Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 12.01.2013, 17:50
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение
мне кажется кайман нормальная машина для начала
фетиш насчет 911 и его мотора не в том месте - я не одобряю))

только вот 3.4 надо брать
2.7 мало
Конечно 2.7 мало. Я бы вообще начал рассматривать 997 атмо, т.к. бюджет примерно тот же, а машина совсем уже другого уровня.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2013, 18:17
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

устал в погоне за бюджетом автомобиля больше 1,5 ни как (((((это предел на этот год.
поэтому и говорю что кайман за эти деньги простой- механика(автомат предпочтительнее) 2,7 (245)так как растоможка укладывается в мой бюджет.
у нас на авто ру в не сезон сейчас зимой цены на аналоги стартуют только от 1,5 а в сезон будут еше дороже
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2013, 20:56
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Есть мнение, что они более укатанные. И что в Штатах могут в машину залить масло из той же бочки из которой заливают в грузовики.



Интересно, что все мастера с кем приходилось разговаривать, поддерживают эту точку зрения.

Не могу сказать насколько это правда, многие люди купили машины из США и прекрасно эксплуатируют.
Я скажу, что это сугубо личное мнение этих мастеров. У меня много друзей брали машины из штатов. Откатались благополучно, теперь другие катаются. У меня Бокстер из Флориды. Брал его трехлеткой. Выглядит как новый, что снаружи, что внутри. И на счет масла от грузовика "камаз" )). Если дилеры Порше у себя такое практикуют, то возможно тогда вы правы. ) Только я сомневаюсь, что они это практикуют. В конце концов есть сервисная книжка и гарантия.
В той же Германии, Почти все Порше с большими пробегами и заоблачными ценами. То, что можно взять в США сравнительно недорого, в Германии окажится сбольшим пробегом и более высокой ценой.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2013, 20:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Если подходить тщательно к выбору автомобиля, то ничем не хуже.
Если брать с аукциона руководствуясь ценой - будет хлам.
Именно. Мне искали автомобиль люди живущие в США. И как итог - отличный авто.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2013, 22:12
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
так она американка )хочется европейца да и готов к покупке буду к апрелю -маю кажется она уже уйдет к тому времени)
Ну к апрелю-маю может и я тебе свою продам, если точно буду понимать, что себе брать))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.01.2013, 23:47
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Я вон свой с год продаю. При том, что у автомобиля проблем вообще нет и вся история открытая. Хотят либо совсем бесплатно (что-то вроде 1.2), либо приходят "дай посидеть", "прокати" или "я сейчас свою bmw 1, 3, 5 продам и приду"... Хз, что с ним делать ;-)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.01.2013, 11:54
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Был на тест драйве, машина понравилась, но новую брать смысла особого нет, так как машина фактически для эгоиста и для трека. Думаю брать с рук, но по текущим ценам это не совсем корректно, так как тот же 996tt можно взять дешевле. При этом следует понимать что 996tt в дальнейшем продать будет легче чем кайман.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.01.2013, 14:06
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paket Посмотреть сообщение
Я вон свой с год продаю. При том, что у автомобиля проблем вообще нет и вся история открытая. Хотят либо совсем бесплатно (что-то вроде 1.2), либо приходят "дай посидеть", "прокати" или "я сейчас свою bmw 1, 3, 5 продам и приду"... Хз, что с ним делать ;-)
Да и турбаки тоже висят на сайте не меньше. Любые Порше - неликвид! Кроме Кайенов и паномер разумеется.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2013, 04:28
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Был на тест драйве, машина понравилась, но новую брать смысла особого нет, так как машина фактически для эгоиста и для трека. Думаю брать с рук, но по текущим ценам это не совсем корректно, так как тот же 996tt можно взять дешевле. При этом следует понимать что 996tt в дальнейшем продать будет легче чем кайман.
997mk1 атмо ещё посмотрите.

Кайманы тех годов что вы смотрите -- более новые машины и они будут ещё терять в цене.
996тт, думаю, в перспективе в цене будет терять меньше, т.к. он уже упал за все эти годы.
Турбак можно продать если цену не ломить. За год на форуме появлялось около 5 покупателей по моим примерным подсчётам.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 18.01.2013 в 04:30.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2013, 23:23
90105 90105 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 392
По умолчанию

Кайман в новом кузове рассматриваете? Тот, что 2.9..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2013, 02:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 90105 Посмотреть сообщение
Кайман в новом кузове рассматриваете? Тот, что 2.9..
Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
бюджет до 1,5 миллиона
В тему
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клоуны наступают, ох уж этот форрум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы