Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2012, 14:15
Аватар для Степан 200
Степан 200 Степан 200 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию GranTurismoEvents 2012 Nurburgring

Я катаю большенство эвентов от этой конторы по Европе. Это первый в этом году, с2.04 по 6.04.2дня РИнг и один ГП трек. Смысл в том, что на треке не более 100машин, разные интересные фичи типа катанья на вертолетах, знакомств с правильными ребятами и т.д. + отличная организация, итак, маленький отчет.

Мой первый раз на 997 ГТ2 на Ринге. Первые 4-5 кругов было очкливо, ибо Ветт намного стабильнее едет, Порше же постоянно держит в тонусе)
Но когда привыкаешь, то все повороты с небольшим сносом и адреналином с удовольствием в перемешку, тачка ОГОНЬ!!! Но надо уметь на ней ездить, иначе ничего положительного от неё не получишь. Резина Пзеро Корса, мне понравилось сильно больше чем Кап. На сухом +- держит, а вот по мокрому или холодному на голову выше. Плюс не убивается вообще!!! Кап никогда больше не куплю.
Наконец-то умерла коробка. То на что я жаловался на 8500 км пробега, по итогу подвело меня лишь на 25тысячах. Срезало вторую передачу, она задела подшипник и он убил всю коробку(( Машина на ходу, все работает, только коробка визжит, но все решим на следующей неделе, сейчас у католиков праздник.
Гт2 на Ринге как я и говорил, едет +- на прямой как и 4.0, 4.0 чуть лучше выходит и засчет этого я не успеваю на коротких дистаниях "давануть его бустом")))
Мое время на Ветте 7.22, а на ГТ2 7.31. Но и один и другой едут одинаково быстро, я думаю в районе 7.
Во второй день на GP треке, в полной конфигариции, я жахнул 2.14.6, объехал все боевые 430)))

Сам Эвент от шведов - прекрасен. Много интересных авто, типа Кёнига, Зонди, Маков и т.д. Единственное что по треку они едут медленно и кататься не дают. Смысл промоушена не понял(((
Все медленные кроме 2 боевых РСР, военного СЛС. Быстрые только наши ребята, 4-5 едут стабильно 7.30-7.35, Огуркен на чьем-то 4.0 жахнул 7.26, а на своем зеленом ЧУДЕ из 7. Ден 7.15 на Ветте. Все остальные около 8.
По мне так после 7.30 ехать нужно только на каркасе и за деньги, безумно быстро и страшно и нет возможности на ошибку...






Вадим и Я, 7.37
[/QUOTE]
__________________
Мастерская Винтика и Шпунтика......5050500
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы