Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 22.09.2017, 10:18
997moscow 997moscow вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 184
По умолчанию

Как такому человеку удалось руководить клубом?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.09.2017, 10:47
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Можно писать коллективные письма в Германию, лишать его президентства, можно попытаться забанить его на драйве, в общем, если у кого-то еще есть желание прекратить деятельность негодяя, я за.
Полностью поддерживаю.
Но начать нужно действительно со сбора историй с пострадавших и с бана на Драйве. Нужен коллективный запрос туда, а подкрепить этот запрос как раз можно будет ссылкой на общую тему с историями.
Другой вопрос - как лишить его президенства.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.09.2017, 11:05
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю.
Но начать нужно действительно со сбора историй с пострадавших и с бана на Драйве. Нужен коллективный запрос туда, а подкрепить этот запрос как раз можно будет ссылкой на общую тему с историями.
Другой вопрос - как лишить его президенства.
Никак.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.09.2017, 12:23
Аватар для Nexus_6
Nexus_6 Nexus_6 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 121
По умолчанию

Без клубных машин и мероприятий президент - не президент. Пока есть плохо информированные доверчивые адепты, будут и мероприятия и отчеты о клубной жизни.
__________________
…All those moments will be lost in time, like tears in the rain…Time to die…
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.09.2017, 14:30
2004 2004 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Интересно, а что нибудь сделал позитивного президент для клуба? Или все все истории происходили , на стадии когда он еще "глубокоуважаемый" и полное доверие.
И как понять, счастье тех, кто ездил в эту поезду и получил вместо путешествия , гонки по ночным отелям, недосып и билеты по 500 евро. Когда цена их 350, а для членов клуба еще дешевле?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.09.2017, 15:34
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
Интересно, а что нибудь сделал позитивного президент для клуба? Или все все истории происходили , на стадии когда он еще "глубокоуважаемый" и полное доверие.
И как понять, счастье тех, кто ездил в эту поезду и получил вместо путешествия , гонки по ночным отелям, недосып и билеты по 500 евро. Когда цена их 350, а для членов клуба еще дешевле?
Мне кажется, что потому он и держится пока на плаву, что помимо доверчивых и впоследствии обманутых, есть еще и люди, перед которыми он до сих пор пляшет, делает всё красиво и качественно (как и перед нами всеми когда-то, впрочем). Вот, думаю, для тех людей есть много чего позитивного от взаимодействия АГ сейчас. Но, полагаю, что вопрос лишь в том, что у нашего "героя" есть немного другая выгода от тех людей, нежели деньги. Выгодные связи, например. Или личные переводчики в поездках за границу . В общем, какие-то удобства и бенефиты. А тех, кто попроще легче разово слить по деньгам, и забыть, надеясь, что всё замнется.
Однако не всё так просто.

*****
Сейчас у нас стоит задача действовать вместе: нужен сборник подобных случаев, возможно, отдельная страница (группа) на Drive2. Нужен список всех обманутых лиц (можно с ссылками на страницы на D2). И чтоб у каждого в блоге была своя история и ссылки на истории остальных.

Последний раз редактировалось Hetzer3; 22.09.2017 в 19:01.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.09.2017, 16:04
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Добавил в самое первое сообщение темы итоговые расходы и кое-что из первоначальной переписки с АГ по поводу поездки и прайсов.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.09.2017, 16:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Всё нормально, живу.)

__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.09.2017, 16:30
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Ну и самый сок - переписка с АГ через неделю после поездки.
Написав ему первое сообщение, я решил закрыть глаза и на несоответствие обещанного с фактом, и на переплаченные деньги, и на остальные вопросы. Да и пост этот я может быть и не написал бы. Всё, что я попросил - вернуть малую часть за бензин и платные дороги. Но...
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.09.2017, 17:00
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
Как то уж много пострадавших( В нашей стране и пОрше больше,пОрше.
Если вот так можно всех ловить за эту любовь к марке.
Такого не должно быть. Гласность нужна!
маховик истерии вокруг бренда отлично раскручен, вот и находятся каждый год достаточно неофитов для разного рода мероприятий
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.09.2017, 18:12
2004 2004 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 8
По умолчанию

"Будем жить с представителями Porsche"и "я буду катать по треку" , конечно это было заманчиво)))
А в итоге...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.09.2017, 18:18
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
"Будем жить с представителями Porsche"и "я буду катать по треку" , конечно это было заманчиво)))
А в итоге...
А в итоге в отеле вроде бы действительно были какие-то представители Порше, но лично мне в этой поездке это было интересно в последнюю очередь. Больше интересовала информация о том, что отель будет на Ринге.
Ну а так да.... ноль

Последний раз редактировалось Hetzer3; 22.09.2017 в 18:27.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.09.2017, 22:30
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hetzer3 Посмотреть сообщение
Мне кажется,
Сейчас у нас стоит задача действовать вместе: нужен сборник подобных случаев, возможно, отдельная страница (группа) на Drive2. Нужен список всех обманутых лиц (можно с ссылками на страницы на D2). И чтоб у каждого в блоге была своя история и ссылки на истории остальных.
Зачем?
Очередные халивары и баталии в интернете?
Способ мести?
Поиск справедливости?
Какой в этом смысл? Вам уже ответили, что это не работает.
Всегда и везде были люди, которых обманывают и которые своими действиями/бездействиями желают быть обманутыми.
В финансовом секторе (в результате исполнения закона о противодействии легализации доходов добытых нелегитимно) уже достаточно продолжительное время работает термин "знай своего клиента" и это правильно, всегда нужно понимать кто твой клиент/опппонет/знакомый/попутчик...
Хотите привлечь к отвественности человека, повзрослейте немного.
Подумайте, что у вас есть и как воспользоваться инструментами гражданского права, налогового и уголовного кодекса.
Поверьте, у вас более чем достаточно, чтобы сильно испортить удовольствие от жизни вашего оппонента.
__________________
993 & 944 & 997 & Lancia Delta Integrale 👍
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.09.2017, 22:49
Hetzer3 Hetzer3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Зачем?
Очередные халивары и баталии в интернете?
Способ мести?
Поиск справедливости?
Какой в этом смысл? Вам уже ответили, что это не работает.
Всегда и везде были люди, которых обманывают и которые своими действиями/бездействиями желают быть обманутыми.
В финансовом секторе (в результате исполнения закона о противодействии легализации доходов добытых нелегитимно) уже достаточно продолжительное время работает термин "знай своего клиента" и это правильно, всегда нужно понимать кто твой клиент/опппонет/знакомый/попутчик...
Хотите привлечь к отвественности человека, повзрослейте немного.
Подумайте, что у вас есть и как воспользоваться инструментами гражданского права, налогового и уголовного кодекса.
Поверьте, у вас более чем достаточно, чтобы сильно испортить удовольствие от жизни вашего оппонента.
Как же зачем, Сереж?
Большинство людей он "ловит на крючок" именно через тематические форумы и соцсети, в частности - D2. Я попался на этот крючок именно потому, что ни разу нигде ничего не видел предупреждающего. Да, эти темы есть, но их мало, они где-то в архивных старых постах и пр.
И как много писали выше, первоочередная задача - предупредить людей. А что для этого может быть лучше соцсетей?
Ну а привлечь к ответственности деятеля тоже не плохо было бы.

"Поверьте, у вас более чем достаточно, чтобы сильно испортить удовольствие от жизни вашего оппонента." - не очень понял

Последний раз редактировалось Hetzer3; 22.09.2017 в 22:53.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей герасимов, вертеп и содомия, взаимоонанизм, герасим, герасим и муму, герасимов, двойное проникновение, куртуазность, лохи, наказать негодяя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы