрут
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.09.2017, 11:40
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
я бы с таким подходом ПАГ плюнул бы на весь этот напускной цирк давным давно, а главное ведь ради чего?

да ладно бы это была просто спецверсия
но это была умышленно лимитированная машина на механике и когда ее выпускали никто не говорил, что гт3 будет опять на механике да еще и лучше чем эта, я бы сказал, что это очень грубая разводка чувств фанатов марки, и я прекрасно помню эти оголтелые разговоры про скорый выход самой лучшей Р, а потом они показывают туринг пак на гт3
еще пару таких выходок и стоящих фанатов поубавится, хотя думаю, многие толковые уже ушли с выходом 991, но я конечно все про меньшинство

остается наблюдать и развлекаться
964 каррера 4 за 6.5 млн умереть от смеха конечно
в РФ история с классикой конечно приобрела особый размах
у АГ будут клиенты всегда, не мамонты не вымрут
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.09.2017, 16:03
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Друзья,
предлагаю начать с малого, а именно написать письмо в администрацию D2 со ссылкой на эту и соответствующие темы форума, с просьбой рассмотреть возможность бана аккаунта АГ.
Было бы не плохо, если бы кто-то из вас (кто заинтересован) предоставил мне ссылку на свою страницу в D2 в качестве подписанта петиции. Тогда я укажу эти ссылки в тексте письма перед отправкой в D2. Если у кого-то есть идеи по тексту, буду благодарен.

Напомню, что через D2 АГ цепляет на крючок многих новичков, а так же созывает людей на мероприятия.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 26.09.2017, 20:14
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
Про удовольствия спросите у АГ. Он ТАК всё это расскажет, что будет казаться, что вы едете на Бали в золотой карете. Продавец от Бога этот АГ. Но, как оказалось, удовольствия от этого действительно никакого.
.
Только вернулся оттуда, там правда хорошо, правда весь отдых вышел больше 300 рублей на двоих, но могу посоветовать куда поехать, если захотите реально хороший отдых после этого мучения
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 26.09.2017, 21:43
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
Друзья,
предлагаю начать с малого, а именно написать письмо в администрацию D2 со ссылкой на эту и соответствующие темы форума, с просьбой рассмотреть возможность бана аккаунта АГ.
Было бы не плохо, если бы кто-то из вас (кто заинтересован) предоставил мне ссылку на свою страницу в D2 в качестве подписанта петиции. Тогда я укажу эти ссылки в тексте письма перед отправкой в D2. Если у кого-то есть идеи по тексту, буду благодарен.

Напомню, что через D2 АГ цепляет на крючок многих новичков, а так же созывает людей на мероприятия.
я как-то годик с небольшим назад написал пост на драйве про одного жулика, который там популярен, пост стал популярным и его заблокировали, я его на бенцклубе разместил, а дальше мне стало лень
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 27.09.2017, 10:20
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Подготовил открытое письмо на драйв, пишите свои ники на драйве, буду кидать в личку чтобы согласовать вас как подписантов. Как наберем нужное количество, опубликовать можем потом все в своих блогах (кто хочет). Я в своем готов.
Мой ник там такой же как тут если что.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 27.09.2017, 10:26
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Подготовил открытое письмо на драйв, пишите свои ники на драйве, буду кидать в личку чтобы согласовать вас как подписантов. Как наберем нужное количество, опубликовать можем потом все в своих блогах (кто хочет). Я в своем готов.
Мой ник там такой же как тут если что.
Прекрасная новость! Спасибо, Кирилл!

Hetzer3 (ссылка на страницу - в подписи)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 27.09.2017, 10:59
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

давайте не будем спускать это на тормозах как обычно, пора действовать, если даже прямого результата не будет, резонанс будет хороший.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.09.2017, 11:07
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
давайте не будем спускать это на тормозах как обычно, пора действовать, если даже прямого результата не будет, резонанс будет хороший.
Согласен. Попробуем набрать хотя бы 10 подписантов. Пока тишина какая-то...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.09.2017, 16:27
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

что значит подписанты? и что им нужно делать?
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.09.2017, 16:40
997moscow 997moscow вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 184
По умолчанию

Может вызвать на форум АГ и задать вопросы? В дальнейшем решать че да как.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.09.2017, 16:40
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
что значит подписанты? и что им нужно делать?
В моем понимании это тот, чьё имя и чью ссылку на страницу D2 можно будет разместить в теле соответствующей публикации в качестве подтверждения ее содержания и непосредственного негативного взаимодействия с АГ.

Кирилл, поправь меня, если я не точен.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей герасимов, вертеп и содомия, взаимоонанизм, герасим, герасим и муму, герасимов, двойное проникновение, куртуазность, лохи, наказать негодяя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы