Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Panamera
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2014, 23:08
Alekshey Alekshey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 99
По умолчанию

Так 4с живая еще меньше денег попросит даже на элементарном ТО типа колодок\дисков. Но гарантию всё таки надо, мне бы было ссыкатно за задиры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2014, 23:57
grillo grillo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekshey Посмотреть сообщение
Так 4с живая еще меньше денег попросит даже на элементарном ТО типа колодок\дисков. Но гарантию всё таки надо, мне бы было ссыкатно за задиры.
Это вы с бмв форума?)

А что задиры часто у них??а то 4с тоже собираюсь брать, гарантию буду делать сразу при покупке, но стремно это все конечно если есть постоянная проблема((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2014, 01:54
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grillo Посмотреть сообщение
гарантию буду делать сразу при покупке
маленькое уточнение...
гарантию лучше сделать до покупки, тк если вы впишите себя как новый хозяин, то автоматически получение её вам отсрочат на 3 мес.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2014, 11:36
grillo grillo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
маленькое уточнение...
гарантию лучше сделать до покупки, тк если вы впишите себя как новый хозяин, то автоматически получение её вам отсрочат на 3 мес.
спасибо огромное за совет! с этим проверил все ок. да есть такое правило но если все делается в день покупки то гарантию они имеют право сделать и передать сразу в день покупки, те со дня пердачи авто и не ждать 90 дней.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное