Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 15.12.2014, 00:39
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от VladB Посмотреть сообщение
Съездил на дачу и обратно (около 130 км). Послушал рождественский диск Рене Флеминг на Бурмистре - очень душевно Дочка в восторге от заднего сиденья - ей уже можно без детского, так что ощутила прелести подогрева и вентиляции. Просит никогда не продавать эту машину, а передать по наследству. После того, как я её три года возил в школу на заднем сиденье 911, её можно понять
А диск в DTS записан?
И да, у Бурмистра настройки live-звучания очень радуют!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2014, 01:07
VladB VladB вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
По умолчанию

Нет, обычный CD. С "live" неплохо звучит даже FM-радио (например, Орфей), понравился куда больше базовой настройки "smooth".

Кстати, наличие Бурмистра было одним из принципиальных критериев выбора машины. Очень странно, что например почти ни в одной ГТС из представленных на автору Бурмистра нет - только Боуз. Боуз тоже неплох, но совсем не так неплох, как неплох Бурмистр.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2014, 01:20
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от VladB Посмотреть сообщение
Нет, обычный CD. С "live" неплохо звучит даже FM-радио (например, Орфей), понравился куда больше базовой настройки "smooth".

Кстати, наличие Бурмистра было одним из принципиальных критериев выбора машины. Очень странно, что например почти ни в одной ГТС из представленных на автору Бурмистра нет - только Боуз. Боуз тоже неплох, но совсем не так неплох, как неплох Бурмистр.
Оу, тогда Вам только предстоит ощутить всю мощь Бурмистра.
Обязательно приобретите DTS-диски 5.1. Настоящий объём.
Они, кстати, на Боуз не играют вообще).

...
Когда дилер заказывает Панамеру ГТС, он ориентируется на спортивную направленность автомобиля и звук выхлопа, поэтому довольствуются Боуз при заказе складских машин. Для клиента - пожалуйста.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.12.2014, 05:27
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Оу, тогда Вам только предстоит ощутить всю мощь Бурмистра.
Обязательно приобретите DTS-диски 5.1. Настоящий объём.
Они, кстати, на Боуз не играют вообще).

...
Когда дилер заказывает Панамеру ГТС, он ориентируется на спортивную направленность автомобиля и звук выхлопа, поэтому довольствуются Боуз при заказе складских машин. Для клиента - пожалуйста.
Я вот на своем прошлом GS450h был приятно удивлен качеством звука Mark Levinson'a, ни харман кардон на бмв, ни босс на мерсе и порше так не играли! Я даже боюсь представить как играет этот же марк левинсон на новом GS, там ведь звук уже 7.1!!! Ну и интересно было бы сравнить его с Бурмистром.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы