Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 03.04.2014, 23:32
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YarChe Посмотреть сообщение
Они просили, узнав что ремонта еще на 800 или просто хотели продать?)
в основном они стоят колом, это же не народный автомобиль, я уверен, когда человек год продает автомобиль ему приехать показать деньги и уедите с дисконтом на уже своем авто, я всегда продаю машины за один день, мне эти качели с выкрутасами на сотку не уперлись, в прошлом году, смотрел несколько авто и они мне их за 1.2 отдавали и ремонта там было на пару сотен. Аморты, резина, там подтекает, тут, ничего прям криминального, но выбрал вариант по дороже и кабрик, что бы не заморачиваться с ремонтом
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.04.2014, 23:39
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YarChe Посмотреть сообщение
Они просили, узнав что ремонта еще на 800 или просто хотели продать?)
Там есть два серебристых продаются год, сейчас цена 1.3 , за 1,1 отдадут если фантазия играть не начнет про начало сезона))) один я смотрел, нуууу так себе конечно, а если за 1.1-1.2 нормальный
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.04.2014, 01:57
YarChe YarChe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60133693-2b780.html
про этот?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2014, 01:59
Alexander964dream Alexander964dream вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Его, кстати, кто-нибудь смотрел?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2014, 11:05
Gordey Gordey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander964dream Посмотреть сообщение
Плюсуем 150 - 200 - если возможно, конкретнее. Что именно надо ожидать на эту сумму? Продленка? Общие примерные расходы вне зависимости от года и пробега?
по своему опыту (первому) ожидать можно замены резины, колодок (возможно торм дисков), амортизаторов (не криминально потеющих), масла везде, резинки, сальники, мелкие косяки по салону кузову, электрика (у меня например оказались перетерты провода под полом с водительской стороны) мелочи, бензонасос, реостат, радиатор, ТО полное и т.д.
хотя может встречаются продавцы вкладывающиеся в авто по полной перед продажей с полным пониманием того что его стоимость все равно не вырастет))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.04.2014, 22:35
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander964dream Посмотреть сообщение
Его, кстати, кто-нибудь смотрел?
Я смотрел весной, нуууу надо подкрасить, коврики от порша купить, а не от мерседеса)) в сервис не возил, мне он не приглянулся....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.04.2014, 22:36
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
по своему опыту (первому) ожидать можно замены резины, колодок (возможно торм дисков), амортизаторов (не криминально потеющих), масла везде, резинки, сальники, мелкие косяки по салону кузову, электрика (у меня например оказались перетерты провода под полом с водительской стороны) мелочи, бензонасос, реостат, радиатор, ТО полное и т.д.
хотя может встречаются продавцы вкладывающиеся в авто по полной перед продажей с полным пониманием того что его стоимость все равно не вырастет))
Согласен с перечнем))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.04.2014, 22:37
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YarChe Посмотреть сообщение
Ага он самый, исчез с продажи красный на выхлопе карграфик и крылом гт, там вот ремонта на 200 было, ну и конечно был бит и штукатурка отваливалась когда снял обшивку в багажнике
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2014, 12:50
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

если смотришь первое поколение машин - то только ручка. автомат унылое Г... pdk можно и нужно брать. ручка абсолютно дружелюбная. сцепление потуже, чем в гражданских машинах, но не сравнить с гт3. я проездил на каймане на ручке 4 года каждый день. дом-работа-дом - пробег небольшой, но вечером все время в пробке - механика не утомляла.
ИМХО - ты сейчас все равно не понимаешь чем одна машина от другой отличается и в чем разница в управлении. тебе просто хочется красивый и быстрый поршег. поэтому не загоняйся на 911 vs cayman - ищи технически живой вариант в твоем бюджете. с учетом того, что кайман изначально дешевле 911, за равные деньги кайман будет свежее и в лучшем состоянии. бери его и начинай ездить. потом поймешь что хочешь дальше -бокстер, новый кайман, 911 кабрик или может в спорт пойдешь и гт-хи выбирать начнешь.

я упустил - а почему ты сервис в питере, а не в Москве смотришь? если Москва - то езжай в РС-Кар. Если машина встает на продленную гарантию - то лучше к официалам и сразу ее на эту самую гарантию ставить. пусть они и криворукие, зато не за твой счет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.04.2014, 17:26
YarChe YarChe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
я упустил - а почему ты сервис в питере, а не в Москве смотришь? если Москва - то езжай в РС-Кар. Если машина встает на продленную гарантию - то лучше к официалам и сразу ее на эту самую гарантию ставить. пусть они и криворукие, зато не за твой счет.
Просто авто, которое меня интересовало, было в Питере. А так, конечно, в Москве смотреть удобнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы