Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 23.09.2017, 01:56
Аватар для Rostman
Rostman Rostman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

Да уже и новая модель устарела, чего мелочиться.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.09.2017, 15:24
PaulDanton PaulDanton вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
981 тоже устарел
уже есть 718
и скоро новая модель
ну пусть будет не устарел, имелось ввиду что дизайн 987 я не воспринимаю актуальным, и как классику не воспринимаю. А 981 нравится.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.02.2018, 19:25
long tongue long tongue вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 171
По умолчанию

был и 987 ген 1, схватил задиры, ехал как кусок говна(( салон кайне 2004 год.
Взял 981 бокстер, просто небо и земля!! 987 прошлый век, 981 заканчивающийся))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.02.2018, 14:40
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Добавлю свои 3 копейки или 2)) у меня сейчас S 981, я ищу себе 911 991.1-2 и тоже дилемма хочется. 2, а .1 девешевле)) на авто.ру мой тоже есть по цене, про которую говорят, что хочу продавать, а не продать, да и состояние объективно лучше многих авто с меньшим пробегом, но я не об этом)

У меня прошлого каймана не было, но 981 на каждый день вполне отличный автомобиль, единственный минус, это если ехать на дальняк, спортвыхлоп начинает подбешивать, но несильно.

Пдк, как по мне, в пробках ведёт себя нормально, и хотя для города на 100% не подходит ни один режим, часто пользуюсь лепестками, но как-то привык уже. Вообще это третья машина в семье из 2х взрослых и одного ребёнка, но мне он так понравился, что езжу на нем даже сейчас иногда.

Ездил на 718 S по МРВ, ну закидайте меня чем-нить, но огромной разницы с 981 не заметил. Возможно мало ездил. Да, разница есть, но ощущение нехватки мощности на прямике осталось, рулежка принципиально не изменилась (ну она и так была выше всех похвал)

Я для себя сделал вывод во первых 981 отличный авто в режиме город + трекдни, а менять на 718 смысла не имеет. На мой взгляд он не настолько лучше, на сколько дороже))

Что касается дизайна экстерьерк, так по мне все по нарастающей 987-981-718, а вот переключение режимов на руле я не оценил. Мне кажется, что проще найти нужные кнопки в нужных местах не глядя, чем крутить эту штуку, с учётом того, что ее положение в пространстве меняется периодически.

З.ы. Прошу прощения у топик стартера за оффтоп, 718 вроде не было в списке..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.02.2018, 19:52
Порше Алматы Порше Алматы вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 82
По умолчанию

981 бокстер для этих целей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное