Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Результаты опроса: Какой вариант маршрута предпочтителен для Вас?
ВАРИАНТ 1 2 12.50%
ВАРИАНТ 2 6 37.50%
ВАРИАНТ 3 8 50.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2015, 05:23
Морячок Морячок вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 138
По умолчанию

А можно побольше Альпийских дорожек включить в маршрут? Для 911 - самое оно. И не удалять беспардонно, когда люди пишут свои пожелания и вопросы.
Я, лично, два раза точно писать не буду.

Денис, это я к вам обращаюсь: уже один раз с этим столкнулся и было не приятно - прошу внимательней отнестись к участникам. А то можно, в итоге, самому с собой переписываться, чтоб все политкорректно было.
  #2  
Старый 18.01.2015, 10:58
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
А можно побольше Альпийских дорожек включить в маршрут? Для 911 - самое оно. И не удалять беспардонно, когда люди пишут свои пожелания и вопросы.
Я, лично, два раза точно писать не буду.

Денис, это я к вам обращаюсь: уже один раз с этим столкнулся и было не приятно - прошу внимательней отнестись к участникам. А то можно, в итоге, самому с собой переписываться, чтоб все политкорректно было.
Мне кажется, Роман, вы не совсем правильный тон выбрали для общения. Хотите обсудить действия модератора?

На сегодняшний день, генеральное направление маршрута и даты определены. Единственные возможные изменения, это замена одного города, в котором мы останавливаемся, на другой, расположенный рядом, но представляющий больший интерес для участников пробега.

Последний раз редактировалось denis.gan; 18.01.2015 в 13:58.
  #3  
Старый 19.01.2015, 10:37
Морячок Морячок вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Мне кажется, Роман, вы не совсем правильный тон выбрали для общения. Хотите обсудить действия модератора?

На сегодняшний день, генеральное направление маршрута и даты определены. Единственные возможные изменения, это замена одного города, в котором мы останавливаемся, на другой, расположенный рядом, но представляющий больший интерес для участников пробега.
Почему вам так показалось?! Обсуждать не хочу: просьба была высказана и ,надеюсь, услышана.
Я очень культурно и точно ее сформулировал: внимательнее к участникам и их словам/пожеланиям, во всяком случае, к членам клуба. Удалять сообщения мемберов, если там нет оскорблений и мата считаю недопустимым и прошу этого не делать - не только касаемо пробега, а вообще.

По пробегу: есть пожелание в маршруте сделать поменьше автобанов и остановок в крупных городах, а вместо этого ехать интересными второстепенными дорожками и провести больше времени рядом с природой и в горах.
  #4  
Старый 19.01.2015, 10:50
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Удалять сообщения мемберов, если там нет оскорблений и мата считаю недопустимым и прошу этого не делать - не только касаемо пробега, а вообще.
Сообщения, которые являются флудом, или иным образом нарушают правила форума, будут удаляться. И в данном случае абсолютно неважно, написаны они мембером или голд мембером.

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
По пробегу: есть пожелание в маршруте сделать поменьше автобанов и остановок в крупных городах, а вместо этого ехать интересными второстепенными дорожками и провести больше времени рядом с природой и в горах.
Идея хорошая. Предлагайте варианты ее осуществления в каком-то конструктивном виде.
  #5  
Старый 31.01.2015, 15:00
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Я уже билет на 1 мая в Ниццу забронировал. Планирую присоединиться к коллективу 3 мая в Венеции.
__________________
Павлины, говоришь?
  #6  
Старый 01.02.2015, 10:27
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Я уже билет на 1 мая в Ниццу забронировал. Планирую присоединиться к коллективу 3 мая в Венеции.
Так все таки едем?
__________________
Не все то Порше что Порше
  #7  
Старый 01.02.2015, 11:55
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вятка Посмотреть сообщение
Так все таки едем?
Едем Андрюш, у меня машина в Европе сейчас и возвращать ее по любому нужно к середине мая. И лучше я это сделаю в хорошей компании.
__________________
Павлины, говоришь?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное