Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2017, 20:52
Heuer Heuer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Небольшой опрос

Здравствуйте! Дорогие форумчане могли бы вы ответить на вопрос, о приемлемой для вас доходности инвестиций и интересовался ли кто то из вас сферой венчурных инвестиций ? Да и вообще какими инвестиционными продуктами/услугами пользовались в своей жизни ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2017, 22:36
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Автор, если вы таким образом решили прорекламировать себя, то эта тема закончится так же быстро, как и прежняя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2017, 23:41
Heuer Heuer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

ничего я не рекламирую и не предлагаю ) просто интересно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2017, 14:02
Den.Drive Den.Drive вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heuer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Дорогие форумчане могли бы вы ответить на вопрос, о приемлемой для вас доходности инвестиций и интересовался ли кто то из вас сферой венчурных инвестиций ? Да и вообще какими инвестиционными продуктами/услугами пользовались в своей жизни ?
Занимаюсь этим и подобными вопросами уже несколько лет. Вы задаете сумасшедше глубокий вопрос сродни "кто лучше Будда или пророк Мухаммед" или "чем вылечить рак"? (извините за такое сравнение, но это реально так). Из самой постановки вопроса я могу дать для Вас на Вашем этапе реально очень эффективный, хороший и добрый совет - не начинайте эту игру, и не лезьте туда.
Вам туда можно когда Вы осознаете:
1) что за Ваши деньги ведется борьба обещаниями и графиками, на Вашем доверии;
2) никто не имеет задачи сделать Вас хоть немного богаче;
3) что Вы потеряли достаточно много денег (хотя бы 2-3 миллиона) приобрели иммунитет к потере денег за несколько лет;
4) Вы много прочитали, разобрались в первую очередь в характеристиках себя как инвестора/спекулянта, знаете свои горизонты, потребности и тд., и теперь у Вас снова есть деньги на все это.
5) Вы сами способны вступить в эту заварушку и научить участников рынка работать, или как минимум поспорить на равных.
Вот тогда Вы будете зарабатывать.
Что Вам делать если нужно заработать? Куда вложить деньги? Вопрос в воздухе. Ответ в воздухе - депозит, индексный фонд ММВБ/РТС. Все.
Если готовы к большему риску, чем потерять 50-60% денег - лезьте в интернет, есть обучающие программы (как уровня "школа молодого камикадзе", так и реально хорошие и платные, но ставящие все на свои места).
PS: надеюсь, Вы услышали и внимательно все прочитали, и это позволит Вам хорошенько призадуматься. Значит я не зря написал этот текст для Вас:-)). Рад быть полезен))
PS 2: я бы дорого дал, если бы мне кто-то в свое время это в голову вложил)).
PS 3: конечно, если вдруг/случайно/почему-то здесь будет агитация за разные фин.продукты, я сочту нужным написать здесь об их сути и перспективах для участников больше подноготной, чем знаете Вы сами. Если Denis.Gan не сотрет пост, то Яндекс потом проиндексирует пост и мой на него ответ, так что в поиске по Вашему продукту будет выходить мой комментарий. Поэтому с плохой рекламой держитесь подальше)). Простите, если это не к Вам)).

Последний раз редактировалось Den.Drive; 13.02.2017 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2017, 11:35
andreyignativ andreyignativ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Друзья привет.Скажить пожалуйста, кто из вас пользовался сайтом поиска автозапчастей https://razobral.com.ru/?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2017, 15:29
Аватар для Сизый
Сизый Сизый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heuer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Дорогие форумчане могли бы вы ответить на вопрос, о приемлемой для вас доходности инвестиций и интересовался ли кто то из вас сферой венчурных инвестиций ? Да и вообще какими инвестиционными продуктами/услугами пользовались в своей жизни ?
Венчур-это только на свободный ("лишний", "ненужный") кэш а такой бывает редко..
А когда бывает-то быстрее приходит мысль "пропить"
Если серьезно-никто рыбные места (действительно рыбные) просто так не сдаст а вот фуфела всякого (forex и иже с ним) в избытке...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы