Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.09.2011, 10:04
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avega Посмотреть сообщение
О, как тут всё серьёзно : )
Скорее, как все запущенно

Я не предлегал относиться к любому Porsche, как с утилитарному средству передвижения, хотя так тоже можно.

Просто мне показалась странной идея восстанавливать машину, которая и до аварии-то была, судя по описанию, в состоянии далеком от идеального, вместо того, чтобы просто купить такую же целую и кататься дальше, а не заморачиваться с ремонтом.

С подходом, что Porsche рулит, а все остальное - аццтой, тоже не соглашусь: Porsche бывает 914, а Chevrolet бывает Corvette
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.10.2011, 14:11
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

УРААА!!!!Забрала Малыша от стапельщика!!!уже почти 2 недели стоит в гараже который я для него сняла,правда на 4 день я нашла в гараже маркер...черный...ну вот теперь у него левое колесо в узорах...ну ,а с этого воскресенья еще и крыло начало покрываться замысловатым узором...на капоте (он теперь белый и грязный)))) появилась надпись сделаная пальцем по грязи "Я СНОВА ЖИВ! РрРРРрынь-дынь-дынь-дынь-дынь!"...одна фара черная,другая белая,на белой нарисован глаз...а там где дырки под шильдик изображен свинной пятачок...
подробности "выписки" в бортовом журнале на драйв2.ру
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.10.2011, 18:05
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

ну вот и мы снова на дорге!
и соответственно новые фото http://www.drive2.ru/cars/porsche/92...52510547/#post
http://www.drive2.ru/cars/porsche/92...52507561/#post
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.10.2011, 18:54
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Поздравления с воскрешением! Только как-то вид у него, как буд-то из помойки! ))) Краситься будет, или так оставите? ))))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.10.2011, 18:58
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

конечно краситься будет,но позже)))) а пока отрываюсь в возможностях порисовать на машине ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ И МАРКЕРЫ ФОРЕВА!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.10.2011, 21:11
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Мои поздравления мадмуазель! Но все равно ты красивее и сексуальнееЕЕ)))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.10.2011, 09:48
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

спасибо!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.12.2011, 16:50
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Первое "большое" путешествие…Алексин

Никто не верил…а мы уехали, доехали и приехали…

можно сказать что это было спонтанно…сделала запаску, бросила в багажник, схватила 4яблока, зарядила плеер и колонку, прыгнула в машину и умчала к бабушке…в Алексин…в Тульскую область…сначала было страшновато — в машине не уверена, да и косячки кое какие уже знала…думала "доедет или нет?"…доехал..!
прохождение полосы препятствий сдано на отлично…а именно…убитейшая дорога через Поповку 3ая-4ая передачи, ни одной ямы не поймала, открутился и сорвался шрус в 50метрах от сервиса, уже на второй день когда поехала масло в коробку долить, пережили,3часа на морозе варили гайку к заливной пробке на КПП, приварили, открутили, залили, замерзли как собаки) ) ) ) ), полоса препятствий в виде бездорожья к заброшенной усадьбе — пройдена…апогей…где то в глухих степях под Ленинским (по крайней мере когда я свернула на раздолбаную дорогу там стоял знак на Ленинский) обочина, распахнутый порш, в моторном отсеке отчаянно машет гаечным ключом девушка…сорвало хилый болт и генератор повис на одном ухе, ремень ослаб засвистел, зарядки на акум не идет вообще никакой!а мне еще как минимум 150км, я в каких то е***нях и уже темнеет!…за полчаса стояния и десятка машин проехавших мимо остановилась только одна ЖЕНЩИНА…предложила посильную помощь в виде незамерзайки, троса…в итоге она остановила камазиста — молодой парень помог мне на место вернуть мой беглый генератор (моя оплошность — в машине не было плоскогубцев которые в этом случае были просто необходимы!)…потом я заплутала…как то выехала на М2…как я так и не поняла…далее Серпухов, Проотвино и моя любимая дорога через Кременки, Черную грязь, мимо моего любимого пионерского лагеря …в сторону Обнинска…
дорога замечательнейшая…ночь…ровное (не смотря на мою жесткую спортивную подвесу и убитую рулевую мы бежали как по маслу!) черное полотно дороги с яркими белыми линиями уходящими в темноту густого леса…такое ощущение что въезжаешь в сказочную страну…здорово…Малыш бежит ровно…спокойно…даже музыку включать не стала…хотя когда ехала в сторону Алексина включала, орала песни когда стрелка лезла за 3000 на пятой передаче (может от страха ,а может просто полет души) …кто то говорит что это 160,кто то 125…не важно…важно ощущение свободы на пустой дороге, окруженной замечательной природой России…путешествовала я одна…хотя нет…почему одна? с Малышом..!в такие моменты машина и есть близкий друг…ощущения не передаваемые…
ну как говорится с почином!первые 500км "только я и мой авто" за плечами…) ) ) ) ) ) )

ЗЫ.следующий пункт назначения будет…я еще не придумала!вернее не решила, потому что у нас столько замечательных городов и мест где я хотела бы побывать!
полный фотоотчет vk.com/album5044490_146493556
Изображения
     

Последний раз редактировалось Рыжуха; 03.12.2011 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.12.2011, 16:54
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Красавщица, "Мишуня"...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.12.2011, 16:57
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Мишуня???? откуда ты знаешь???!!!
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 03.12.2011, 22:27
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Молодец,очень отчаянно
Я когда-то так же 9-ке ездил в Крым,сейчас как вспомню так и вздрогну и еще на сиере с заменой коробки по пути
И еще,скажи,у вас не номеров принято ездить?500 км и нормально?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.12.2011, 12:12
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

конечно не нормально но это же я...пол года на транзитах которые еще на год просрочены...итого 1,5 с лишним года просроченных транзитов + растерянная улыбка и фраза "ну я это...номера жду" + 500рублей или просто напутствие в виде вопроса про работающие фары и печку и то что уже темнеет ...вот тогда НОРМАЛЬНО
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.12.2011, 12:49
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

безумству храбрых поем мы песню)))
респект за смелость, но машина выглядит андерграундно! рядом с таким "порше" даже "затаныраванный шестерка" выглядит премиально, и что характерно, речь не о "шестерке" БМВ)))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.12.2011, 13:09
Аватар для Рыжуха
Рыжуха Рыжуха вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Обнинск-Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
безумству храбрых поем мы песню)))
респект за смелость, но машина выглядит андерграундно! рядом с таким "порше" даже "затаныраванный шестерка" выглядит премиально, и что характерно, речь не о "шестерке" БМВ)))
если честно,то какая хозяйка такая и машина...сейчас машина наиболее полно отображает то что её владелица пришибленная на всю голову девица,любящая сотворить какую нибудь безумную фигню и которой наплевать на стереотипы и занудные мнения,которая любит поднимать остальным натроение,например не прочь на кануне нового года примотать мишуру к переднему бамперу и "дождик" к спойлеру что бы машина была самой праздничной и вызывала улыбки и у некоторых даже умиление!
никто в городе теперь уже даже представить не может моего Малыша без красного бампера (потому что так он всем улыбается во всю ширину своего...бампера) и без белой разукрашенной мордочки,машина стала легендой города -- 924 порше ...кличка РАСПИСНОЙ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы